"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

:dontknow: а мне почему-то не видится тут никакого скандала.. Премию вручают заслуженно, ведь реально она тогда была мега хитом и должна была победить, но не победила.

0

62

Kari Ochi написал(а):

а мне почему-то не видится тут никакого скандала.. Премию вручают заслуженно, ведь реально она тогда была мега хитом и должна была победить, но не победила.

Да! У этой песни не было двойного дна, так что...

0

63

Gota написал(а):

«Я приехала на «Евровидение», чтобы повеселить народ! А то развели тут сонное царство!», — сказала Сердючка.

:D  :D
Ещё раз спасибо всем за статьи. :flag:

0

64

"Защитница" Кончиты Вурст Сердючка попала в Книгу рекордов Евровидения

Артистка получила престижную награду на международном конкурсе. Украинская звезда Верка Сердючка попала в Книгу рекордов Евровидения, говорится в "Сніданку з 1+1". Андрея Данилко в образе Сердючки наградили за яркое шоу, которое он со своим коллективом устроил в 2007 году на сцене песенного конкурса с песней "Lasha Tumbai". Чтобы услышать свое имя в номинации "Most Silver" артист в неизменном образе со звездой на голове приехал в Данию на Евровидение и пошел в зал к фанатам. Пока ждал объявления, любезно фотографировался со всеми желающими. Когда же команда Данилко услышала первые аккорды своей песни, которые знаменовали их победу, начали неистово кричать от радости.

http://ru.tsn.ua/glamur/zaschitnica-kon … 65128.html

0

65

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif какое-то странное вручение, наша Вера заслуживает большего!

0

66

Андрей Данилко: «Борода Кончиты мне тоже показалась перебором, но при этом образ ведь положительный»
Лилия МУЗЫКА, «ФАКТЫ»
15.05.2014
На закончившемся в Дании международном песенном конкурсе организаторы внесли Верку Сердючку в «Книгу рекордов Евровидения» как самую блестящую певицу
Тема «Евровидения» для Андрея Данилко неоднозначна. В 2007 году его неподражаемая Верка Сердючка с песней «Lasha Tumbai» заняла на конкурсе в Финляндии второе место, но в соседней России это выступление было принято в штыки. В безобидной речевке «Лаша тумбай» представители центрального телеканала услышали оскорбительное для них «Раша гудбай» и устроили травлю украинской звезды. Тогда Андрей не стал нагнетать ситуацию. Спустя время скандал забылся, и Сердючка снова с успехом гастролирует. Причем не только в Украине и России, но и за границей. Сейчас, например, коллектив Данилко готовится к туру по Германии.Спустя семь лет Сердючка с триумфом вернулась на «Евровидение». Организаторы конкурса внесли ее в «Книгу рекордов» в номинации «Most Silver» (самый блестящий артист за всю историю конкурса). Вернувшись из Дании, Андрей Данилко рассказал о своих ощущениях корреспонденту «ФАКТОВ».
— Номинация «Most Silver» включает в себя не только блестящее, самое яркое выступление, но и еще кучу всего, — говорит Андрей Данилко. — Если честно, я не отношусь к этому серьезно.
— Тем не менее за наградой вы поехали и встречали вас с «мамой» замечательно.
— А кому еще вручать эту премию? Посмотрите программу конкурса за последние семь лет. Все скучно и однообразно. В Копенгагене я увидел наш номер перед получением награды. Мы с Инной (сценическая мама Сердючки) стояли за сценой, ждали своего выхода и вместе со зрителями смотрели нарезку номеров. У нас действительно было самое яркое шоу. И это факт. Я человек скромный, но заявляю, что тогда наше выступление выбивалось из общего контекста песен.
— Говорят, вас в Копенгагене встречали как победителей?
— Да мы не могли нигде пройти. Люди нас запомнили. Все хотели сфотографироваться, взять автограф или просто поговорить. Когда после получения награды спустились в зал к зрителям, трибуны взорвались овациями. Это было очень приятно. Правда, на вечеринках в Евроклубе мы не появлялись, чтобы не смущать других артистов. Представьте такую картину: журналисты берут интервью у представителя какой-то из стран, тут заходит Верка Сердючка, и все бросают этого артиста и бегут к ней. Получится очень некрасиво, поэтому мы быстренько смотались из Копенгагена.
— На прямой эфир-обсуждение конкурса на канале «Россия»?
— Меня туда приглашали, но мы с «мамой» решили включиться по скайпу. Пришлось защищать бедную Кончиту Вурст, которой устроили настоящую травлю. Глупость полнейшая, такое могут делать только недалекие люди. Что тут обсуждать? Это сцена, где каждый вправе сам решать, в каком виде ему выходить. Актеры могут и должны быть разными. Кончита — не просто образ. Это такой человек, белая ворона. А образ далеко не новый. Когда я изучал историю цирка, встречал фотографии бородатой женщины. Передвижные цирки использовали природные аномалии, чтобы привлечь зрителей, заработать побольше денег. Точно так же, как использовали номера с участием карликов или показывали сиамских близнецов. Номер Кончиты, мне кажется, нужно воспринимать как зрелище, которое может вызывать разные эмоции, вплоть до отвращения. Признаюсь, мое первое впечатление тоже было негативным. Борода показалась перебором. Но при этом образ ведь положительный, глаза добрые.
Во время эфира было очень тяжело. Чувствовались напряжение, ненависть. После него хотелось открыть все форточки, чтобы проветрить комнаты. Когда программа закончилась, я позвонил ведущему и высказал свое мнение, объяснив, что нельзя так агрессивно нападать на людей.
— Соседи не вспомнили вам «Рашу гудбай»?
— А что тут вспоминать? Никакой «Раши гудбай»! Большинству понятно, что произошло на самом деле и кто это услышал. Скандал в своих интересах раздул российский канал. Я для себя решил, что отдельный человек или канал к моим поклонникам не имеет отношения. Четко это разделил.
— Говорят, в Дании вы подружились с Кончитой.
— Мы просто немного поговорили, ведь времени было совсем мало. Причем общались в образах, шутя.
— Не боитесь, что вас будут сравнивать?
— У нас же все совершенно разное. Сердючка — это гротеск, праздник, салют. А Кончита — своего рода Дана Интернешнл, только с бородой. Внешний вид — это вторично. Если бы не было яркой песни, исполненной эмоционально, сильным голосом, о победе речь не шла бы. Австрия давно не побеждала в конкурсе, поэтому там серьезно подошли к вопросу подготовки. Специально взяли композицию с необходимым для «Евровидения» пафосом.
— Вы так защищаете этого артиста.
— Меня возмущает, когда обижают людей! Это чувство еще из пионерского лагеря. В комнате с железными кроватями, провисшими матрасами, в которой жили по человек десять, всегда находили кого-то одного, самого слабого, и начинали его «чмырить». Я же пытался хитрить, рассмешить, чтобы любым способом вывести ребенка из-под удара. Уже тогда не мог смотреть, как унижают человека, особенно если это делают публично. Было очень жалко девочек, сестричек Толмачевых из России, когда их освистали. Они плакали после выступления. В чем виноваты эти дети? Они же не политики. Как и я.
— Расскажите о своей карьере в кино. Вас ведь пригласили сняться в голливудском фильме?
— Прямо раздули из этого сенсацию — Сердючке дали роль в Голливуде! Ох, уже эти журналисты. И откуда все узнаете? Я же нигде об этом не рассказывал. На самом деле все намного проще. Голливудский режиссер Пол Фиг случайно услышал мою песню «Лаша тумбай», с которой я выступал на «Евровидении», и решил включить ее в свой новый фильм «Сьюзан Купер». На его съемки я скоро отправлюсь в Венгрию. Это шпионская комедия. Сниматься буду в образе Верки Сердючки. Действие моего эпизода происходит во время концерта звезды на большой площадке. Под «Лашу Тумбай» на сцену выскочит шпионка, которую играет МакКарти. Специально для этого эпизода на одной из площадей столицы Венгрии построят огромную сцену. Знаю только, что главная героиня в фильме — женщина, суперагент ЦРУ Сьюзан Купер. Ее играет известная актриса Мелисса МакКарти («Девочки Гилмор», «Подружки невесты», «Копы в юбках»). Героиня отправляется в разведку, чтобы найти человека, ответственного за смерть ее любовника, искусного супершпиона, которого сыграет Джуд Лоу («Холодная гора», «Шерлок Холмс»). Совместной сцены с этим актером у меня вроде нет. Признаюсь, сценарий я не читал.
— Почему?
— А нет смысла. У меня в голове сразу рисуется своя картинка, и она не совпадает с той, которую видит режиссер. А мне на творческом пути Феллини пока не попадались. Не могу полностью довериться режиссеру и не вмешиваться в процесс. У меня есть свое видение. Начиная от образа Сердючки. Ее не умеют снимать, смотрят на образ примитивно. Но я же знаю ее лучше всех. Знаю, как расставить интонацию, подобрать одежду, цвет.
— Кофточку с голубой и желтой полосками вы специально для российского эфира подобрали?
— У нас случайностей не бывает. Подхожу творчески к быту «мамы» и Сердючки. Мы должны смотреться интересно, гармонично. Как правило, нахожу какие-то смешные футболки, свитера. Во всех вещах должно быть нечто позитивное, чтобы дарить людям радость.

http://fakty.ua/181585-andrej-danilko-b … aza-dobrye

0

67

Gallina написал(а):

Признаюсь, мое первое впечатление тоже было негативным. Борода показалась перебором. Но при этом образ ведь положительный, глаза добрые.
Во время эфира было очень тяжело. Чувствовались напряжение, ненависть. После него хотелось открыть все форточки, чтобы проветрить комнаты.

Вот в этом маленьком кусочке весь Андрей!.. :cool:

Gallina написал(а):

Было очень жалко девочек, сестричек Толмачевых из России, когда их освистали. Они плакали после выступления. В чем виноваты эти дети? Они же не политики.

Мне тоже. Я так же подумала: бедные девочки.

Gallina, спасибо большое за статью. :cool:

0

68

Верка Сердючка объявила о начале мирового турне
10:00
Первыми увидеть выступление суперзвезды посчастливится жителям Германии.

http://s020.radikal.ru/i700/1409/db/ffe4c776de50.jpg

Все фотографии (8)

Верка Сердючка даст концерты в ноябре 2014 года в пяти городах: Пфорцхайм (19/11), Дюссельдорф (20/11), Билефельд (22/11), Гамбург (23/11) и Берлин (24/11).

Тур называется МИРОВЫМ не только по географическому признаку – а ВЕРКА СЕРДЮЧКА планирует к 25-летию своего творческого пути в 2016 году посетить пять континентов – но и благодаря своей миротворческой цели.

«Музыка, как явление позитивное, объединяет людей по всему миру. И именно она способна примирить людей, имеющих разногласия. Поэтому мы всей своей большой командой едем по миру – мирить и объединять людей», - говорит Андрей Данилко.

Важно отметить, что значительную часть программы составят совершенно новые песни, никогда ранее не исполнявшиеся.

Успейте приобрести билеты, ведь концерты в Германии – пока единственный шанс увидеть вживую эксклюзивное, фееричное шоу с балетом, музыкантами, бэк-вокалистами, театрализованными постановками и, конечно же, самой блестящей звездой всех времен и народов Веркой Сердючкой.

Автор: Анфиса Злотная

По материалам: http://m.tochka.net/glamurchik/224167/

+2

69

Андрей Данилко представил свой новый хит для Германии (видео)

22.09.2014 16:30
Отрывок новой смешной песни уже собирает просмотры в интернете.

http://s019.radikal.ru/i642/1409/5e/a3c6014a5678.jpg

Андрей Данилко сейчас все время проводит в студии звукозаписи, чтобы в новом сезоне представить сразу несколько своих песен.

Друзья артиста не удержались и выложили в сеть отрывок его нового украинского хита с использованием нецензурной лексики.

Автор: Лефф Свеццкий

По материалам: http://m.tochka.net/glamurchik/224122/

0

70

Всем привет!)))
Извините, не могу сейчас выложить полный текст, поэтому даю ссылочку!))
С днем рождения Андрея вас всех;)

http://m.kp.ua/kiev/culture/472392-andr … -parodyiam

Андрей Данилко: От проводницы перейду к политическим пародиям

"Комсомолка" позвонила Андрею в тот момент, когда он направлялся в аэропорт, чтобы лететь в Португалию.

Оксана ГОНЧАРУК вчера, 21:13

В мировой тур - на два года!

Как оказалось, Андрей решил выбраться на Азорские острова в город Понта-Дельгада - отдохнуть, подышать бризом с Атлантики и скромно отметить день рождения (2 октября ему исполняется 41 год).

Ну а после с новыми силами Данилко и компания отправятся в мировой тур, который начнется с Германии (Франкфурт, Берлин и т. д.). Верка Сердючка за два года планирует объехать пять континентов. А завершатся эти масштабные гастроли юбилеем - в 2016-м артист планирует отметить 25-летие на сцене.

Новость о том, что Данилко едет в тур, нас порадовала. Потому что до этого полгода артист категорически отказывался от концертов.

- Обо мне последнее время ходили слухи, что я то ли пью, то ли в депрессии, - жалуется Данилко. - Но это вполне предсказуемо. Меня нигде нет на телевидении. А когда человека нет, то люди начинают сами додумывать. Но это все неправда. У меня нормальное творческое настроение. Не могу сказать, что сильно радуюсь, потому что слежу за тем, что происходит. А это радовать не может. Поэтому я отказался от съемок новогодних огоньков, от концертов в России и Украине... У меня ведь юмористический жанр. И мне кажется, что он сейчас неуместен. Когда стреляют пушки, музы молчат...

Новый спектакль почти готов

Впрочем, творческую паузу Андрей использовал не для того, чтобы лежать на диване. Все это время он писал новые песни для "Сердючка бэнд", а также готовил спектакль для своего "Театра миниатюр Андрея Данилко". То есть скоро он вернется на сцену и как артист разговорного жанра, с чего начинал свою карьеру в шоу-бизнесе.

- С тех пор как я показывал милиционера и проводницу, многое в обществе поменялось, - говорит Андрей. - Сменились акценты - люди теперь смеются над другим. Эти тенденции я и попытался отразить в своем новом спектакле, который готовлю. Там, например, будут политические пародии. Один из моих новых персонажей - это… Олег Ляшко. Спектакль почти готов.

- Когда премьера? - уточнили мы у Данилко.

- Когда в стране наступит мир. Очень переживаю за Украину, поэтому подожду уместного для моего юмора времени. Сердючка, конечно, заряжает позитивом, но я считаю, что веселиться пока рано. Поэтому сейчас еду выступать в Европу, в которой все хорошо.

0

71

Evangelisha, cпасибо!!! я статью добавила за тебя. :)

Evangelisha написал(а):

Один из моих новых персонажей - это… Олег Ляшко.

Я так и думала, что Андрей обязательно этому "персонажу" уделит особое внимание))))

0

72

:flag: ураа, хорошие новости,а теперь еще немножко новостей)))

http://img.hostlite.ru/images/2014/10/02/Screenshot1.jpg

http://img.hostlite.ru/images/2014/10/02/Screenshot2.jpg

Взято с оф. группы Вконтакте, там же можно и послушать кусочек  :flag: а еще послушать можно тут!!!

0

73

Evangelisha написал(а):

а также готовил спектакль для своего "Театра миниатюр Андрея Данилко". То есть скоро он вернется на сцену и как артист разговорного жанра, с чего начинал свою карьеру в шоу-бизнесе.

Вот здорово! :cool: А песня действительно обещает быть супер-мега хитом!!!!!! :jumping:
Девочки, спасибо вам за такие хорошие новости, ну и Андрею Михайловичу, само собой разумеется! С днём рождения его и огромное спасибо за такие многообещающие и долгожданные творческие сдвиги. МЫ ТАК ИХ ЖДАЛИ!!!!!!! :rolleyes:  :love:

0

74

Верка Сердючка позвала на свой концерт Киркорова и Джейсона Стетхема

Как уже писала "Комсомолка", в ноябре Сердючка&компания  едет на гастроли в Германию. С этой страны начнется мировой тур Верки, который эта эпатажная дама, объехав все пять континентов, планирует завершить в 2016 году, аккурат на  25-летие своего творческого пути.

На концерте в Берлине Верка Сердючка планирует устроить настоящий праздник в честь старта своего тура и по этому поводу созывает в Фридрихштадт Палас именитых гостей. Одним из первых получил приглашение приехать в Берлин Филипп Киркоров. К слову, до Данилко Киркоров был единственным из артистов СНГ, кто выступал на престижно сцене  Фридрихштадт Паласа. Также желание посетить грандиозное шоу королевы юмора выразили однополчанки Сердючки по продюсерскому центру "Мамамьюзик" Даша Астафьева, Ирина Билык и Ольга Горбачева.

Особое место в списке приглашенных занимают друзья суперзвезды по Голливуду: Пол Фейг и Джон Келли, культовые режиссер и продюсер фильма "Spy" (в нашем прокате "Сьюзан Купер"), в съемках которого Верка Сердючка принимала участие прошедшей весной. Премьера фильма намечена на май 2015 года. Также приглашения от суперстар получили ее партнеры по фильму и теперь уже коллеги по голливудскому цеху: актеры Джейсон Стетхем, Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

А намедни стало известно, что Андрей Данилко не смотря на свои заявления, что сейчас не время давать концерты, все-таки выезжает на заработки в соседние страны. На этой неделе Верка Сердючка пела песни на дне рождения жены российского олигарха Вадима Аминова, что стало известно благодаря тому, что Аминов выложил фотки с украинской артисткой в свой Инстаграм. Ничего зазорного в этом нет, поскольку заработанный гонорар Данилко все равно привезет в Украину.  А работать артистам нужно, хотя бы потому, что нужно чем-то кормить свою команду, а она у Данилко составляет несколько десятков человек.

Источник тут.

0

75

ВЕРКА СЕРДЮЧКА ПРИВЕЗЕТ В ГЕРМАНИЮ РОЖДЕСТВО

https://pp.vk.me/c622129/v622129278/ca35/B9mfnc-b_sM.jpg

МИРОВОЙ ТУР ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ вот-вот начнется с пяти концертов в Германии. И эти выступления блистательной суперзвезды ознаменуют начало Рождественских недель. Например, 20 ноября жители Дюссельдорфа начнут погоню за подарками родным и близким, а ровно в 19.00 в Mitsubishi Electric HALLE уставших и довольных горожан ждет по-рождественски яркое и эксцентричное шоу ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ.

Та же программа ждет жителей и гостей Берлина 24 ноября – совершив свои первые праздничные покупки они отправятся в самый фешенебельный театр региона Friedrichstadtpalast, где их ждет грандиозный вечер в компании самой королевой юмора.

И такие совпадения совсем не случайны – ведь масштабное и красочное шоу ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ вполне может ассоциироваться с Рождественскими праздниками. По крайне мере, ощущения волшебства и восторга гарантированы и в том и в том случае. Поэтому СЕРДЮЧКА дарит жителям этих немецких городов возможность удвоить рождественское удовольствие.

Источник: Оф. группа ВС Вконтакте.

0

76

Андрей Данилко - о ситуации с концертами Ани Лорак: Блохи рождены кусать!

"Комсомольская правда" в Украине" попросила известного артиста прокомментировать события вокруг выступлений певицы.

- Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? - "Пошел ты на х..!" - с ходу заявил нам Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи. - Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то  хулиганство, а не "мирная акция"! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры  которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса...

Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы ОНИ могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать (именно так сделали и с мамой Каролины - не зная, разумеется, что это ее мама...) Но в итоге оказывается: "В стране бардак - виновата Лорак"!

Ани Лорак может сказать, как ей ноту взять нужную, а отвечать за состояние дел в стране должна эта "идиотка с косичкой" - Мирошниченко! К тому же за именем Ани Лорак (а это не просто "певица с афиши") стоит ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Мы, артисты, так же эмоционально воспринимаем все происходящее в стране. Мы так же, как и вы, не до конца понимаем расклады - кто за кого, почему все происходит так, как происходит, и кому это больше всех надо...

Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать ОДНОГО человека ТОЛПОЙ! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс.

Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре? А то, что это все постановка и спектакль, я прочувствовал на себе еще после "Евровидения" - против меня эти мирошниченки тоже тогда устраивали акции на Майдане! Для них это шикарный повод пропиариться, повод  опять засветить морду в сводках новостей. Но бог все видит. Такая подлость в любом случае не останется безнаказанной. А нам нужно быть выше этого всего и помнить : блохи рождены кусать! Они ничего не значат в жизни, вот и пытаются делать себе пиар на проблемах людей значимых.

Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие - не первую революцию переживаю! А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: ХУЖЕ. Собой я тоже недоволен сейчас - в творческом плане расцветаешь, когда в стране все хорошо. А сейчас вокруг одна непонятка, вранье, подмена понятий и монтажные склейки.

http://kp.ua/culture/480264-andrei-dany … deny-kusat

+2

77

Да, прям зацепило... даже на Данилко похоже только слегка, столько эмоций) видно достало уже все, вся эта котовасия и несправедливость)
Спасибо за статью.

0

78

Молодец Андрей!!!!!!!!!!! Всегда трезво оценит происходящее! Молодеж у нас с этими майданами так распоясалась дальше уже некуда... полнейший беспредел и безнаказанность. А теперь имеем то, что имеем. То, что заслуживаем, обидно конечно.

0

79

Lanochka
Ланочка, спасибо!!! Наконец я услышала мнение Андрея о ситуации...

Lanochka написал(а):

Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре?

Да!!!!

Lanochka написал(а):

Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать ОДНОГО человека ТОЛПОЙ! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс.

ДА!!!!!

Lanochka написал(а):

Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие - не первую революцию переживаю! А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: ХУЖЕ.

Спасибо! .Андрей молчит. Ситуация ужасная в стране...Я так ждала его мнение хоть какое-нибудь...
Наконец то сказал...Молодец! Люблю :love:

Отредактировано Ритуля (29-11-2014 01:28:43)

0

80

И еще немного о политике:

http://sa.uploads.ru/t/MuzI5.jpg

*увеличение текста нажатием на картинку

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса