"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка из нашего прошлого...


Музыка из нашего прошлого...

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

И Седая ночь...моя любимая!!!! Вот в Новый год дискотека 80-тых

0

262

Очень жаль... Про Юру рассказывают, что он в последнее время давал много концертов. Он судился с Разиным за авторство песен несколько лет, за право петь песни.. Шатунову отдал авторство  автор песен Кузнецов. И вот суд решил в пользу Юре буквально 20 июня. А он устал и ему стало плохо и его не довезли до больницы в Домодедово. Обширный инфаркт...ему было 48 лет...

https://forumupload.ru/uploads/0005/59/73/8/t64839.jpg

0

263

Отредактировано Ритуля (24-06-2022 23:29:19)

0

264

Ритуля написал(а):

Я в то время, когда Ласковый май был супер популярным я особо не слушала. Я потом

Мне друг принес кассету, и очень понравилось.

Ласковый май песни очень любила. Даже пластинка у меня была (сестра подарила).

0

265

А я если честно, тогда не оценила...Я оценила только через Сердючку....ой как я тогда была влюбленга была в этот мегамикс Ласковый май! Я и сейчас люблю :love: Мое прошлое счастливое, наверно было счастливое

Отредактировано Ритуля (01-07-2022 23:47:11)

0

266

0

267

0

268

С этой песней Про белые розы и желтые тюльпаны я сейчас живу! Постоянно в душе песня Димы Билана, он ее отдал Юре. Там слова классные " И снова ночь  седая никак не отпускает меня!!!!! :love: И конечно исполнение Юры, это песня для него. :rolleyes:  :'( Жаль....Мог бы жить... :'(

Отредактировано Ритуля (15-07-2022 23:43:34)

0

269

Гот! Почему так бывает, что человек умирае и тебе  вдруг интересно что там он пел и ты в шоке.Я помню как умер Маайкл Джексон. Ну знала я его песни раньше. А потом нашла список песен, все песни скачала,  и слушала долго, я от Майкла Джексона была в шоке..особенно концертые .Почему мы ценим и обращаем внимание когда человек умирает...Грустно... :dontknow:  :'( Его обвинили в педофилии, стали отказываться от песен. А сейчас весь Тикток в песнях Майкла, постоянно его выступления. Народ любит кумира.

0

270

0

271

Ритуля написал(а):

и тебе  вдруг интересно что там он пел

Как по мне, интересно тогда, когда если он раньше был интересен. Если исполнитель или писатель меня не интересовал никогда, и после любых обстоятельств не стал бы интересовать.

0

272

0

273

Bad Boys Blue - I Totally Miss You

Bad Boys Blue - Come Back And Stay

0

274

Erasure - Always

DJ BoBo - LOVE IS ALL AROUND

Masterboy - I Got To Give It Up

Masterboy - Mister Feeling

E-Type - I Just Wanna Be With You

Haddaway - I miss you

Londonbeat - I've Been Thinking About You

0

275

London Boys - Requiem

London Boys - Harlem Desire

OPUS - Live Is Life

GLADIATOR - Now We Are Free

0

276

No Doubt - Don't Speak

Dido - Thank You

SAVAGE Don't cry tonight

Savage - Goodbye

BOSSON - Efharisto

Flavio - Come vorrei

0

277

GIGI D'AGOSTINO - MISTERIOSO - [GD LAB 2004]

0

278

Все песни просто суперские! Гота ты супер !

0

279

Ритуля написал(а):

Все песни просто суперские!

В юности это было важная часть жизни!

Катя Лель - Долетай

0

280

Борис Михайлович Моисе́ев (белор. Барыс Міхайлавіч Маісееў; 4 марта 1954, Могилёв — 27 сентября 2022, Москва).

Окончил Минское хореографическое училище как классический танцовщик.

Работал на Украине в Харьковском театре оперы и балета, начав с должности артиста и закончив хореографом-постановщиком.

В 1975 году уехал в Каунас, где танцевал в музыкальном театре. Позже стал главным балетмейстером литовского оркестра «Тримитас».

В 1978 году создал танцевальное трио «Экспрессия», в котором он танцевал с двумя девушками (Лариса «Лари» Николаевна Хитана (в браке Романова) и Людмила Чеснулявичюте). Трио выступало в знаменитом в те годы юрмальском варьете «Юрас перле» («Морская жемчужина»), художественным руководителем которого был Марк Гурман.

Борис Моисеев и Николай Трубач - Щелкунчик

Борис Моисеев - Паганини

Когда забудешь ты меня

Петербург-Ленинград

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка из нашего прошлого...