"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 601 страница 620 из 676

601

Рита, мультик класс :))), хоть и немного грустный!!!
Dev, картинки -  :cool:   :D

0

602

Вот ещё чуть-чуть... :D

http://s017.radikal.ru/i423/1307/44/fe48fdcb220f.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1307/2f/e16870377988.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1307/20/c05081adbeef.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1307/9c/93702ff49826.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1307/55/29efd04a6d18.jpg

0

603

Смешное и грустное рядом...Я искала смешное, нашла смешное, оказалось с грустинкой...Мне понравилось ...Зато посмотрите сколько форумчан мне ответили на мультик!!!! Есть реакция!!! Сколько народу зацепило!!! :cool:

Отредактировано Ритуля (07-07-2013 00:45:04)

0

604

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/3f5178793b724dffa7034246fc4adf24.jpg

0

605

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/ae28a9b867fb5ecc44108f7a1ea92aaa.jpg

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/b326a19507b018a9869f93a70d71c62b.jpg

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/eb2fd420490e79cbb02060ec3170d0e8.jpeg

0

606

Gota
:cool:  :rofl: Вторая фотка - это я на пришла на форум :rofl:

Отредактировано Ритуля (19-07-2013 22:54:29)

0

607

Gota, а мне третья фотка понравилась!!!!!!!!! СУПЕР !!!! :D  :D  :cool:

http://s017.radikal.ru/i436/1307/ce/9edcda72f5f1.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1307/ce/311d76783906.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1307/7f/8c01fb890b06.jpg

0

608

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!

http://s4.uploads.ru/t/54idq.jpg

0

609

У меня просто слов нет!!!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Спасибо всем за все картинки и Гале за стишок!!!!!  :flag: Правда, немного жаль бабулю!!!  :(

Отредактировано Леся (24-07-2013 23:53:18)

0

610

Gallina
Ахаха!!! Про бабульку супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

611

Лирические одностишия Майи Четвертовой

* Забудь о прошлом, наживем другое...

* Нет, я не против, только не согласна!

* Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

* Лишь изредка я привстаю с диеты...

* ....я не вернусь, поскольку не ушла.

* Я выгляжу неплохо, но не часто.

* Мужчинам проще, их свекрови любят...

* Да согласись же наконец: я не упряма!

* Я в третьем браке. Муж - в последнем.

* Люблю без памяти... без памяти... кого?..

* ...я стою дорого, особенно в одежде.

* Мне замужем не очень, но живется...

* Идут года, мне все еще за тридцать...

* Вот негодяй: краснеет - и не врет!

* Сегодня плов без мяса. И без риса.

* Какие это деньги? Это сдача!!!

* Все позади: придется обернуться!

* Как робок он... сопротивляться сложно...

* Мне истина дороже не настолько!

* Он промолчал - и я ему поверила...

* В постели он подобен богу: не храпит!

* В нем много детского: не любит манной каши...

* ...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...

* Время лечит, но исход всегда летальный...

* Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

* Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...

* Печаль моя светла: она уже слиняла...

* Любовь прошла, осталось - остальное...

* Таких, как я, немного: только я...

* Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.

* Он холостяк, иных достоинств нет.

* Он улыбался искренне, цинично.

* Я требую сейчас же, но не сразу!

* Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

* Пора мириться, завтра день зарплаты...

0

612

Gota
:D классно, понравилось очень.

0

613

Gota написал(а):

Лирические одностишия Майи Четвертовой

Здорово!!! :cool:

0

614

Переписка с Мирозданием

- Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша из г. Киев. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С ув., Маша.

- Дорогая Маша! Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание.

- Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?

- Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))

- Дорогое Мироздание! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

- Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили – я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?

- Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.

- Дорогая Маша! Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

- Уважаемое Мироздание, а можно, чтобы ДОЛГО было хорошо… В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…

- Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково – нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.

- Мироздание! Только не ногу!!! Пусть погуливает муж.

- Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Мое дело — предоставить человеку то, что он хочет. Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость.

- Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура!!! (так не бывает, так не бывает!) (купила швейную машинку!) Целую тебя!

- Дорогая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все, что хочешь, в рамках Заповедей. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?… Твое Мироздание.

- Мироздание, привет! Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть свое дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы… Иногда думаю — за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет!

- Маша, привет! Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело — их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мироздание.

(из сети)

0

615

Gallina написал(а):

Переписка с Мирозданием

Галя, спасибо большое за рассказ! :cool: Очень понравился!И потом....он так кстати, как раз есть кому дать его почитать.Может, хоть в таком виде подействует... :D

0

616

Dev написал(а):

Очень понравился!И потом....он так кстати, как раз есть кому дать его почитать.Может, хоть в таком виде подействует...

И мне понравился!!! :) Хорошо, что кому-то этот рассказ сможет помочь!  :yep:

0

617

0

618

O лошадиной фамилии

Давеча слышала по радио беседу с какой-то дамской писательницей.
Её спросили, что для вас самое сложное – сюжет, герои, диалоги, реалистичность или нечто другое.
Дама поведала, что с сюжетами и прочим проблем нет, только успевай записывать, а реальная трудность в именовании персонажей.

Однажды ей пришлось похоронить роман, потому что не вырисовалась фамилия неоднозначного персонажа, хозяина конефермы.
Он положительный, такой весь за природу и за мир во всём мире, конь у него помер – год в депрессии пребывал, а потом на коня наслоились детские психотравмы, и на выходе мы получили кровавого маньяка со склонностью к людоедству.
Хотелось, чтоб фамилия как-то отражала тёмный внутренний мир лошадиного заводчика.
Но так и не придумалось.

Писательницу сменила песня про «я всегда с тобою буду».
Так и есть.
Уже второй день у меня в голове вертится и не хочет уходить фамилия Коннебалов.

--------------

О Люсе

Одну женщину, Люсю, внезапно бросил муж.
Скоропостижно променял пышные 34 на цветущие 20, наплевав на 12 совместно прожитых.
Собирая чемоданы пояснил, что наконец-то разглядел – Люся не та, совсем не та, нет в ней решительности, активности, курица какая-то, ей-богу.
И исчез.
Естественно, возник вопрос «За что?» и неприятный вывод «Жизнь кончена».
В таких случаях помогают рыдания на подружкиных кухнях, к ответу не приводят, но через пять-шесть кухонь легчает.
Но поскольку стараниями мужа все подруги были вычеркнуты ещё в начале супружеской жизни, то Люся обратилась к консультанту по семейным отношениям и депрессиям Анне Леоновне.
Прежде всего, веско сказала Анна Леоновна, нужно заглянуть в себя, понять и признать свои недостатки, определить, что именно толкнуло мужа на стезю измены, сперва мы должны разрушить старую личность, отринуть её и лишь затем выстроить новую, привлекательную для партнёра, нас ждёт трудный путь, но моя запатентованная методика гарантирует успех.
И посмотрела проникновенно.
На первом же сеансе стало понятно: муж – святой человек, долготерпец, кротко тащивший тяжкий и неудобный для переноски крест, шея в занозах, спина в синяках. Ибо, как выяснилось, достоинств в Люсе кот наплакал, а недостатков хватило бы на десятерых. Не женщина, а гнездовье грехов и пороков, честное слово.
Короче говоря, старая личность лежала в руинах, новая не вырисовывалась, зато за большие деньги был приобретён комплекс неполноценности.
После десятого сеанса Люся, до ушей заполненная отвращением к себе, на дрожащих ногах доползла до сквера и рухнула на скамейку.
На той же скамейке сидела какая-то бабка, крошила хлеб голубям, глянула на Люсю, спросила, что, милая, стряслось, что ли муж бросил?
И Люся, как будто ей мало было Анны Леоновны, поведала бабке трагическую историю многолетних мужниных страданий.
А бабка сказала, двенадцать лет прожили? дети есть? нету? молодая, красивая, и на кой тебе козёл гулящий сдался? мне бы твои годы, я бы – эх!

Анна Леоновна звонила, страшно недовольная, требовала, раз уж Люся отказалась от продолжения терапии, оплатить хотя бы половину из оставшихся сеансов, в конце заявила, что Люся остаток жизни проведёт у разбитого корыта, для неё, как для психолога, это очевидно. И кстати, Люсе не к психологу надобно, а к психиатру, неумение налаживать отношения с людьми вообще и с ней, Анной Леоновной, в частности, есть не что иное, как явный симптом диссоциальной психопатии.

Через полгода муж пытался вернуться, нёс всякий вздор про метания и кризисы разного возраста.
Люсе было не до него.
Руслан Алексеевич, инструктор по экстремальному вождению, считал Люсю самой способной курсанткой, остальные, включая мужиков, и рядом не стояли.
Говорил, что никогда бы не смог полюбить неидеальную женщину, ведущую себя на дороге как заполошная кура.
Хорошо, что Люся не такая.

--------------

Об услышанном-подслушанном

На остановке.
Очень пожилая пара, оба седенькие, сухонькие, в очках.
Старичок – старушке, кивая в сторону проходящей девицы в микро-шортах:
– Посмотри, Шурочка, как лаконично одета эта девушка!
Тут же рядом две дамы среднего возраста, оборачиваются, смотрят на девицу.
Одна дама другой, гневно:
– Никогда бы на себя такое не нацепила!
Она же после полуминутной паузы, задумчиво:
– Или нацепила бы?

В книжном магазине.
Продавщица спрашивает у солидного дяденьки:
– Что-нибудь выбрали? Может, вам помочь?
Дяденька:
– Нечего у вас выбирать! Один мусор печатают, одну макулатуру! Донцова последняя есть? И предпоследнюю дайте.

Две дамы в автобусе.
– Как ей объяснить, что в купальник она не помещается, вот как? Говорит, я люблю всё облегающее! А мне рядом с ней на пляже лежать!

У подъезда.
Мальчишки лет 7-8, с футбольным мячом.
Один, смешной, щербатый, кричит кому-то вверх.
– Дед! Дед!!! Выходи уже! На воротах стоять будешь! Дед! Больше некому!

Во дворе.
Кокетливая дама мужчине со здоровенной чёрной собакой, томно прищуриваясь и с придыханием:
– Ой, и не кусается?! Правда? Такой большой, такой чёрный – и не кусается?!

На рынке.
Две старушки.
– Оля, лук купили? Нет? Не помнишь? Оля, мы ж договаривались, я ношу, ты запоминаешь!

Отсюда:
http://drevo-z.livejournal.com/

0

619

О влиянии котов на омоложение организма

Вчера телевизор сказал, что возрастные котовладелицы выглядят лучше, чем дамы, лишённые четырёхлапого счастья.
У котовладелиц здоровый цвет лица, молодой блеск в глазах, и альцгеймер приходит к ним позже.
Ну, не знаю.

Давным-давно А. скоропостижно развелась с первым мужем.
Туром по Европе решила отвлечься от гнетущих мыслей на тему «где были мои глаза?!».
Возникла проблема – куда деть кота.
Экс-муж заявил, что не намерен ухаживать за котами посторонних женщин.
Лето, все в разъезде, посему кота всучили мне, неосторожно отгулявшей отпуск в июне.
Кот стоил пять моих тогдашних зарплат. Отсюда следует, что в то время породистые коты шли за бесценок.
Официально его звали Базиль Стефано и дальше как-то заковыристо, с приставкой то ли «цу», то ли «фон», для близких – Василь Степаныч.

А. привезла Базиля Стефано и кучу кошачьего скарба, включая корзинку для спанья и домик, чтоб коту было куда удалиться, ежели взгрустнётся и захочется побыть в одиночестве. Заверила меня в его необыкновенном уме и выдающемся воспитании и отбыла припадать к истокам европейской цивилизации.

Базиль Стефано обнюхал новое жильё и презрительно скривился. Голубая кровь с моей квартирой не монтировалась. Если бы герцога, чьи предки густо рассыпаны по Готскому альманаху, переселили из саксонского замка в дешёвую ночлежку в берлинском районе Кройцберг, то на герцогском лице появилось бы примерно такое же выражение.
Затем аристократ развалился на единственном спальном месте, диване, и в ответ на попытки восстановить законность и порядок шипел змеюкой и отмахивался лапами. Я догадалась, кому суждено ночевать в корзинке.
Вечером его удалось спихнуть, но стоило мне задремать, как мерзавец вспрыгнул на диван и начал вытаптывать во мне ямку для ночлега. И так до утра. Куда попадал в прыжке, там и топтался.

Вот так мы и жили. Кот считал меня устройством для своевременной подачи еды и уборки лотка. И не оставлял надежды переночевать на моей голове, предварительно её утоптав. Короче говоря, ни любви, ни ласки.
А потом я приоткрыла дверь на лоджию. И не успела глазом моргнуть, как Базиль Стефано юркнул в неё и сиганул навстречу неведомому. Квартира у меня на первом этаже, на лоджии решётки, но то, что является относительной преградой для домушника, не остановит свободолюбивую неблагодарную скотину.

У подъезда на лавке курило подрастающее хулиганьё, и когда я выскочила с воплем «Кот сбежал!», оно, в виду отсутствия других развлечений, погарцевало следом.
За домом у нас небольшой парк, туда паразит и метнулся.
Август, вечерело, темнело, а мы с хулиганьём носились меж деревьев, взывая «Базиль! Стефано! Василь Степаныч!!!».
Шедшая через парк добрая женщина глянула жалостливо и сказала: – Что, милая, день аванса, мужа ищешь? Вон там в кустах отдыхает, не твой?

Кота нашли в дальнем углу. Он наматывал круги вокруг пня, а на пне умывалась кошка вида самого что ни на есть непотребного.
– Во, трёхрублёвую б... нашёл, ой, ну типа падшую женщину, – сказало хулиганьё, тем самым обозначив своё знакомство не только с тёмными сторонами жизни, но и с классической литературой.
Кошка на столько и выглядела. Не хватало лишь чулок в сеточку, мини-юбки из кожзама и замазанного тональником синяка под глазом. Тем не менее кокетничала, набивала себе цену. До рублей пяти.

Хулиганьё радостно комментировало очевидное развитие событий.
– Дети, – сказала я, – во-1-ых, я не все слова понимаю, но догадываюсь, что вам их произносить рано, а во-2-ых, кота надо эвакуировать отсюда.
– Точно, – сказало хулиганьё, – спасать надо, может, заразная какая, ещё подцепит чего. Счас, мы его в рубашку замотаем, Витька, скидывай джинсовку, ты самый толстый, твоей на него хватит.
Пленённый и уносимый от плотских радостей Базиль Стефано орал так, будто ему по живому, без анестезии выдернули хвост. И не только хвост.

Будучи дома распелёнутым, пробежал по стенам, потолку и завис на гардине. Пока мы с хулиганьём замазывали шрамы зелёнкой, успокоился, отцепился, вдвинулся на кухню и мявкнул. Хотелось думать, сказал «спасибо» за то, что уберегли от неподобающего его статусу мезальянса. Но это вряд ли, скорее, тихо проклял.
Конец лета выдался жарким и душным, спать приходилось в наглухо запечатанной квартире, ибо поганец был застукан за тем, что пытался прощемиться в форточку.

И по-прежнему предпочитал спать если не на моей голове, то хотя бы рядом, на подушке. Выставить из комнаты не помогало. Садился с той стороны, яростно царапал дверь и вопил без перерыва. Я выдерживала минуты три.
В результате пару раз уснула на работе, дав повод коллегам домыслить мой образ жизни и позавидовать ему.
К возвращению А. из европ я окончательно разлюбила некоторых млекопитающих.

А. обцеловала своё сокровище и заметила: – Бледная ты какая-то, глаза красные, под глазами круги, спать надо больше, восемь, а лучше десять часов сна при открытых окнах – вот что для внешности главное! Ты, вижу, совсем на себя рукой махнула, так нельзя, Наташа, так нельзя!

В этом году А. пристраивала дней на десять двух правнуков Базиля Стефано.
Меня предупредили.
Я малодушно сбросила звонок.

http://drevo-z.livejournal.com/220856.html#comments

0

620

0