"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Андрей Данилко — “МК”: “Мечтаю поступить на режиссерские курсы”

Верка Сердючка играет в новогодней телесказке. Артист уже появился на съемочной площадке в Петербурге и снялся в символичной роли — злой мачехи.
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/12/be/ed/DETAIL_PICTURE_542644.jpg

Когда Верка-мачеха выплыла на площадку, все охнули. На голове — высокая “хала”, руки в перстнях. Грудь за время отсутствия стала еще больше, она почти на метр выдается вперед.

Первым снимали пение Данилко, сцена сложилась у него не сразу. Андрей волновался, как школьник, все время забывал слова мачехи и попросил коллегу Ефима Шифрина встать за камеру, чтобы подавать ему свои реплики.

— С тебя 50, — сразу отреагировал Ефим, не уточнив, долларов или рублей.
----
Мачеха, по словам Данилко, у него получилась необычная. Это “добрая змея”. Она обожает свою “недоделанную” дочку Варвару, но сама не получает столько любви, сколько хочет.

За декорациями во время перерыва Андрей признался “МК”, что два года назад его банально “слили” из эфира. На вопрос, можно ли считать эти съемки триумфальным возвращением Верки, артист ответил:

— Мое молчание не значило, что я куда-то уходил. Просто на ТВ не приглашали. Зато на “ридной Украине” два опальных года Сердючка оставалась востребованным персонажем. А вот за границей дела не пошли. Хотя, ставя свой скандальный номер “Russia good bye” для “Евровидения”, Верка именно на международный успех и рассчитывала. Да, она много покаталась по миру с гастролями. Но сейчас решила с “импортом” покончить якобы из-за того, что не знает английского языка.

И хоть, по словам Данилко, заграничная публика его прекрасно принимает, тянуть шоу только на ярком образе тяжело.

— До сих пор про меня пишут, мол, “неудачные гастроли”, — признался Данилко. — А это злость и ревность. А вообще, всегда после гиперуспеха у артиста наступает пауза.

Андрей сообщил, что какое-то время даже ненавидел свой персонаж, потому что был настолько популярен, что не оставалось времени остановиться и подумать о жизни. “Луганск, Липецк, я даже не понимал, где нахожусь”. Теперь его героиня заметно повзрослела и, по словам автора, будет доводить своей лирикой женщин до слез. Непонятно только как, ведь украинская проводница часто воспринимается публикой как кладезь пошловатого юмора.

— Мне очень хочется поступить на режиссерские курсы, — рассказал о своей мечте Андрей, — но я настолько закомплексован этим дурацким узнаванием, что мне трудно решиться. На меня очень рано свалился успех — я был, по сути, еще ребенком.

Кстати, ходят слухи, что к реабилитации Сердючки приложила руку сама Алла Пугачева. Так ли это, актер не признался. Сказал лишь, что с Аллой Борисовной поддерживает ровные приятельские отношения.

http://www.mk.ru/social/highlife/articl … chku-.html

0

142

ametta написал(а):

Мачеха, по словам Данилко, у него получилась необычная. Это “добрая змея”. Она обожает свою “недоделанную” дочку Варвару, но сама не получает столько любви, сколько хочет.

:D "добрая змея"!

ametta написал(а):

Хотя, ставя свой скандальный номер “Russia good bye” для “Евровидения”, Верка именно на международный успех и рассчитывала.

:O что-то новенькое про номер!

Спасибо, ametta за прекрасную статью!!! Верка на фото класс!!! :cool:

0

143

Эти журналисты сами не знают что пишут. А сказку будем ждать

0

144

а писали что Стоянов, как я рада что Шифрин  :jumping:

0

145

Мне прическа Андрея напомнила новогодний мюзикл "Три мушкетера" :) Там у него была точно такая же(роль вдовы кардинала Ришелье) :)
А вообще, я рад, что Андрей вернулся к мюзиклам!!! :cool: Давно я его в них не видел, тем более на российских экранах...

0

146

Новости Украины / 10 ноября 2010
Самыми завидными женихами в Украине назвали Горбаля и Данилко.

За последний год были окольцованы три самых завидных жениха. В прошлом году сыграли свадьбы сыновья бывшего и нынешнего президентов Андрей Ющенко и Виктор Янукович-младший. Причем, Виктор взял в жены обычную девушку из Донбасса. А жена Ющенко Лиза Ефросинина, сестра которой — известная телеведущая Маша, родом из Крыма. А главный киевский жених Олесь Довгий женился пять дней назад на Кате Ильяшенко, дочке нардепа от Партии Регионов Ирины Гориной. Журналисты решили посмотреть, сколько еще завидных женихов есть в столице. Правда, отбирали не «сынков», а состоявшихся мужчин, которые пока свободны. Их состояние — бизнес, недвижимость, акции, гонорары — оценивали с помощью экспертов и при помощи рейтинга журнала «Фокус».

http://for-ua.com/files/10-2_2010/_006dd0be20710e6d35ba8400818997cd.JPG

Встретить богатого суженого можно в разных местах. Супруга Олеся Довгого Катя Ильяшенко, к примеру, просто шла по улице, а он ее увидел в окно автомобиля, проезжая мимо. «Если бы я прошла чуть позже, или он проехал чуть раньше, мы бы могли вообще никогда не встретиться. Я теперь понимаю, что это был бы ужас, потому что я человек не тусовочный, а в Киевраде не бываю, так что встретить Олеся я бы нигде не смогла», — призналась она нам. Но надеяться на случай в таком важном деле, как замужество, не стоит. Чтобы «подцепить» богатого женишка, как советуют свахи, нужно бывать в местах их «концентрации» — ресторанах, ночных клубах, конных клубах, на выставках.

Как рассказал известный сводник Петр Листерман, девушка, чтобы зацепить, должна быть необычной. «Мимо проходит девушка с очень длинными ногами. Правда, они у нее были ужасно кривые, зато походка — обворожительная. Она так смешно дефилировала и «мотыляла» рукой, что у меня до сих пор не выходит эта красотка из головы. Пойми, даже со своими кривыми ногами она не такая, как все остальные, и именно вот таких необычных хочется встречать как можно больше. Чтобы те же глаза были по-настоящему живыми, а не обычно «мертвыми», — говорит Листерман, пишет газета «Сегодня».

Петр советует охотницам за богатыми женихами обязательно посещать дорогие рестораны и ночные клубы. «Заведи своих людей на face control. Ходи, улыбайся тем, кто тебе нравится. Рыбы здесь водятся разные, это тоже аквариум».

В Киеве самые популярные среди богатых рестораны — «Эгоист», «Конкорд», «Декаданс», «Сюрприз». Как рассказали нам завсегдатаи, в рестораны, где ужин обходится дешевле, чем $400—500 на двоих, завидные женихи не заходят. Времени они проводят там достаточно для того, чтобы успеть вас заметить. Если вы заведете там знакомства с персоналом, то можете посидеть целый вечер за чашечкой кофе в 25 грн. и десертом в 100 грн., зато присмотрите себе выгодную пару.

Киевская сваха Татьяна Прокопенко советует каждой потенциальной невесте быть нежной и естественной. «Любой мужчина, в том числе и богатый, теряется перед женственностью. Будьте более скромными, а при случае покажите, как вы можете наладить домашний уют. Это очень подкупает», — говорит сваха.

http://for-ua.com/ukraine/2010/11/10/104823.html

0

147

то что рядом написали с Данилко меня так развеселило  :D какая то зборная из 10ка интервью, все перекрутили и поняли по своему, а за то что они нашли блог Андрея им вообще памятник надо поставить  :D

0

148

Смешная статья! Склеили образ Данилко из газетных вырезок и приклеили ярлык "завидный  жених".  Вообще все эти cтатьи - ерунда-ерундой!  Давно так не смеялась, верней со вчерашнего вечера, когда нам друзья рассказали про обезьянку.  :rofl: Бедолага жила у знакомых и в холодную зимнюю ночь залезла  (под утро) погреться в кастрюлю с борщем ( вечером сваренным).  Наутро ее хозяйка нашла, блаженно спящей, в кастрюле)))  Ну, если связать это отклонение от темы со статьей, то можно вот так сказать: статья - это борщ, а те, кто ей верят - обезьяны)))) Я вчера купила свой первый  диск Сердючки(Харашо, Чита-Дрита, Трали-вали)!  И  еще  вопрос: кто знает - что это за песни  под заголовком Хеталия (Россия, Америка...), новые или нет?

0

149

Карі Очі написал(а):

а за то что они нашли блог Андрея им вообще памятник надо поставить

:D

simary написал(а):

И  еще  вопрос: кто знает - что это за песни  под заголовком Хеталия (Россия, Америка...), новые или нет?

Я не в курсе...  :dontknow:

0

150

simary написал(а):

Хеталия (Россия, Америка...), новые или нет?

если сможешь их выложить, мы определим, да наверное и сама можешь. Ведь и аранжеровки и манера и вообще много чего поменялось за эти годы. А вообще таких песен не было еще. Думаю никто из форумчан еще не слышал такого...  :) Диск пиратсткий?

Отредактировано Карі Очі (12-11-2010 13:32:58)

0

151

Gallina написал(а):

:O что-то новенькое про номер!

Да вообще какая-то,мягко говоря,странная статья!.. :suspicious: Такое впечатление,что они вынуждены признать успех артиста,но им ох,как не хочется это делать.....отсюда и какие-то левые фразочки,типа "Но сейчас решила с “импортом” покончить якобы из-за того, что не знает английского языка." o.O Или та же фраза о якобы поставленом скандальном номере  “Russia good bye” для “Евровидения”.
Дибилизм какой-то!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

152

Карі Очі написал(а):

если сможешь их выложить, мы определим

Вот ссылка http://vkontakte.ru/club1833552 Может быть я, конечно, запуталась? Послушайте "Россию", там после проигрыша ( песня, кажется, "ой, полна моя коробушка") есть фирменный смешок Верки))))

0

153

Gallina написал(а):

Спасибо, ametta за прекрасную статью!!!

мне статья не кажется прекрасной :'(   , в ней много отрицательных ляпов.

0

154

simary написал(а):

Вот ссылка http://vkontakte.ru/club1833552 Может быть я, конечно, запуталась? Послушайте "Россию", там после проигрыша ( песня, кажется, "ой, полна моя коробушка") есть фирменный смешок Верки))))

Не слышу я в этих песнях голоса Андрея...

simary написал(а):

мне статья не кажется прекрасной    , в ней много отрицательных ляпов.

Да, да! Я поспешила с выводами, особенно: про Рашу гудбай! я обрадовалась мюзиклу! :cool:

0

155

Gallina написал(а):

Не слышу я в этих песнях голоса Андрея...

это вообще не понятно что  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif то ли пародия, то ли кто его знает что

0

156

Спасибо вам, девочки! Значит, эти записи просто оказались не в том месте.

Gallina написал(а):

я обрадовалась мюзиклу!

Я тоже! 8-)
Интересно было бы побольше узнать о нем - кто режиссер, кто композитор?  :question:

0

157

сьемки как нистранно в Питере.
А на этой фотографии Андрей Данилко и режиссер Александр Игудин.
http://i080.radikal.ru/1011/c4/a3e4e2feab9c.jpg

а композитора не нашли :(
В музыкальном фильме будут петь переделанные зарубежные и отечественные хиты.

Отредактировано Карі Очі (13-11-2010 11:38:39)

0

158

Карі Очі написал(а):

будут петь переделанные зарубежные и отечественные хиты

Значит, композиторов мы уже знаем) интересно - кто будет аранжировать песни :question:  Слушаю сейчас полюбившийся мне "Киевский вокзал"  и смотрю на фотографию ( с режиссером Игудиным, что выше)- это точно будет веселый юмористический мюзикл :question:  а то, глядя на их лица, можно решить что снимается детектив :hobo:  :rofl:

0

159

Цитата из интервью с Е.Шифриным:

БЛИК: – Вы следите за какими-то украинскими юмористами?

– Мне очень нравится «95 квартал». Я даже выступал в их шоу. Также восхищаюсь Андреем Данилко. Он – настоящее актерское чудо, жемчужинка!

Взято: http://www.blik.ua/content/view/37312/39/

0

160

СтарХит №46 (157); 15 ноября 2010г.

http://i009.radikal.ru/1011/40/a8ffb6dcbb26.jpg

Привет, Андрей!
Когда Андрей Данилко ехал в Хельсинки, чтобы выступить на «Евровидении-2007» от Украины, он и подумать не мог, чем это для него обернется. Заняв второе место, Верка Сердючка стала персоной нон грата в России из-за того, что в ее конкурсной песне слышались слова «Russia, Goodbye»
Но на прошлой неделе лед тронулся – звезда сыграла роль мачехи  в новогоднем мюзикле «Морозко». Его покажут на телеканале «Россия 1». Не скажу, что я прям в обморок упал, узнав о съемках. Понимаете, если меня не приглашали на телепрограммы, это не значит, что я ушел, - объяснил Starhit Андрей. – Я не сидел дома и не пил, мы много работали над новым материалом. В Сенкт-Петербурге, где проходили съемки мюзикла, Данилко встретили тепло, будто и не было этих трех лет бойкота, когда Андрей обнаруживал, что его вырезали из телевизионных трансляций. Вычеркивали из списков концертов в России и даже убирали кадры из новогодних огоньков, где звезда мирно сидит и аплодирует в зале. Телепродюссеры пытались не допустить появления Данилко на экранах. Но артист рад, что ему удалось отдохнуть, ведь раньше он летал в Москву из Киева с такой же частотой, как обычные люди ездят на трамвае. Сам Андрей называет произошедшее с ним завистью к успеху и местью за второе место на конкурсе «Евровидение».
- Это был скандал на всю Европу, и многие европейские СМИ за меня заступались, - вспоминает артист. – Все делалось для того, чтобы люди за меня не голосовали. Потом на концертах ко мне подходили артисты и были в шоке, что так легко можно слить человека.
Как оказалось, в шоу-бизнесе к этому методу прибегают часто. – Из эфира исчезали многие известные люди, - говорит Иосиф Пригожин. – Это вид воспитания артиста. С подобным сталкивались и Киркоров, и Аллегрова, и даже Валерия – в разное время их долго не показывали в эфире одного из федеральных каналов. Но сейчас времена изменились, и знаменитости уже так не зависят от эфиров, как раньше.
А значит, Сердючкина звезда может снова загореться на российском ТВ.
Текст: Денис Ефремчиков

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса