"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

ametta написал(а):

дааа, ( жалко

согласна.... но это ж все таки беслпатный сервер.....возможностей меньше

0

82

Gallina дорогая Галина я недавно появился на форуме и пока не во всем разобрался!!! :cool: Я попытался скачать Шоу Верки Сердючки но у меня не получилось, пожалуйста помоги!!! С уважением. Артур. :cool:

0

83

Ar4i написал(а):

Gallina дорогая Галина я недавно появился на форуме и пока не во всем разобрался!!!  Я попытался скачать Шоу Верки Сердючки но у меня не получилось, пожалуйста помоги!!! С уважением. Артур.

Ar4i, скоро я выставлю другие ссылки для скачивания "Шоу В.Сердючки" всех 13 передач! По возможности скачивайте их все в ближайщие дни, так как ссылки долго по тому адресу не храняться. Ссылки я буду давать здесь: "Шоу В.Сердючки" (Скачать DVD)

0

84

Gallina, у меня такой немножко дурацкий вопрос :blush: ...
Как сделать шрифт в подписи цветным?
У меня почему-то не отображается нигде панель редактирования текста.. o.O

0

85

Скажите пожалуйста когда будет концерт Андрея в Киеве?Очень хотеться его увидеть,скучаю. :disappointed:

0

86

mycr написал(а):

Скажите пожалуйста когда будет концерт Андрея в Киеве?Очень хотеться его увидеть,скучаю.

Не могу сказать... не знаю.

0

87

Буся написал(а):

Как сделать шрифт в подписи цветным?

Текст, как и в сообщении берёшь в код цвета. Хотела код написать, но он не отбражается! Если не получится сделать шрифт цветным, скажи мне я сделаю тебе.

Буся написал(а):

У меня почему-то не отображается нигде панель редактирования текста..

:O Как это? Она у всех  есть. Но я посмотрю настройки.

0

88

Gallina написал(а):

Как это? Она у всех  есть. Но я посмотрю настройки.

в самой подписи панели редактирования нет! но можно нужный текст набрать в панели сообщения, там изменить как нравится... скопировать и вставить в подпись вместе с кодом  :yep:

Отредактировано Карі Очі (20-05-2010 23:52:41)

0

89

Дякую, Карі Очі
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

90

У нас на форуме второй Администратор CupiD, он же Паша! Поздравляю его с назначением! :flag:

http://s52.radikal.ru/i138/1006/47/e478b46a5f18.jpg

0

91

Ой спасибо :whistle: боже, как не ловко, спасибо

0

92

CupiD
:idea: Пашка, поздравляемс  :surprise:

0

93

CupiD,Паша,я тоже поздравляю тебя с "повышением" :P  ;) Ты молодец! :cool:

0

94

Думаю, уже поздно, но...
Пашка, с назначением на администратора!!!!))) :flag:  :cool:  ;)  Прими поздравления!!!=)))

0

95

Это что такое, "шутка"?

Подпись автораУникальные эротические игры. Поиграть в эротические геймерские игры легко тут! Без регистрации!
0

Вот такая "подпись автора" красуется на одном из сообщений в разделе Видео, mp3, телепередачи.

И видно только с експлорер, от мозиллы чисто.
Получается, что наши сообщения кто-то может "дополнять" рекламой?! Это же взлом!

Отредактировано Gota (02-01-2011 23:53:48)

0

96

Gota написал(а):

Подпись автораУникальные эротические игры. Поиграть в эротические геймерские игры легко тут! Без регистрации!
0

Я щас посмотрела у всех подписи с експлорера и у всех всё нормально!

Gota написал(а):

Получается, что наши сообщения кто-то может "дополнять" рекламой?! Это же взлом!

Выясню завтра у организаторов Mybba

0

97

а у меня подписи вообще не отображаются в эксплорере :O

0

98

Карі Очі написал(а):

а у меня подписи вообще не отображаются в эксплорере

Ага, точно, кроме той "подписи", что я процитировала, другие не отображаются.  :yep: Сщас, наверное, их заменят "особенные" подписи. :angry:

0

99

В общем мне ответили, что это реклама идёт от сервиса и появляется она у тех у кого НЕТ подписи в профиле! Такая реклама (не обязательно сексуального характера) и появляющаяся сама по себе уже давно, как мне сказали, несколько лет, просто её не все замечают и она потом пропадает.
Так что лучше ставить СВОЮ подпись.  :dontknow: Ведь весь сайт Муbb стоит на рекламе (любой).

0

100

Gallina написал(а):

В общем мне ответили, что это реклама идёт от сервиса и появляется она у тех у кого НЕТ подписи в профиле! Такая реклама (не обязательно сексуального характера) и появляющаяся сама по себе уже давно, как мне сказали, несколько лет, просто её не все замечают и она потом пропадает.
Так что лучше ставить СВОЮ подпись.  :dontknow: Ведь весь сайт Муbb стоит на рекламе (любой).

Gallina
Спасибо, будем знать. :(

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору