"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 401 страница 420 из 507

401

Крем сода. Куча просмотров...А мне клип понравился, такой сюр, вроде природа русская и фигня полная :rofl: И Александр Гудков всегда везде :rofl:

0

402

У меня ноутбук виснет!  Все это в таком далёком прошлом! Как из другой жизни!  Сейчас совсем другая жизнь! Если я

0

403

Ритуля написал(а):

Я как обычно с несерьезной музыкой  Сейчас очень популярный клип во время самоизоляции и потом "Крем сода и Хлеб"

Прикольное видео  :D а мелодия неплохая, приятная. :yep:

Ритуля написал(а):

Хочется отдельно сказать! ТО что вы видите в клипе, эти башни или здания, это теперь в Москве просто засилье таких коробок, с ужасными квартирками и французскими балкончиками!

Да, выглядит ужасно...не знаю,как там внутри, но с наружи...я бы не хотела в таком доже жить. Если,конечно, припрёт и не будет другого выхода, то конечно, а так просто, добровольно - ни за что!

Ритуля написал(а):

Только я не вспомнила кто автор, хотела спросить, в титрах написали Вивальди.

Я сейчас не очень поняла, про что ты спрашиваешь, но вообще даааа, я Вивиальди выставляла.

0

404

Новый клип Димы Билана, клип интересный, но не могу отделаться, я это слышала

0

405

Quest Pistols!Была группа, мне очень нравилась, потом, состав обновили и ребят уволили. Сейчас явно обратно взяли! Мой любимый Антон Сапелов!! Голос Квесов!

0

406

Ритуля написал(а):

Новый клип Димы Билана, клип интересный, но не могу отделаться, я это слышала

Я даже знаю, где ты это слышала! :D Может, я конечно и ошибаюсь, но начало песни очень похоже на мелодию песни "Позвони мне, позвони!" Я её обожаю и часто переслушиваю! Муравьёва её просто обалденно спела! А ещё там дальше есть такие нотки, которые очень напоминают старую песню Алсу...не помню, как называлась песня

Ритуля написал(а):

Сейчас явно обратно взяли!

Здорово было бы! :cool:

0

407

Нилето

0

408

Вот на что похожа песня Димы Билана! На Алексеева! У него такие песни

0

409

А вот музыка из того фильма, что я говорила, которая мне очень нравится. Женщина аж плакала в конце...

0

410

Naughty Boy - No One's Here To Sleep ft

0

411

IAMX - The Great Shipwreck of Life

0

412

0

413

ALEKSEEV Пьяное Солнце альбом

0

414

Клип поставила в тему прошлое! Николай Носков, моя любимая песня! Но этот клип я не видела. Целый фильм с Евгением Мироновым,  Машковым и Вележевой! Мурашки!!!

0

415

Интерс Бусулис. Участник "Голос". А тут  "Три аккорда"

0

416

IAMX - Insomnia

IAMX - The Unified Field

0

417

Ритуля написал(а):

Клип поставила в тему прошлое! Николай Носков, моя любимая песня! Но этот клип я не видела. Целый фильм с Евгением Мироновым,  Машковым и Вележевой! Мурашки!!!

Песня -супер! А фиьм я этот вообще обожаю!Захотелось ещё раз его пересмотреть :love:  :love: Спасибо, что напомнила Рита. 8-)

0

418

Dev написал(а):

Песня -супер! А фиьм я этот вообще обожаю!Захотелось ещё раз его пересмотреть :love:  :love: Спасибо, что напомнила Рита.

А что был целый фильм? Я только клип увидела! Какой фильм? Я не смотрела.

0

419

Dev написал(а):

А вот музыка из того фильма, что я говорила, которая мне очень нравится. Женщина аж плакала в конце..

Да, я прочувствовала музыку. Фильм трагедия и вера. Очень пронзительно.

0

420

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2