"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 81 страница 100 из 507

81

Ритуля написал(а):

А на каком ты читала? Неужели на турецком? :O

Мне турецкого как раз ещё и не хватало :D

Dev написал(а):

Первый раз я читала её ещё в России, лет так в 16-17, наверное.

Я читала в ещё более молодом возрасте,  примерно в 11-12, и Монте Кристо также, а от мушкетеров просто бредила.

Думала тогда - неужели наступит такое время, когда они мне будут безразличны?  :)  Плакала горько, когда старые мушкетеры погибли в 5 части  Виконта де Бражелона :'( Переписала эту главу для себя, перечитывала и тосковала. :)

И страстно любила произведения В. Гюго, особенно Отверженных, Человека, который смеётся, Тружеников моря...

Не трогаю их уже несколько десятилетий.

0

82

0

83

Dev написал(а):

А вот "Человек, который смеётся", которую я когда-то хотела перечитать, сейчас меня очень пугает. От одного только названия жутко становится. Но, может, я и ошибаюсь. В любом случае здесь я её вряд ли найду теперь.

Я была маленькая и видела только отрывок из старого черно-белого фильма "Человек, который смеется". Я так и не прочитала книги и фильма не видела. Но меня тогда отрывок очень потряс....вот нашла...я его видела!!! И он цветной Правда там ошибка! Это не русский фильм, а французский!

Отредактировано Ритуля (28-07-2017 21:50:12)

0

84

Gota написал(а):

Я читала в ещё более молодом возрасте,  примерно в 11-12, и Монте Кристо также, а от мушкетеров просто бредила.

Думала тогда - неужели наступит такое время, когда они мне будут безразличны?  :)  Плакала горько, когда старые мушкетеры погибли в 5 части  Виконта де Бражелона :'(

Точно! Я Тоже бредила мушкетерами..И прочитала всё до Виконта де Бражелона!!! Именно в 12 лет!!! Виконт де Бражелон больше всего понравился!!! Но только мне уже не мушкетеры нравились, а другие главные герои.. Любовь..И Монте-кристо....А еще я была влюблена в "Красное и черное" Стендаля! Тогда еще вышел фильм наш "Красное и черное" :rolleyes:  с Николаем Еременко! Я помню когда читала любовные сцены, слушала Смоки на пластинке "Я встречу тебя в полночь"

0

85

Я еще в 16 лет очень любила индийское кино. Просто абажала Амитабха Батчана, ну просто влюблена была. Его фотки, вырезанные из журнала, висели на стене. Я на них влюбленно пялилась и слушала тогда "Секрет сервис"...Мне эта музыка до сих пор Амитабха напоминает :rofl:  :love:  :rolleyes:
http://sf.uploads.ru/t/7Sycl.jpg[/url]

Отредактировано Ритуля (28-07-2017 22:41:00)

0

86

Сейчас я понимаю, что раньше видео было недоступно. Всё слушали на кассетных магнитофонах. Вообще даже не представляли как выглядят исполнители. Если бы я тогда увидела солиста группы Секрет сервис, такого лапочку, я бы в свои 16 лет влюбленно пялилась на него, а не на индийского дяденькуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Хотя Амитабх был хорош... :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (28-07-2017 23:00:19)

0

87

Ритуля написал(а):

Амитабха Батчана

Мне он не нравился, как и Чакроборти, вообще стиль и моду тех времён 60-70г рокенрола, Пресли,"детей цветов" терпеть не могу - все эти бакенбарды, клёши, рубашки в цветах... Но постарев, Амитабх стал симпатичнее. Глаза у него красивые. :)

Ритуля написал(а):

солиста группы Секрет сервис

Похож на юного Абдулова. :)

0

88

Gota написал(а):

Мне он не нравился, как и Чакроборти, вообще стиль и моду тех времён 60-70г рокенрола, Пресли,"детей цветов" терпеть не могу - все эти бакенбарды, брюки-клёш, рубашки в цветах... Но постарев, Амитабх стал симпатичнее. Глаза у него красивые. :)

ОЙ, тогда клеш и баки, я тогда не понимала...Нравилось индийское кино и Амитабх..Когда стала постарше, уже Чакраборти вообще не понравился и индийское кино показалось с ним примитивным...это диско, баки и клеш :rofl:

0

89

Ритуля написал(а):

Похож на юного Абдулова. :)

Немного похож. Только Абдулов молодой был красавцем, таким сильным, энергетически притягательным :rolleyes:  :love:

0

90

Вот думаю, почему не любила Чакроборти, он же уже парень диско, не преслиподобный :)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/e5039eff828fa096f7686b7caa60a486.jpg

Майкл Прейд (который в то время играл Робин Гуда, сериал показывали в 1988) тоже похожего стиля, а был - тогда - ничего такой.  :D

(Мне было 15 лет) 8-)

А музыка сериала! Помните?

0

91

Помню, супер!!

0

92

Конец 80-тых. Я училась в Институте электронной техники. Моден токинг, Сиси кетч. Не поверите у меня такая же прическа была как у нее в клипе

Отредактировано Ритуля (12-08-2017 00:29:08)

0

93

Лена!!! Помоги!!! Опять нечего слушать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Надоело "Время истекло".. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Хочется новенького...Принимаю любые предложения, желательно что-нибудь повеселей.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif .

0

94

Тут недавно был юбилей Софии Ротару! Ей 70 лет! И на фестивале "Жара" в Баку был ее юбилейный концент. Как она поет "Посмотри на меня..." вы посмотрите...ей 70!!! Никогда не поверишь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

95

А на следующий день на фестивале был концерт Аллы Пугачевой. У нас в детстве  и потом было две звезды Ротару и Пугачева, я больше всегда любила Пугачеву!  :love: Сейчас интересно смотреть... Алла в таком смешном платье.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Вообще все так молодятся!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Песни Аллы я все знаю наизусть! И Софии я знаю. Ой, тут Алла спела песню из мюзикла "За двумя зайцами" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Ритуля (19-08-2017 00:58:46)

0

96

Gota написал(а):

А музыка сериала! Помните?

А я что-то совсем не помню. Наверное, я его по какой-то причине не смотрела. :dontknow:

Ритуля написал(а):

Лена!!! Помоги!!! Опять нечего слушать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Надоело "Время истекло".. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Хочется новенького...Принимаю любые предложения, желательно что-нибудь повеселей..

:D  :D Повеселее???... Даже не знаю, Рит. Я сама одно и тоже слушаю. Вот недавно были с дочкой в коммерческом центре и там одна песня играла. Мы нашли её потом, ничего так... я её скачала себе на мр3

Ритуля написал(а):

вы посмотрите...ей 70!!! Никогда не поверишь!

Да уж... просто слов нет... если она и делала себе какие-то операции, то этого вообще не заметно. Надо же, так выглядеть! :O А голос какой!!!..

0

97

Нашла на днях новый альбом Марка Тишмана. Есть много хороших песен... :cool:

0

98

Господи! То что я сейчас услышала Тишман и Пашута, это тот же Алексеев, так похоже. Только Тишман бас, а Алексеев более высоко поет, но музыка и стиль тоже самое...Такакя мода пошла сейчас ужасно , мотивы и стиль очень похож.
Я не могу это слушать, такую тоску навивают. Этот Алексеев вообще депресушный. Наверно дело во мне. Мне сейчас одной это сложно слушать, надо что-нибудь по позитивней, по веселей..
,

Отредактировано Ритуля (01-09-2017 23:52:39)

0

99

Одиночество страшная вещь! Никак не могу привыкнуть, к сожалению!!! Мой любимый Агутин! Мой веселый Агутин, но без грустинки не получается.  :love:

Классный клип! Мне нравится море...Старые времена.  :rolleyes: Удивительно, у меня сохранилась такая же бумажка как в клипе старые 25 рублей и красненькая 10 рублей :rofl:

Отредактировано Ритуля (02-09-2017 00:32:43)

0

100

Ритуля написал(а):

Я не могу это слушать, такую тоску навивают. Этот Алексеев вообще депресушный. Наверно дело во мне.

Да, нет, ты права. У Тишмана песни тоже, мне кажется, на какой-то грани между меланхолией, грустью и такой ...еле-заметной надеждой на лучшее будущее. Я ещё тоже не решила, что больше они на меня навевают. Но пока слушаю, нравится. Наверное, их надо слушать под настроение. А вообще мне больше музыка у него нравится, чем слова. Но самая-самая моя любимая остаётся - "Я к тебе вернусь" .... меня там слова поразили с самого первого раза, так и слушаю до сих пор, всё никак не надоест. :D

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2