"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा


Индийское кино/हिंदी सिनेमा

Сообщений 461 страница 480 из 543

461


Это ващееее....  :love:  :love:

0

462

Sanam Teri Kasam (2016)

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/32126aa400b6c1f66eeab097d4ab7a56.png

Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного. Устав от упрёков, Сарасвати просит помощи у соседа Индера, который соглашается помочь Сарасвати с преображением и найти женское счастье в лице коллеги Абхиманью.

В главных ролях: Харшвардхан Ранe, Мавра Хокин. Pежиссеры Радхика Рао, Винэй Сапру.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/3d558d863263ed9f1c48712070ba2ce0.jpg

0

463

Gota написал(а):

Sanam Teri Kasam (2016)

Кажется очень даже неплохим!... :rolleyes: Но где ты их смотришь? Для скачивания я пока не нашла.... и вообще последнее время такое впечатление, что перестали переводить фильмы. Столько фильмов хороших вышло за последнее время, но с переводами чего-то тянут... по крайней мере на сайтах, где я обычно скачиваю. :'(

0

464

Dev написал(а):

Кажется очень даже неплохим!... :rolleyes: Но где ты их смотришь?

Извини, только сегодня заметила твоё сообщение.

Смотрела онлайн:

https://my-hit.org/film/421985/

Да, неплохой, но не решаюсь рекомендовать к просмотру - очень печальный... :(

0

465

А я посмотрела Всё хорошо (All Is Well). Неплохой фильм с Абхишеком. :-) Сто лет его не видела, поэтому было особенно приятно.

http://s017.radikal.ru/i430/1605/a2/9f7166fabfb0.jpg

И сейчас смотрю Спектакль (Tamasha). Пока что ОЧЕНЬ нравится, надеюсь, что и конец не подведёт.

Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.

http://s013.radikal.ru/i322/1605/c3/0e4788848872.jpg

0

466

Досмотрели фильм "Театр" (Tamasha). Что я могу сказать?.....Фильм бесподобный, музыка бесподобная... посмотрели, и тут же захотелось пересмотреть ещё раз.
Обычно мы после просмотра фильмов всегда обсуждаем содержимое.... После этого фильма остались сидеть в тишине, просто не было слов!...Обязательно сохраним его в своей коллекции, на ряду с "Ом Шанти Ом", "Black", "РК" и т.д...

сейчас смотрим "Одержимость" (Fitoor)

Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.

Первая часть очень красиво снята!.. :rolleyes:  :love: Завтра будем смотреть вторую...

Отредактировано Dev (06-05-2016 23:39:08)

0

467

Вот здесь можно посмотреть трейлер на русском фильма "Одержимость"

https://vk.com/video-84780650_171586164 … 03720a1d39

ещё я смотрела фильм "Методы борьбы со светом" (Katti Batti)

Первая часть лёгкая, непринуждённая, смешная..... вторая - очень грустная. Но мне фильм ОЧЕНЬ понравился! :cool:

http://s04.radikal.ru/i177/1605/f7/2ae0f2e004eb.jpg

0

468

Посмотрела фильм с Шахидом Капуром "Великолепные"  Shaandaar

История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Обанкротившиеся семьи, ищущие поддержки друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету — много историй скрыто под величием пышности индийской свадьбы.

Фильм так себе... но Шахидик - это что-то.Так настроение поднимает своей улыбкой! Вобщем посмеялись от души...

Потом посмотрела "Ферзь". Отличный фильм! В конце фильма песню исполняет сам Баччан!!!! :love: Я аж обалдела, такой приятный голос у него! :cool:

Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?

0

469

Посмотрела долгожданный фильм "Поклонник" (FAN).  Не знаю даже, что и сказать о фильме, из трейлера как-то не очень было понятно о чём фильм, и я просто даже не знала, чего ожидать .... наверное, для создания такого фильма были какие-то основания, может быть, не настолько трагичные, как в самом фильме, но всё же ... Это мы тут сидим, нам трудно даже представить, насколько для него эта тема может быть важной...наверное, так.
Об игре Шаха : не понравилась игра поклонника, который его постоянно "копирует" в жизни, но моменты, когда показывают Шаха, играющего самого себя - от этого в двойне хороши. Например, когда он выходит на террасу дома в день своего рождения - мурашки по коже! И ещё мне понравились погони в этом фильме, настолько захватывающие(а их там много!), что ощущение, что весь фильм сидишь с затаённым дыханием. :cool:
Вот описание фильма, взятое с другого сайта :

В этом мире ярлыков и брендов так легко забыть, кто на самом деле, превращает спортсменов, певцов и актеров в настоящих мегазвезд. Речь идет о фанатах и поклонниках. У каждого из них есть своя удивительная, почти любовная история взаимотношений со своим героем. В фильме "Поклонник" Шахрукх Хан исполнил роли обоих - и двадцатилетнего фаната Гаурава, и его идола Арьяна Ханна - известнейшей кинозвезды, вокруг которой вращается весь мир молодого поклонника. Гаурав называл Арьяна коротко и просто - Бог.

Гаурав отправляется в город своей мечты - Мумбаи. У этого путешествия одна цель - встреча со своим Богом в день его рождения.  Знали бы вы, как это трудно даже для самого большого в мире поклонника добиться аудиенции с самой большой в мире звездой. А когда дела идут не по плану, любовь Гаурава и страсть к его Богу начинают превращаться в опасную навязчивую идею, которая пересекает тонкую грань. Может ли самый большой поклонник стать самым большим врагом? Может ли то что было всем стать ничем?

P.S.
А бывают ли такие поклонники из этого фильма в жизни? Вот что пишет один из фанатов ШРХ: "Независимо от того, из какой ты страны, какова твоя религия, высок ты или короток, худой или толстый, независимо от того какого цвета твоя кожа, какого ты возраста, не имеет значения, богат ты или беден, самое главное, что Шахрукх Хан - фантастический и уникальный актер".

0

470

[b]Dev[/b] написал(а):

Посмотрела долгожданный фильм "Поклонник" (FAN).

Мне очень понравился, наконец то посмотрела хороший фильм!

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/568e4cd6f64974d98f7311db25d1cec5.png

0

471

Посмотрела фильм "Баджирао и Мастани" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif WoW!!!!!!!!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1607/b8/8eff0d3eac8a.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1607/fe/5548d85ac9c2.jpg

Вот один из комментов из инета:

Посмотрела я Баджирао Мастани, я в диком восторге! И в бездонной печали.
Настолько прочувствовала фильм, что после просмотра вышла подышать, потому как все эмоции смешались в кучу и нужно было просто их куда — то освободить.
Фильм однозначно на самом высшем уровне, в нем столько души! Вы не знаете! В нем столько любви! Души! Печали! Боли! Борьбы! Страсти! И снова любви. Весь фильм я смотрела на одном дыхании. И да, я буду пересматривать его снова.
Хочу сказать, что я поклоняюсь Бхансали, этот волшебник не просто гений, он является кем-то большим. Игра актеров заставила меня долго думать — а это правда игра? Может быть все это происходило с ними на самом деле?
Ранвир — Баджи Рао… Он великолепен. Я горда за Ранвира, потому что все силы, потраченные на роль, все оправдано. Он действительно доказал, что эта роль — его и только его. Он вырос в моих глазах, как актер. Многие действительно могут увидеть в нем какую-то слабость, несвойственную правителю, но единственной его слабостью и самой Большой силой была Мастани. И соглашусь, может быть, с тем, что он не так суров, как ожидалось, скорее, — безумен. Я заметила, что любит очень Бхансали делать из своих героев абсолютных безумцев, и Баджи Рао — не исключение в этот раз. Он импульсивен, безумен, страстен. Он с легкостью и безумством ставил на место любого, кто был против Мастани. Он был безумно влюблен, а оттого и слаб. Не смог остудить голову и быть где-то жестче. Любовь очаровала его, и он стал больше рабом, чем правителем. Ранвир — аплодирую ему стоя, лучший актёр современности! Ему нет равных даже в рядах бывалых актеров и королей Болливуда.
Дипика, её любовь и преданность сочилась со всех сторон и мне даже было мало ее в фильме, так хотелось смотреть на неё ещё и ещё. Дипика была прекрасна в роли Мастани. Она меня поразила своей игрой. Как смогла выразить эти эмоции, как показывала силу, отвагу, любовь и преданность… У меня нет слов! Мастани…
Она такая… воздушная. Бесконечно сильная и одновременно бесконечно слабая. Кажется, на первый взгляд, что холодна и нет в ней безумства, но это лишь первый взгляд. Чуть позже она раскрывается и мы можем увидеть в ней так же бесконечно много безумства наравне с внутренней силой. Я, как завороженная, наблюдала за каждым ее танцем, взглядом и словом.
Что касается моментов: каждый взгляд Баджи Рао и Мастани друг на друга от начала до конца — отдельное произведение искусства, как по мне. Столько силы, а потом и любви, преданности в одних только взглядах, без каких-либо лишних прикосновений.
Дипика очень выросла как актриса. И я горжусь ею! Королёва, что тут скажешь.
Приянка — мировая актриса! Ее Кашибай запомнится нам надолго. Сколько боли она показала, а сколько любви! Каждое ее слово, каждый взгляд был двойственным. Вот вроде бы она смеется, но смех переполнен горечью, вот кажется улыбается, но в глазах стоят слезы. «Если бы вы попросили мою жизнь я бы с радостью отдала её вам. Но вы отняли мою гордость» — в этом вся Кашибаи. Без неё фильм был бы действительно пустым, это правда.
В общем, друзья, если ставить оценку фильму по 10-ти бальной шкале то 20/10. Этот фильм заслуживает признания, и я очень советую посмотреть его. У меня все.

............................
А вот здесь можно прочитать новости о том, как снимался фильм:
http://bollywoodtime.ru/category/v-razd … ne-znali-o

0

472

0

473

Маргариту с соломинкой, 2014.

Девушка Лейла, страдающая церебральным параличом, уезжает из Индии на учебу в Нью-Йорк, где она неожиданно влюбляется. Так начинается волнующее путешествие самопознания.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/b29a995a42e1f9b5f8b9d57912d62371.jpg

0

474

Gota написал(а):

Маргариту с соломинкой, 2014.

Ты его смотрела? Я даже уже его скачала, чтобы посмотреть. Но потом посмотрела трейлер и что-то мне подсказало, что я не потяну этот фильм...короче, говоря, не стала смотреть. Может, в будущем когда-нибудь...

0

475

Dev написал(а):

что я не потяну этот фильм...

Может к лучшему, что я трейлера не видела.  :)
Тоже подумала, что фильм не для меня, потом поскиталась по сайтам, выбора особо не было и решила хоть начало посмотреть... всё таки индийский же.  И вовлеклась, и втянулась - совсем хороший фильм, такой современно-индийский, откровенный и местами даже с юмором.
Могу сказать, один из лучших, что я видела в последнее время.

0

476

Gota написал(а):

Могу сказать, один из лучших, что я видела в последнее время.

Даже так?... Тогда надо будет как-нибудь посмотреть 8-) .

0

477

Наконец-то посмотрела фильм Sanam Teri Kasam ...... ОЧЕНЬ понравился фильм!!!!! :love:  :love: Даже не смотря на то, что история очень грустная. Актёры очень понравились, игра их понравилась.. немного смешно уже смотреть все эти родительские "заскоки" на фоне современной Индии последних лет.... но всё равно фильм ОЧЕНЬ понравился. Главные герои - суперски сыграли! :cool:

0

478

Dev написал(а):

родительские "заскоки"

И не только родительские. :)

Dev написал(а):

Главные герои - суперски сыграли!

Ага. И песня Sanam Teri Kasam очень понравилась.

0

479

Мы посмотрели фильм "Он и она" с Кариной Капур!.........Очень неожиданная тема фильма, особенно для Индии. молодцы, очень понравилось!!! Как всегда, в такой смелой теме не обошлось без Баччана старшего :D , а на этот раз была даже его жена, Джайа Баччан.
Карина не перестаёт приятно удивлять. Я очень рада, что замужество её не остановило....респект и уважение Саифу Али :flag:  :cool:

Кабир и Киа идеальная пара. Он хочет заниматься домашним хозяйством, а она карьерой. Они оба родились в один день и им хорошо вместе. Они решают пожениться, бросив вызов индийским традициям относительно роли мужчины и женщины в семье.

http://s019.radikal.ru/i639/1612/73/b7e11633c53b.jpg

0

480

Dev написал(а):

Мы посмотрели фильм "Он и она" с Кариной Капур!

Спасибо, мне тоже понравился фильм.

Умер Ом Пури.  :(

http://cultura.elpais.com/cultura/2017/ … 89888.html

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Индийское кино/हिंदी सिनेमा