"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка из нашего прошлого...


Музыка из нашего прошлого...

Сообщений 161 страница 180 из 287

161

0

162

0

163

0

164

0

165

0

166

0

167

0

168

0

169

0

170

0

171

Рпз уж я в другой теме заговорила про эти песни, захотелось их выложить здесь. Ведь они достаточно старые? 8-)  :love:

Отредактировано Dev (22-07-2020 01:22:29)

0

172

Dev написал(а):

Ведь они достаточно старые?

Да, спасибо, что напомнила! :)

0

173

Лена! Так любила эту песню Алсу!!! :love:

0

174

Для меня Сон мой и эта песня Иногда идут в паре! Очень люблю
:love:

0

175

А песня Позвони мне позвони мне тоже очень нравилась. Мне напомнила как мы С Машей подружкой в 18 лет первый раз в зимние каникулы одни поехали в Ленинград. Сняли там комнату и 10 дней ходили по музеям и в кино. И посмотрели там "Сама обаятельная и привлекательная" с Муравьевой и "Зимний вечер в Гаграх"

0

176

Тогда был 1985 год, мне было точно 18 лет. Я не знаю что сказать...Я хотела написать я молодая сейчас и нет :dontknow: . Всему свое время.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

177

Ритуля написал(а):

эта песня Иногда идут в паре! Очень люблю

Точно!!! Рит, спасибо, что напомнила, я тоже её очень люблю! :love:

Ритуля написал(а):

Тогда был 1985 год, мне было точно 18 лет. Я не знаю что сказать...Я хотела написать я молодая сейчас и нет  . Всему свое время.

Что, ты!.. Сейчас у нас вторая молодость! ;) как второе дыхание :cool:

0

178

Dev написал(а):

Что, ты!.. Сейчас у нас вторая молодость! ;) как второе дыхание

Правда? Иногда мне кажется, что я не доживу до пенсии, с этой бешеной работой, с этим ритмом жизни. Когда ты просыпаешься в 3 ночи и не можешь спать, мозг включается и всё, в 5 встаешь и едешь на работу. А надо в 6 вставать. Сейчас безумная работа, хаос из-за короновируса. А пенсия в 59 леет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ритуля (31-07-2020 23:44:13)

0

179

Ритуля написал(а):

Когда ты просыпаешься в 3 ночи и не можешь спать, мозг включается и всё, в 5 встаешь и едешь на работу. А надо в 6 вставать.

Ну, это, конечно, не нормально. Это у тебя от стресса, надо что-то делать, как-то успокаиваться, приводить себя в порядок. Понимаю, звучит легко и банально, но ты же и сама понимаешь, что долго это длится не может. Сколько же ты часов спишь в сутки?

0

180

Dev написал(а):

Ритуля написал(а):

    Когда ты просыпаешься в 3 ночи и не можешь спать, мозг включается и всё, в 5 встаешь и едешь на работу. А надо в 6 вставать.

Ну, это, конечно, не нормально. Это у тебя от стресса, надо что-то делать, как-то успокаиваться, приводить себя в порядок. Понимаю, звучит легко и банально, но ты же и сама понимаешь, что долго это длится не может. Сколько же ты часов спишь в сутки?

Теперь не каждый день. Потихоньку на работе устаканивается ситуация после короновируса. Работа потихоньку входит в прежнее русло. И соответсенно и напряжения такого уже нет трэша!  Хотя зря сказала! Но вот отпуск, отдохну Лен спасибо!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка из нашего прошлого...