"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

А ещё мне сказали проверить Настройки там где я ставлю коды (скрипты) на разные обновления на форуме и в этих кодах могут тоже попасть такие коды, как например:

smiles.push("http://[назойливая реклама]/05/girl_blush.gif")
smiles.push("http://[назойливая реклама]/05/girl_cry.gif")
smiles.push("http://[назойливая реклама]/01/girl_angel.gif")

Это я нашла такое в дополнительных смайликах. Все такие коды удалила. Поэтому возможно такая реклама больше не появится.

0

102

А есть Андрей в Контакте? :rolleyes:

0

103

mycr написал(а):

А есть Андрей в Контакте?

Я думаю, что нет.

0

104

Когда меняются настройки и цвета, у меня часто возникают проблемы с форумом. Вот теперь не могу поставить  плюсик - почемуто появляется надпись "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки". :dontknow:

0

105

Gota написал(а):

Когда меняются настройки и цвета, у меня часто возникают проблемы с форумом. Вот теперь не могу поставить  плюсик - почемуто появляется надпись "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки".

А потому что так бывает, когда меняется фон сбиваются настройки. Я вчера кучу времени потратила на изменение то шрифта, то размера, то цвета, то фона за форумом.... то потом в ручную ставила заново настройки отображения. Щас трах бах всё по-новой!!! Новый фон, всё новое, пока меня не было. А то, что я вчера делала ушло...

0

106

А плюсик и я не могу поставить тоже. Gallina! Видно, что ты уже расстроена. Но если это такой трудоемкий процесс, то зачем так часто менять оформление?

0

107

simary написал(а):

Но если это такой трудоемкий процесс, то зачем так часто менять оформление?

Его можно поменять один раз на месяц или два, а не так что за два дня сменили кучу вариантов и при этом установки сбиваются, столько же я их исправляла. Один раз в месяц это не проблема для меня установить всё, но не за два же дня по три четыре раза. А так всем не угодишь ни в цвете, ни в рисунке. У всех вкусы разные...

0

108

Gallina написал(а):

А так всем не угодишь ни в цвете, ни в рисунке. У всех вкусы разные...

Эт точно! А еще трудно себе представить что это за процесс, когда сам не делаешь...  :unsure:

0

109

насчет вкусов я молчу.. понимаю что всем не угодишь, да и не нужно. Просто звездочки мешали и все... прости нас Галь  :surprise:

0

110

Карі Очі написал(а):

Просто звездочки мешали и все...

Значит анимация никакая не подойдёт? :( Ведь она вся мигает... А я сайт нашла где можно вять анимированное под фон.

0

111

Gallina написал(а):

Значит анимация никакая не подойдёт?

А если здесь выкладывать образцы анимации и советоваться всей "семьей"?  :idea:

0

112

simary написал(а):

А если здесь выкладывать образцы анимации и советоваться всей "семьей"?

:) Можно! Потом через месяц-два покажу вам образцы.

0

113

чудесный компромисс  [взломанный сайт]

0

114

Карі Очі написал(а):

чудесный компромисс

Хорошее предложение!!!  :cool:

0

115

У нас опять изменения? Число сообщений в страницах сократилось до 10-ти вместо 25-ти. Длинные череды получились, непривычно  как-то... :huh:

0

116

Gota написал(а):

Число сообщений в страницах сократилось до 10-ти вместо 25-ти. Длинные череды получились, непривычно  как-то...

Это я так выставила, чтоб далеко вниз не мотать. :) Если неудобно, могу исправить.

0

117

Gallina написал(а):

Это я так выставила, чтоб далеко вниз не мотать.

отлично мне кажется, особенно если на странице очень много фоток, не подвисает сильно  :cool:

0

118

Карі Очі написал(а):

отлично мне кажется, особенно если на странице очень много фоток, не подвисает сильно

Да, лучше страницу открыть другую чем мотать вниз. :)

А как насчет плюсиков (Уважения)? Я там исправила, не знаю действует оно или нет.

+1

119

Gallina написал(а):

Это я так выставила, чтоб далеко вниз не мотать. :) Если неудобно, могу исправить.

Не надо, я уже привыкла, может и лучше. Только вчера со страницами (перемоткой) были проблемы, но сегодня всё хорошо. :)

Gallina написал(а):

А как насчет плюсиков (Уважения)? Я там исправила, не знаю действует оно или нет.

Действует, спасибо! :)

Отредактировано Gota (20-01-2011 23:18:08)

0

120

вопрос вот в чем..касательно аватарок. нельзя загрузить вообще ни одну :tired: "Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 160 x 160 пикселей и 20 байт (1 KB)."

где вы видели картинку весящую 1Кб???  :huh:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору