"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Ledy написал(а):

а что у вас случилось, почему такой конфликт?

Так как его здесь нет, то отвечу тебе так, как бы он ответил тебе, что я его не поддерживала в его начинаниях. А так же надоедала ему с претензиями.

Единственное, что могу сказать, я не хотела уходить с того форума, мирилась с ним, но бесполезно. Я даже устала, да я и старше его и почему должна слушать в ответ хамство?..

0

42

Диана написал(а):

того админа в топку!!  поверь мне))

да... он конечно странно себя вел... мягко говоря.

0

43

кстати, а где Lesena? посмотрела, её тут нет, а она на том форуме тоже активно общалась с нами.

0

44

Ledy написал(а):

кстати, а где Lesena? посмотрела, её тут нет, а она на том форуме тоже активно общалась с нами.

Lesena, не была активной на форуме Юры уже долгое время. Лично я с ней не нашла взаимопонимания. Не знаю, как другие....

0

45

Ну,раз людей,о которых идёт речь,здесь нет,то и говорить много я не хочу.И потом...что было,то было,не люблю вспоминать прошлое(особенно когда оно "тёмное" :hobo:  :D )
Скажу одно : перед тем,как перейти сюда,я вообще собиралась уйти с форума,просто уйти и всё,в никуда... %-) Такой не хороший осадок был тогда - общение упало почти до 0(здесь нас,конечно,тоже мало,тех,кто постоянно общается,но здесь сама атмосфера другая! ;),с некоторыми форумчанами можно было всё равно остаться в контакте,другими способами...;потом постоянные пререкания,непонимание...а когда ещё и админ стал давать понять,что ему на всех и на всё наплевать!...Извините,но это было уже последней каплей(хотя,он наверняка думает по-другому.-Его право,каждый остаётся при своём мнении).Я согласна с Галей,когда она говорит,что устала.
У меня было тоже самое,+ к этому ещё какая-то апатия появилась и .....ужасное разочарование!Представляете,что обозначают эти три слова,вместе взятые?-Бомба! :tired: Тàк вот,вдруг проснулась однажды и поняла : зачем всё это надо,кому всё это надо???? :dontknow:
Ок,ок...нахлынули воспоминания :D ,пора закругляться. :mybb:
Потом Галя решилась наконец-то  ;) открыть свой форум и вот мы здесь!

Отредактировано Dev (15-01-2009 12:29:55)

0

46

Ledy написал(а):

там с октября прошлого года ничего не обновляется..

и ничего удивительного)) Галя ему всегда сама форум делала....а его так устраивало....

Gallina написал(а):

почему должна слушать в ответ хамство?..

Не должна!Пусть он сначала начнет из себя представлять а уж потом делать какие-то замечания или чего там...а то обыкновенный сопляк.Короче дырка от бублика :D
Ой да ну его! Знаете...правильно говорят..что не плюй в колодец...вот пусть и пьет ту самую воду :D

Отредактировано Диана (15-01-2009 21:58:47)

0

47

Ай, давайте больше не будем на эту тему говорить.  :no:

0

48

и то правда :flag:

0

49

Не будем говорить :glasses: Главный показатель - мы тут ^^ , этим всё сказано :D Если б не Галя :tired: СПАСИБО!!! ГАЛЛИНА!!!  :cool: Спасибо за этот форум! :love:  Пусть я редко пишу, но я прихожу сюда каждый день и мне тут очень уютно и приятно видеть друзей, и быть в курсе всех событий!!! :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (16-01-2009 21:44:49)

0

50

Ритуля,
Диана,
Dev,
Карi Очi, спасибо вам всем, что поддерживаете меня!  :surprise:

0

51

А еще я в восторге от раздела "Фотографии" Девченки молодцы, тема Животные, Времена года, а сегодня я посмотрела тему Живопись :O
Только просьба, подписывайте кто художник :glasses:

0

52

Gallina написал(а):

Ай, давайте больше не будем на эту тему говорить.

Согласна, только должна сказать - я всё-таки не хочу, чтобы пропал тот форум,
по-этому там периодически помещаю кое-какие фотки. Иногда его почитаю,
что мы писали когда то, это уже история.

Ритуля написал(а):

Только просьба, подписывайте кто художник

Ритуля, у большинства картин авторы указаны, только иногда
имя потеряется, и в таком случае я рисую три звездочки. :)
А если вверху картины ничего не написано, это значит, что автор тот художник,
имя которого указано последним (несколько картин того же человека). :)

Отредактировано Gota (17-01-2009 00:36:45)

0

53

Раздел "задай вопрос админ-у". Вопросы вобщем. Я щас выделюсь оригинальным вопросом.
Администратор наш, как у тебя сегодня дела идут?
Да, вопрос оригинальный, таких еще не было. :mybb:

0

54

PavEL написал(а):

Да, вопрос оригинальный, таких еще не было.

PavEL,классный вопросик! :D  :cool: Присоединяюсь к тебе,чтобы спросить у Гали тоже самое!

0

55

PavEL написал(а):

Я щас выделюсь оригинальным вопросом.

Получилось у тебя!  :D

PavEL написал(а):

Администратор наш, как у тебя сегодня дела идут?

Dev написал(а):

Присоединяюсь к тебе,чтобы спросить у Гали тоже самое!

У меня с сегодняшнего вечера новый комп. Пока не могу к нему привыкнуть...  ;)  :surprise:

0

56

Gallina написал(а):

У меня с сегодняшнего вечера новый комп. Пока не могу к нему привыкнуть...  ;)  :surprise:

Поздравляю!!!!!!!!! :flag:  :cool:

0

57

Dev написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!

присоединяюсь!!! :shine:

0

58

Dev,
Карі Очі

Спасибо!   :blush:
http://s60.radikal.ru/i169/0901/ad/1bee9ed66299.gif

0

59

oksi-80 написал(а):

mozet vi podskazete,gde i kogda budut gastroli i koncerti u andreja danilko v etom godu ?spasibo sa otvet.

На год я не знаю, такого даже мамамьюзик не сообщает. Я знаю только, что Верка будет петь 14 февраля в Киеве.

0

60

oksi-80 написал(а):

ja hotela bi usnat,on v estoniju kogda-nibud saedet s koncertami,a to tolko 1 ras bil i vse:(((

Ой.... я когда-то в чате задавала ему такой вопрос про гастроли в Прибалтике, так он не ответил.
А в мамамьюзик ответили, что для больших сольных гастролей у него нет новой программы. Наверное Дансинг это уже не новая программа....

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору