"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 301 страница 320 из 507

301

Sanremo 2019

0

302

Gota написал(а):

Sanremo 2019

Gota, спасибо. Если бы не ты, я бы так до сих пор и не знала, что они пели в Сан Ремо в этом году  :D Я имею в виду Volo.

Как-то мы зациклились последнее время на других певцах, которые сейчас выделяются (среди молодёжи). Они, конечно, даже в сравнение не идут с этим трио (совсем другой тип музыки и голосов), но зато в шаг со временем, всё так актуальненько, вовремя... здесь так все рьяно сейчас следят за выступлением Мамуда на Евровидении, что я уже и забыла про Сан Ремо, что не все песни прослушала...
А ещё понравилась песня Нека - тоже, в самом духе нашего времени. :cool: С нынешним правительством и его фашистскими наклонностями... люди наконец-то начали поднимать голову и отстаивать свои права...

Отредактировано Dev (18-05-2019 19:25:22)

0

303

Dev написал(а):

Мамуда на Евровидении

Вспомнила, что он победитель Сан Ремо, посмотрела фестиваль - и вот прекрасная песня Volo. :)

0

304

Новая песня Алессандро Мамуда и ещё двух репперов (один был известен лет 10 назад, а второй - нравится сейчас, современной молодёжи). В конце там ещё мелькают два парня - это продюссеры, которые делают сейчас песни и видео самым талантливым молодым артистам в Италии. Видео снято в Неаполе.

И вот ещё нашла.

Отредактировано Dev (21-05-2019 19:34:22)

0

305

0

306

Dev
Мне понравилось

0

307

Эту песню Наргиз и Фадеева я слышала. Классно! :cool:

0

308

Очень люблю клипы на песни Сергея Шнурова. И даже не песня важна, а клип очень прикольный http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

309

Максим Фадеев - Большой сольный концерт впервые за 25 лет

0

310

Гота! Пришла и сходу пишу!! Мне говорили о концерте на недели, что он там сам поет! И так удивлялись, что он поет сам! А я знаю! Он классно поет! Я обязательно посмотрю и послушаю! Я люблю Макса!! Спасибо!!! :cool:

Отредактировано Ритуля (12-07-2019 21:56:53)

+1

311

0

312

Ой я сначала напишу потом посмотрю. Новый клип Димы Билана в духе прошлого :rofl:

0

313

Gota
Гота мне очень понравилась песня. Круто!!!

0

314

ой! Я забыла посмотреть концерт Макса Фадеева!!! Сейчас слушаю "Прости моя любовь" Эмин поет!!! Супер!!! Это невозможно... это так берет за душу!!! И песня с Наргиз..Макс такой до боли в сердце щемящей!!!И это человек когда то оглох точнее проблемы были, перестал петь!!! И справился с этой проблемой!!! Его песни - душа!!! :love:  :rolleyes: сейчас слушаю концерт. Гот спасибо!!!!!!! Когда будет беги по небу!!!! Лети за мной!!!!

Отредактировано Ритуля (20-07-2019 01:13:25)

0

315

Ритуля написал(а):

Новый клип Димы Билана в духе прошлого

Это сейчас мода такая, делать песни в таком духе? Вообще очень неплохо. Прикольное видео  :D Только всё портят губы дамочки, не по времени накачанные и жаль, что песня всегда прерывается.

0

316

0

317

0

318

Рита, ты заметила, наверное, что Стромае давно не видно на сцене... Я узнала ужасные новости о нём. Оказывается, как пишут в сетях, у него был жуткий стресс, и он долгое время вообще нигде не показывался. Сейчас, он сказал, что будет сам писать музыку для других певцов, сам петь не будет, по крайнеё мере со сцены. 4 года назад, если не ошибаюсь, он женился и сейчас они ждут ребёнка. Его жена известный модельер и последняя его работа - песня для показа мод.
Я с горя пересмотрела его концерт в Монреале..... Боже! Какой талантище пропадает! :'(

0

319

Dev написал(а):

Рита, ты заметила, наверное, что Стромае давно не видно на сцене... Я узнала ужасные новости о нём. Оказывается, как пишут в сетях, у него был жуткий стресс, и он долгое время вообще нигде не показывался. Сейчас, он сказал, что будет сам писать музыку для других певцов, сам петь не будет, по крайнеё мере со сцены. 4 года назад, если не ошибаюсь, он женился и сейчас они ждут ребёнка. Его жена известный модельер и последняя его работа - песня для показа мод.
Я с горя пересмотрела его концерт в Монреале..... Боже! Какой талантище пропадает! :'(

Очень жалко!!!! Я в таком шоке от него была и от концерта в Монреале! Каждая песня класс!!! Знаешь, мне кажется у него такой взрыв был тогда песен, популярности, он так взлетел. А потом бывает опустошение, психологический кризис...не знаю...Жаль конечно!!!! Может потом, он сам передумает и запоет...Клип мне очень понравился...Прическа прикольная  :rofl:

Отредактировано Ритуля (09-08-2019 21:52:24)

0

320

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 7224370115

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Музыка 2