"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 341 страница 360 из 507

341

Gota написал(а):

О, Жорик запел.  8-) Нам будет взамен Верки - актер, комик, ещё и поющий.
Но, серьезно, хочется уже опять побыть фанатом... остаюсь ли я фанатом Верки, затрудняюсь ответить... Верки прежней - да.

Да! Я тоже Верку люблю прежнюю...врят ли

0

342

Ритуля написал(а):

Мой любимый Миша Галустян из Сочи, земяк Лен!

Прикольное видео :D
Мы когда в Сочи были последний раз, тоже "подсели" на армянских певцов...причём, дочка больше, чем я :D Вообще-то она с детства привыкла слушать грузинскую музыку, обожает их танцы :love:  :love: а в этот раз больше армянскую музыку слушали.

0

343

Ой так похоже на индийскую музыку!!! :dontknow: Только что что то индийское слушала...У них музыка очень такая душевная .... :cool:  :rofl:

0

344

Сегодня увидела клип новый. Понравился. Явно не русский какой то...Потом ...знакомое лицо...Дан Баллан что-ли ..Оказывается опять Украина! Бывшая группа "Токио" Ярослав Малый... :rofl: Мне Оля говорила...Все душевные и модные с Украины...

Отредактировано Ритуля (20-12-2019 22:26:55)

0

345

А Москва сходит с ума от Макса Барских. Конечно Украина. Я Очень люблю всех с Украины. НО вот слушаю, хочу полюбить, ноне получается

0

346

Вот мои любимки...

0

347

Ритуля написал(а):

Сегодня увидела клип новый. Понравился.

И мне очень понравился! :cool:  :love: Спасибо Ритуля! 8-) Я уже раньше, кажется, видела этого певца...если не ошибаюсь. Он опять пел что-то о семье...в том клипе была жена и дети.. может, конечно, это и не он, но очень было похоже....в таком же стиле. :cool:

Ритуля написал(а):

А Москва сходит с ума от Макса Барских.

Я обожаю Барских, сейчас такой момент, что могу слушать и переслушивать почти все его песни. Только бы его не испортила такая бешеная популярность..

Ритуля написал(а):

Вот мои любимки...

Ой, Рита, и за эту песню спасибо. Очень понравилась и песня и они сами. Всё супер! :love:  :cool: Вроде бы всё в их стиле, но более....прилично что ли...? :D  :D Хотя, я давно не следила за их творчеством, помню ещё их песни со старым составом...когда они втроем были

0

348

Вот это были времена!..Как они танцевали, хоть в целом мне и не нравился клип...смотрела только ради нескольких секунд танца.

0

349

Dev написал(а):

Я обожаю Барских, сейчас такой момент, что могу слушать и переслушивать почти все его песни. Только бы его не испортила такая бешеная популярность..

Лен! Понимаю! Мне начинеает Макс нравится, очень песня понравилась "Неземная", душевно :love:

0

350

Я для себя открываю Макса Барских! Зацепило вдруг сегодня 17 января 2020..http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  :dontknow:

П.С. А что происходит???? Меня он не цеплял!

Отредактировано Ритуля (17-01-2020 23:34:19)

0

351

Ритуля написал(а):

очень песня понравилась "Неземная", душевно

ООО, молодец, Рита, правильно сказала : у него именно душевный голос!.Побольше бы ему таких мелодичных песен... :love:

0

352

Нарвалась на маленький концерт Шакиры и Дженифер Лопес совместное выступление. Абажаю концерты! Супер красавицы!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Такое попури...Мне больше Шакира понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif А вам? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

353

Лена! Услышала и всю неделю крутится в голове!!! Нилето! Услышала тут. Покажи дочке!

0

354

Вот еще нашла

0

355

Лен! Меня так потрясла эта и песня и танец. Любимка! Блин, так стало жалко, что я не того возраста, впервые стало жаль :'(
.

Отредактировано Ритуля (08-02-2020 00:57:54)

0

356

А еще рада, что наконец наш русский из Тюмени, учатник ТНТ голос. А я уж думала, что у нас только Киркоров остался и то болгарин. Все голосистые в Украине.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Голос есть!

Отредактировано Ритуля (08-02-2020 01:28:37)

0

357

Ритуля написал(а):

Лен! Меня так потрясла эта и песня и танец. Любимка! Блин, так стало жалко, что я не того возраста, впервые стало жаль

8-)  :cool:  :cool:

Ритуля написал(а):

Голос есть!

да, круто, круто... :cool:

А у нас только что прошёл фестиваль Сан Ремо. Мне очень понравилась вот эта песня, хоть она и оказалась только второй 

0

358

Giusy Ferreri - Momenti perfetti

0

359

Песня из фильма Кровавая барыня. Летит пташка

0

360

Что-то мы в этот раз всех оценили на конкурсе в Сан Ремо, всех заметили, а победитель прошёл мимо нас почти что незамеченным :D . Песня показалась вообще никакой. А потом уже,спустя какое-то время, вдруг вспомнили про него, решили посмотреть о нём в инете, почему собственно он выиграл и что у него вообще есть в репертуаре. Я до сих опор в шоке!!!! Как такое могло случиться, что мы НИКОГДА не слышали его песен?!Сейчас мы просто с утра до вечера их слушаем. Это что-то! Голос, конечно, очень необычный для наших дней, такие сейчас не в моде, но песни у него шикарнейшие! Я перевела пока только одну :

Пьяный
- "UBRIACO"
Когда появилась луна
Я был уже сосудом, полным вина
И шатаясь на мосту, непонятно почему  пел песни.

Потом я вдруг увидел и её
Одетую только в лунный свет
Она сказала мне : «Подойди, подойди ко мне ближе
Сегодня ночью я останусь с тобой»

И были звёзды, вышивкой по небу,
А я, как дурак, не взял её руки'
И были цветы благоухающие в ночи
А я как настоящий  дурак
О,Боже, какой же дурак...
Не украл их для неё

Но я был пьян
Пьян
Пьян
Пьян
Пьян собой

Я бежала из дома
Устав от этой моей жизни
От его рук, которые погружаются (проникают) и оскорбляют
Рассекают и тонут во мне
И были звёзды,   вышивали небо
И я как дурак
Не взял её руки'
Текли  слёзы
По её лицу – розе
И я как полный дурак
О, господи, какой же я дурак
Их даже не отёр

Но я был пьян
Пьян
Пьян
Пьян
Пьян
Пьян самим собой
Да, наверное, только собой

Когда появилась луна
Я был уже сосудом, полным вина
И не заметил, что Ангел
Просил о помощи
Помощи
Помощи

Я был пьян
Пьян
Пьян
Пьян
Пьян
Пьян самим собой

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2