"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.


Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Лучший фильм Сердючки?
Вечера на хуторе близ Диканьки

4% - 1
Золушка

4% - 1
За двумя зайцами

19% - 4
Снежная королева

0% - 0
Фигаро

19% - 4
Сороченская ярмарка

19% - 4
Три мушкетёра

0% - 0
Приключения Верки Сердючки

33% - 7
Очень новогоднее кино

0% - 0
Голосов: 21

21

Карі Очі написал(а):

все зависит от режиссёра...

Да,конечно,в первую очередь от него!..

Карі Очі написал(а):

особенно когда мушкетерами сделали женщин :smoke:

От души посмеялась над твоим смайликом. :D

0

22

"Фигаро" С.Горов снимал, а мне его все мюзиклы нравятся. Они такие.....щедро так снятые, от души, богатая обстановка, костюмы, красочные и юморные.  :cool:

0

23

Gallina написал(а):

С.Горов снимал

я думала кто то другой.... мне тоже нравятся все его мюзиклы :yep: ну этот так...средненько получился...
я вот "Золотую рыбку" смотрела часть... такая мура :sceptic: хорошо что Андрей отказался там участвовать... фильм спас токо Гальцев, все остальное никакое... даже композитора несмогли найти, София Ротару пела песню К. Меладзе из "Сороченского ярмарка"... я чуточку в шоке была ^^

Отредактировано Карі Очі (31-01-2009 22:41:29)

0

24

Карі Очі написал(а):

я вот "Золотую рыбку" смотрела часть... такая мура :sceptic: хорошо что Андрей отказался там участвовать... фильм спас токо Гальцев, все остальное никакое... даже композитора несмогли найти, София Ротару пела песню К. Меладзе и "Сороченского ярмарка"... я чуточку в шоке была ^^

Карі Очі,что серьёзно!? :O А я переживала,что не смогла посмотреть её...

0

25

Карі Очі написал(а):

я вот "Золотую рыбку" смотрела часть... такая мура  хорошо что Андрей отказался там участвовать... фильм спас токо Гальцев, все остальное никакое... даже композитора несмогли найти, София Ротару пела песню К. Меладзе из "Сороченского ярмарка"... я чуточку в шоке была

Мне тоже не понравился этот мюзикл. А Гальцев да, молодец!

0

26

Я прголосовал за мюзикл Безумный день, или Женитьба Фигаро!!! Самый лучший фильм с Андреем!!! Бесподобно!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

27

Мне нравятся почти все фильмы с его участием, кроме снежной королевы!!! Как-то его там мало было!!! А сценарий жудкий и скучный. Я никогда этот мюзикл не досматриваю до конца, в сон клонит!!!

0

28

valik написал(а):

Как-то его там мало было!!! А сценарий жудкий и скучный. Я никогда этот мюзикл не досматриваю до конца, в сон клонит!!!

Полностью согласна с тобой! :yep:

0

29

Блин, вот щас хотят снимать мюзикл  "В джазе только девушки-2"!!! А прикиньте сделать Данилко вместо Мерлин Монро!!! Он же даже как-то пел у Галкина её песню, и честно говоря мне очень понравилось!!! Вот прикольно было-бы!!!

Отредактировано valik (02-11-2010 10:43:18)

0

30

valik написал(а):

Блин, вот щас хотят снимать мюзикл  "В джазе только девушки-2"!!!

o.O  o.O Даа?Интересно как и с какими артистами они это сделают... :sceptic: Вообще идея хорошая,я думаю :cool: но как они будут актёров подбирать :dontknow: там же в основном женские роли :suspicious:

0

31

а мой самый любимый фильм с Андреем это ( За двумя зайцами ) там такой образ, так сыграно, что я понимаю за, что его так любит Алла Борисовна и мне очень жаль, что Андрей не сыграл в мюзикле 12 стульев на данный момент это самый доработанный и профессиональный мюзикл за всю историю современных фильмов этого жанра кто не видел советую посмотреть очень интересное решение писали, что Фоменко не захотел играть с Андреем из за этого его там нет не знаю насколько это правда может кто то слышал об этом год 2005-2006  :D

0

32

jenlitvinov написал(а):

и мне очень жаль, что Андрей не сыграл в мюзикле 12 стульев на данный момент это самый доработанный и профессиональный мюзикл за всю историю современных фильмов этого жанра кто не видел советую посмотреть очень интересное решение писали, что Фоменко не захотел играть с Андреем из за этого его там нет не знаю насколько это правда может кто то слышал об этом год 2005-2006  :D

Я слышала! Андрей должен был играть Грицацуеву. А Фоменко играл Бендера и там по роли Бендер целует Мадам. Фоменко отказался, дескать не будет целовать мужчину в платье ...Маленький скандал заранее перед съемками... Хаменко явно был против Андрея... :angry:  Андрей сам отказался после этого от роли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

33

jenlitvinov написал(а):

кто не видел советую посмотреть очень интересное решение писали, что Фоменко не захотел играть с Андреем

Вот как раз по-этому и не стану смотреть мюзикл, если там играет Хаменко. :x Это надо же какой новый классный актер появился в мюзиклах! :hobo:

Отредактировано Gota (04-11-2010 00:06:44)

0

34

дело в том что Хаменко (как правильно вы заметили) ведет себя по хамски не только с Андреем, из-за этого он не приятен в корне) пыталась смотреть, но не выдержала и 5 минут.

0

35

Хаменко   :D  он и вправду многим не нравиться но я как то к нему равнодушен что есть что его нет а за Андрея обидно он бы там шикарно смотрелся  :jumping:

0

36

Dev написал(а):

Даа?Интересно как и с какими артистами они это сделают...  Вообще идея хорошая,я думаю  но как они будут актёров подбирать  там же в основном женские роли

На Украине сейчас проводится шоу, благодоря котогрому выберут людей на главные роли в этом фильме(честно говоря такие уеб..., ну вы меня поняли!!!) Там часть танцоров, часть певцов и часть актёров, а нужно чтоб в человеке было все три эти качества!!! Короче если наши звёзды не спасут ситуацию, то мюзикл пропал, причём полностью!!! А роли будут раздаватся очень легко, всех мужиков переоденут в девушек, и всё!!!

0

37

Gota написал(а):

Вот как раз по-этому и не стану смотреть мюзикл, если там играет Хаменко. :x Это надо же какой новый классный актер появился в мюзиклах! :hobo:

Согласна с тобой!Мне он тоже очень неприятен...и не только из-за его ссор с Андреем. :yep:

valik написал(а):

А роли будут раздаватся очень легко, всех мужиков переоденут в девушек, и всё!!!

Уууу....как всё плохо.А может всё-таки у них хватит фантазии и на большее?...

0

38

Dev написал(а):

Уууу....как всё плохо.А может всё-таки у них хватит фантазии и на большее?

Не думаю, это сплошной плагиат я чувствую будет!!!

0

39

Нравятся все фильмы, Верка привносит в каждый из этих фильмов свою изюминку!!! И хочется смотреть все больше и больше. У нее своя определенная игра, ритм, а главное гармоничное сочетание сюжета и роли которые ей попадаются!!!

0

40

"Вечера на хуторе близ Диканьки" - самогонщица супер! Как она спорила с кумушкой (О. Сумская), что случилось с Вакулой, - это вообще... :D
Любимые фразы: "Шо там за шанувальники, шо вам надо?! Шо я буду угадывать, как дурочка?.. Колядовать пришли?.. О, неужели свататься?.. За горилкой?!".. "А я тебе говорю, шо он утопился, Оля! Утопииился!!! :mad: "
"Золушка"... Вредная, капризная, эгоистичная, хитрая, наглая Брунгильда! Вот такими сводные сёстры Золушки и должны быть. Стоит ещё отметить прекрасную игру Инны, которая играла роль другой Золушкиной сестры - Дафны. Любимые фразы Верки: "Лицооо попроще, Золушкаааа!", "Сестра, пить, пить, пить..."
"Снежная королева". Тут наша Звезда играет суетливую, добрую и весёлую гадалку Ксению. Верки там было... ну, маловато, но со своей ролью она опять-таки справилась на все сто пудов! Любимая фраза: "Спасибом нэ закусышь!"
"За двумя зайцами" - разухабистая, бесцеремонная, хитрая тётка Светлана Марковна. Это просто Аааааа! (это восторженный возглас). Больше добавить нечего. Любимые фразы - все, до одной!
"Сорочинская ярмарка" - сварливая жена Черевыка Хавронья Никифоровна. Опять-таки просто супер-супер-супер! Любимые фразы: "Какие ж вы после этого казаки? Бабы вы! Бабы с усами!", "Кумася, боже, яка прелесть... Девочки, нэ то!"
"Фигаро" - тут мы уже видим не Верку Сердючку, а Андрея Михайловича Данилко в образе эксцентричного, кроткого, нежного пажа Керубино. Ну, что тут скажешь... Роль удалась! Любимые фразы: "Ах, какая же она благородная и прекрасная!.. Но такая неприступная!", "Ах, сударыня! Разве запрещено... обожать?"
"Приключения Верки Сердючки" - а вот тут уже Верка играет саму себя. Это вообще ноу комментс.
"Три мушкетёра"- мадам Ришелье... Ну, сам мюзикл меня что-то не цепанул, честно. Но Верка сыграла классно.
Ещё понравилось, как Верка играла Красную шапочку, Мачеху в "Морозко" (сами мюзиклы мне не очень понравились, но Верка сыграла бомбово!)

Даже не знаю, как голосовать... Будь моя воля, я бы проголосовала за семь вариантов...
Голосую всё-таки за "Приключения Верки Сердючки".

Отредактировано Кицька_Люда (28-01-2015 11:39:19)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.