"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 41 страница 60 из 507

41

Голос дети. Очень потрясают голоса и песни.....

0

42

0

43

0

44

Шоу "Я" Филиппа Кирковова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Я его люблю, потому что он мой ровесник с разницей 20 дней, потому что мы с ним похожи как ни странно, такие же наивные как дети несмотря на возраст, про меня тоже так говорят, такие же вспыльчивые...ну мне так кажется что мы похожи по характеру... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Вообще шоу шикарное, а Фил как всегда классно поет, очень душевно...А там еще есть его дети очень симпатичные...

Отредактировано Ритуля (06-05-2017 01:39:40)

0

45

0

46

0

47

Свежайщий клип Веры Брежневой

0

48

Галя! Очень нежный и душевный клип! :cool:

0

49

Мне уже нравится Лобода! По-моему этот клип тут еще не был...

Отредактировано Ритуля (16-06-2017 23:36:42)

0

50

ААА! Смотрите что я нашла!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif А что? Я согласна!!! :cool:

0

51

Лена!!!! А тут я вообще в таком востроге!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

52

Лучшая песня Пятнадцатилетия!!!!

Как это было...Как мне тогда нравилось!!!!!  Руки вверх!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Сейчас как эта девчонка смешно танцует :rofl: А песня всё-равно супер :love:

Отредактировано Ритуля (17-06-2017 01:26:49)

0

53

Ритуля написал(а):

Мне уже нравится Лобода! По-моему этот клип тут еще не был...

Да, не было. Классная песня! :cool:

Ритуля написал(а):

мотрите что я нашла!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif А что? Я согласна!!! :cool:

И я согласна  :cool: и с выбором Наргиз и Фадеева тоже! Я каждый день эти песни слушаю на мр3 :love:  :love:

0

54

А ещё вот хотела с вами поделиться... я тут недавно нашла ещё одно стихотворение Евтушенко на итальянском...заинтересовало.Решила поискать его на русском и нашла вот эту песню, написанную на его стихи. Мне понравилось! :love:  :cool:

0

55

0

56

Лена!!! Сейчас буквально откопала нового певца Алексеев. Клип постановочный как ты любишь. Очень необычно...и голос красивый..

0

57

А вот этот клип очень красив и голос....Прямо мурашки по коже...Мне очень понравилось...

Отредактировано Ритуля (01-07-2017 00:34:32)

0

58

Оказывается Алексеев Никита из украинского Голоса...Мне Оля, моя подруга на работе, если что-то интересное звучит,  всегда говорит: Это Украина! И правда! Всё что мне сейчас нравится, всё с Украины!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Удивительно!!!! В России для меня наверно только Киркоров http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Остальное только оттуда!!!! Украина виват!!!!

0

59

Dev написал(а):

я тут недавно нашла ещё одно стихотворение Евтушенко на итальянском...заинтересовало.Решила поискать его на русском и нашла вот эту песню, написанную на его стихи. Мне понравилось! :love:  :cool:

Лен! Прости я в эмоциях свое выставила, а потом послушала песню! Это Евтушенко! Очень сильно и нежно! Конечно эта песня не сравнится, это классика. Мне очень понравилось! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Про Арбенину я не буду! Я в свое время ее переслушала очень! Даже на ее форуме была!
А! Все-равно по популярным песням Украина на первом месте! :jumping:

Отредактировано Ритуля (01-07-2017 01:21:25)

0

60

Ритуля написал(а):

Мне Оля, моя подруга на работе, если что-то интересное звучит,  всегда говорит: Это Украина! И правда! Всё что мне сейчас нравится, всё с Украины!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Да, я тоже заметила, у меня сейчас тоже все самые любимые песни от украинских певцов. Я ужасно рада, что хотя бы так, благодаря музыке, люди могут наконец перестать думать о вражде, артисты всегда были такими посланниками мира что ли.....вся надежда на них. Мне кажется, музыка, как и красота, может спасти мир. :cool:

А вот ещё нашла клип Quest Pistols Show  8-)  8-)


А здесь видео нет, но песня неплохая 8-)  :cool:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2