"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 361 страница 380 из 508

361

Лен! Хотела пожаловаться и кино и музыка сейчас вокруг меня только русское. Хочется иностранного... Но вот только сейчас я услышала новую песню группы "Раса" ..Невозможно отказаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

362

Макс Барских

0

363

Ещё до эпидемии услышала эту песню в одном магазине и влюбилась в неё... до сих пор слушаю  :love:  :love:

0

364

Михаил Бублик

0

365

Dev написал(а):

Ещё до эпидемии услышала эту песню в одном магазине и влюбилась в неё... до сих пор слушаю  :love:  :love:

Классная :cool:

0

366

Ритуля написал(а):

Михаил Бублик

Очень душевно! :love:

0

367

А я обожаю турецкие песни. Недавно в одном сериале услышала эту песню и ...  :love:  :love:  :D

0

368

Не помню, выставляла я уже эту песню или нет. Марко Менгони и Адриано Челентано

0

369

А ещё что-то меня тянет последнее время на вальсы...

Кто-нибудь из вас смотрел мультфильм "Анастасия" ? Я обожаю музыку из него! :love:

0

370

0

371

0

372

Вальс Шатрова " На сопках Манжурии". Этот вальс вся эпоха 20 столетия. Особенно так напоминает то старое время , старых фильмов, войны, то время когда-то мы там жили, мою маму.  Жаль то время. Щемящее сердце. Уже такого не будет...

0

373

Я смотрела "Анастасия". Изумительный вальс! Спасибо Лена! Настолько душевная музыка. Я не раз слышала этот вальс! НЕ знала, что это из мультика!

0

374

Вот еще один вальс Евгений Дога из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" потрясающий.

Отредактировано Ритуля (18-04-2020 01:17:52)

0

375

Арам Хатарурян "Маскарад"

0

376

Ритуля написал(а):

Вальс Шатрова " На сопках Манжурии". Этот вальс вся эпоха 20 столетия. Особенно так напоминает то старое время , старых фильмов, войны, то время когда-то мы там жили, мою маму.  Жаль то время. Щемящее сердце. Уже такого не будет...

У меня тоже этот вальс вызывает большую грусть, мой дедушка его очень любил... для меня, это прежде всего память о нём, мне вообще было очень близко всё, что касалось того поколения, их молодости... Но всё равно очень его люблю.

Ритуля написал(а):

Вот еще один вальс Евгений Дога из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" потрясающий.

А от этого вальса какая-то необъяснимая грусть ... просто потому что, наверное, настолько красиво, что трудно в это поверить.

0

377

Мне в последнее время нравится Артур Пирожков (Александр Ревва). Прикольный и песенки веселые

0

378

Тут не могу, мне нравится Нилетто, как танцует, но и песня Артура Пирожкова классная

0

379

Лен! Твой земляк Александр Ревва Сочи! Очень люблю КВНщик! :love: Но Мишу Галустяна я больше люблю :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (01-05-2020 00:55:20)

0

380

Ритуля написал(а):

Тут не могу, мне нравится Нилетто, как танцует, но и песня Артура Пирожкова классная

Чего-то мне эта песня раньше не очень была, я её не поняла. :D Но с танцами - очень даже ничего! :D  :cool: Молодцы, прикольно танцуют здесь :love:
:D
Аааа, он тоже сочинец!? Про Галустяна-то я не забуду :D , а про Пирожкова всё время забываю. :dontknow:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2