"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Карі Очі написал(а):

хотелось бы услышать от него именно.. какое нибудь интервью по этому поводу

в этой программе кстати услышала, как хотела  :) в принципе я так и думала.. так что его поддерживаю

0

122

Замечательная передача!!!!Спасибо!!! :cool:

0

123

Передача мне тоже понравилась, правда многое о чем говорили мы знаем. Но, лишний раз всё равно приятно и послушать, и посмотреть!  :shine:

0

124

а много чего нового.. например интервью его мамы и пусть все журналисты которые писали про нее плохое, подавятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

125

Андрей ДАНИЛКО: «Косметику для Сердючки в магазинах выбираю сам»

В канун дня рождения в интервью «Комсомолке» артист рассказал о самом комфортном месте в своем доме, отношениях с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым.
— 04.10.2010

«ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ХАНДРЫ НЕТ, ЕСТЬ ВОЛНЕНИЕ»

Артиста мы застали в студии - сейчас Андрей заканчивает работу над инструментальным альбомом, а также новыми хитами для Сердючки.

- Недавно показал Юрию Никитину несколько вещей, его музыка заинтересовала, а это сложно сделать.

- Чье мнение является решающим в этих вопросах - ваше или продюсера?

- Собираю разные мнения, но на решения влияю только я - если мне что-то не нравится, то меня сложно переубедить.

- Андрей, обычно осенью на творческих людей накатывает хандра. Как у вас с этим?

- Хандры нет, но есть небольшое волнение, как перед экзаменом в школе, у меня так бывает с начала сентября и до мая - как раз школьный период. Это ведь и начало нового сезона после летнего затишья. Я вот понимаю, что наша команда сильно выросла. Сейчас не могу смотреть на старые образы. А остановиться и оглянуться не было времени.

- С таким бешеным графиком можно легко «перегореть», устать, уйти в тень и потерять поклонников…

- Усталость случается у всех. Но, как я говорю себе, надо перезагружаться, останавливаться, делать паузу. Не думать о том, что вот сейчас - волна популярности и ее надо ловить, а то потом не будет. Да будет! Я сам себе ветер и сам эти волны создаю. 

- А нет постоянного чувства того, что ты «не дома»?

- Конечно, иногда утомляет смена часовых поясов, переезды. Но у меня нет такого настроения «ой, хочу домой». Но и дома, конечно, люблю бывать. У меня в квартире есть любимое место - ванная. Она очень светлая, небольшая, там много зеркал и все под рукой. У меня там даже маленький магнитофон стоит. Очень люблю там уединяться. 

КАК ПУГАЧЕВА, ЛЮБИТ ПОКУПАТЬ ДИСКИ С НЕОБЫЧНОЙ МУЗЫКОЙ

- Иногда стоит забыть о работе и переключиться на любимое хобби…

- Как такового его у меня нет. Хотя я очень люблю покупать много дисков в музыкальных магазинах. Правда, потом их не слушаю. Мне важен сам процесс - нравится выбирать, рассматривать обложки. Особенно я люблю бывать в больших музыкальных магазинах на Бродвее. Ты ходишь, выбираешь разные стили: музыка 60-х, 70-х. А потом я ношусь с этими дисками, вожу их с места на место (улыбается).

- Получается, у вас с Аллой Пугачевой похожие увлечении - она тоже любит покупать диски с необычной музыкой… К слову, вы теперь, наверное, редко с ней видитесь?

- Ну а где нам увидеться, если Киркоров, например, на гастролях в Израиле, я - в Киеве, Алла еще где-то. Это раньше были совместные вечеринки. Вот, например, «Рождественские встречи». Все было очень душевно. Невзирая на «звездность», переодевались по четыре человека в гримерке. А сейчас мы только созваниваемся, шлем друг другу SMS, пересекаемся редко на корпоративах. Понятно, это не то общение, когда, например, во время летних туров мы могли посидеть вечером в ресторане, пообщаться, подурачиться…

- Говорят, чем выше звездный статус артиста, тем больше требований он предъявляет к организаторам. Например, во время сборных концертов многие просят VIP-гримерку, а таких комнат на всех не хватает…

- Если мы выступаем во Дворце «Украина», то в такой гримерке есть необходимость исключительно потому, что там имеется душ. Потому что после выступления в гриме ты весь мокрый, тебе надо переодеться, смыть макияж. Только поэтому.

- Кстати, всегда интересовало, какой косметикой пользуется Верка Сердючка?

- Обычной - Max Factor, например. Театральным гримом я не пользуюсь - его слишком тяжело смывать. Вот недавно нашел хороший тональный крем от «Шанель» - это классика…

- Неужели сами по косметическим магазинам ходите?

- Не думайте, что у меня куча служанок! Нет, я могу и сам купить. Через минуту девочки-продавцы забывают, что я артист, и просто помогают мне как покупателю. Нет никакой навязчивости или панибратства. 

Фото Максима ЛЮКОВА и Александра МОРДЕРЕРА.

0

126

Gallina написал(а):

Фото Максима ЛЮКОВА

Галь, а фото где  ^^

0

127

Карі Очі написал(а):

Галь, а фото где

:D Вот тут: http://kp.ua/online/news/246402/

0

128

Галя,спасибо огромное за статью. :flag:  :cool:

0

129

Брежнева скрывала мужа, а Данилко кормил журналистов

Алена МЕДВЕДЕВА (Сегодня, № 224, 11 октября 2010)
У каждого журналиста - из тех, кто работает со звездами, - собирается масса наблюдений за селебритис. Тех, что скрывают в себе те самые истинные характеристики знаменитостей, которые не прочтешь в выхолощенном интервью. Мы попросили "светских хроникеров" припомнить поступки звезд, поразившие их больше всего.

"АНДРЕЙ ДАНИЛКО УГОСТИЛ ВСЮ НАШУ ГРУППУ В РЕСТОРАНЕ"

О человеке, воплощающем суперстар Верку Сердючку Андрее Данилко среди журналистов бытуют разные мнения, например, такое, что скрытный он (потому что не любит давать интервью). Но вот те, кого он подпускает хоть немножко ближе к себе, как правило, остаются очарованы.

"Несколько лет назад, после выступления Верки Сердючки на Евровидении, мы отправились в Париж снимать программу "Веркамания в Европе", - привел нам пример креативный продюсер "Нового канала" Владимир Корсунский. - Это было начало октября, когда Андрей Данилко празднует свой день рождения! И именно в его день рождения съемочной группе удалось заполучить интервью Верки Сердючки с Жераром Депардье. Ольга Джулай, продюсер проекта, вместе с нашим парижским продюсером Региной Марьяновской нашли Депардье в его же ресторане через близкого друга и компаньона актера - шеф-повара ресторана Депардье. Тот, услышав про Верку, сразу согласился! Угощал нашу звезду и ее Маму вином, пил за здоровье Ющенко и так далее. А после этого любезно предложил отпраздновать день рождения Андрея Данилко в этом же ресторане. Андрей пригласил съемочную группу составить ему и его близкой команде компанию. Причем приглашен был даже водитель, который возил украинскую звезду на арендованом автомобиле. Сидели до вечера, пили вино (немало выпили) и душевно беседовали. Данилко, как оказалось, - не любитель разухабистых гулянок и действительно скромен в быту. Кто оплатил нескромный счет за скромный ужин? Да уж, конечно, не Депардье".

Отрывок взят: http://www.segodnya.ua/news/14181980.html

0

130

«Сейчас Андрей записывает альбом инструментальной музыки и новые песни Верки Сердючки. 16 октября у нас начинается гастрольный тур городами Украины. Он будет длиться почти месяц.

В ноябре Андрей Данилко поедет в Москву. Там будут снимать новогодний мюзикл. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Он будет играть одну из главных ролей» http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/andr … 2010063000

+1

131

ametta написал(а):

В ноябре Андрей Данилко поедет в Москву. Там будут снимать новогодний мюзикл. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Он будет играть одну из главных ролей» http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

132

:love: урааа, наконец то

0

133

ametta, аж три хороших новости!  :flag:

0

134

Мьюзикл- это отлично!!!!!! Раз Москва снимает Сердючку это скорее всего ТРК Россия, хоть новый год будет более долгожданным и веселым! Сейчас пишут, что Джамала купила путевку на евровидение и отбор это чисто формальность и поэтому Данилко снял заявку!!!

0

135

CupiD написал(а):

Сейчас пишут, что Джамала купила путевку на евровидение и отбор это чисто формальность и поэтому Данилко снял заявку!!!

Аааа, ну вот это более реальное объяснение отказа Данилко от Евровидения! А то, отговорки какие-то не те у Андрея. Не похожи на него.

0

136

CupiD написал(а):

Сейчас пишут, что Джамала купила путевку на евровидение и отбор это чисто формальность и поэтому Данилко снял заявку!!!

да у них там свои танцы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
кстати про Данилко тоже всякую чушь писали.. и что? так что это не факт...

0

137

Вот вам и статья про концерт в Донецке!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Верка Сердючка: "Интимные песни я написала в Америке. А впервые пою их в Донецке!"

http://s08.radikal.ru/i181/1010/33/968c5afb40df.jpg

Андрей Данилко даже в образе Верки Сердючки не упустил возможность продемонстрировать дончанам, какой он талантливый пародист. «Озвучив» всех украинских и российских президентов, артист пригласил дончан на концерт Элтона Джона.

Обладательница двух самых больших величин на мировой сцене - груди и звезды - прибыла в шахтерскую столицу с сольным концертом спустя шесть лет после своего последнего визита. Однако такой длительный перерыв объясняется вовсе не тем, что поющая проводница разлюбила наш край: просто ее первое «я» - актер Андрей Данилко - брал тайм-аут. Об окончании которого и сообщил донецким поклонникам одним из первых в Украине.

Пока Данилко бегает от невест...

- Да, всё это время я не давал сольных концертов: однажды почувствовал, что устал. По два с половиной часа прыгать очень тяжело, да и нужно было отойти от номеров того времени, перейти в новое. Я вот только начинаю понимать, какие номера у Сердючки должны быть сейчас. Конечно, на корпоративах работали постоянно: дни рождения, свадьбы. Но это ни в коем случае не халтура: на второй песне мы уже мокрые! Хотя деньги для меня стоят не на первом месте: они будут всегда, если у тебя найдется что показать. Кстати, мы же и в Донецк приезжали в эти годы: пели в День шахтера на площади Ленина в сборных концертах! - улыбается Андрей Данилко - очень милый парень, которому в жизни не дашь его паспортные 37, отмеченные две недели назад.

К слову, не только годы игнорируют артиста, позволяя ему выглядеть очень молодо. По  признанию Андрея, он сам себя чувствует лет на 25. И именно поэтому пока не торопится с устройством личной жизни.

- Приходит время, когда человек понимает, что ему нужна семья. Но сейчас я бы ее не хотел по той простой причине, что ей надо внимание, коль уж ты берешь на себя такую ответственность. Я не один, иногда у меня где-то что-то есть: не в монастыре же живу. Но жениться, завести детей... Нет, я пока побегаю от невест! Тем более мужчина может сделать это и в 50, и в 70. Когда мне было двадцать, я вполне мог стать семейным человеком. Но не сложилось. Получилось очень больно, зато благодаря тому опыту я знаю, что такое счастье, - откровенничает Данилко, рассказывая свою жизненную историю так тихо и спокойно, будто и не он это на сцене предстает в образе разбитной Верки-сердцеедки. - Счастье, когда люди совпадают, чувствуют друг друга, но при этом друг другу не мешают. Счастье, если можно находиться в одной квартире, но у каждого человека есть свое время, своя свобода. И при этом вы друг другу очень необходимы. Вот мы с вами живем вместе, а я люблю побыть один. И вот я сижу, играю на пианино, а вы тихонько открываете дверь, ставите чашку, кладете бутерброд и уходите. Или вы сидите, разговариваете по делам, а я тихонечко беру ваш мобильный и ставлю его на подзарядку. Вот это любовь.

По словам артиста, именно в одиночестве ему удается лучше всего восстанавливаться после концертов.

- Я включаю какой-нибудь фильм, типа «Семнадцать мгновений весны» или «Девушка без адреса», старый-старый, шестидесятых годов. Накладываю себе в тарелку еды как следует,  сажусь, ем и смотрю. Один, - с улыбкой уточняет Андрей.

...разбитная проводница ищет большую любовь

Наслушавшись философско-романтических размышлений Андрея Данилко, переключиться на веселую Верку, которая завела донецкую публику с первой песни, было непросто: ну как такие разные люди уживаются в одном человеке!

Да и вообще, в начале концерта у зрителей складывалось впечатление, что они попали на какое-то травести-шоу. Ну ладно сама Сердючка: когда на нее смотришь, напрочь забываешь, что за мощным бюстом этой горячей штучки скрывается талантливый артист мужского пола. А вот мальчики вокруг нее-него, активно виляющие попками, вызывают вопросы.

Уже после второй песни Верка заболтала зал, активно делясь воспоминаниями по поводу того, что ей довелось пережить за последние несколько лет.

- На 70-летие Кучмы в Ялте был глобальный концерт. Все артисты выступали бесплатно, и только я - за деньги. Мне дали. Но предупредили - никому ни слова! А я - никому, только к Тае Повалий зашла в гримерку и шепнула. А она потом почему-то очень зло пела песню «Одолжила», - хихикая призналась артистка. - Но не всё в моей жизни было так весело. Как-то вызвало меня руководство телеканала «Интер» и сообщило, что вырезало из эфира мое выступление, посчитав песню «До-ре-ми» оскорбительной для... Саакашвили. Я говорю: «Вот стыць. А шо, в Грузии ноты отменили?». Мне отвечают: «Просто там оскорбительный текст». Ну, вы ж слова помните? «Ку-ку, мы едем в Баку, сиси-миси-писи поедем и в Тбилиси, будем танцевать, будем зажигать...» Это что, Са-акашвили подумал, что я призываю русских солдат ехать на танке под мою песню? Спустилась я в столовую, накатила стаканчик и вернулась отстаивать свой репертуар. Потому что еще раз поняла: надо иметь стержень. Я ж, дончане, никогда не реагировала на эти выпады. Помните, как меня запрещали в России? Я тогда себя вообще чувствовала диссиденткой: Сахаров, Солженицын, Сердючка. Столько потратили денег на эту кампанию против меня! Но, как говорится, напугали ежика голым коленом! Людей не обманешь! А мне с Саакашвили детей не крестить, поэтому я эту песню всё равно пою.

Дончане поддерживали Верку бурными аплодисментами и криками: «Сердючка, ты - звезда!». На что артистка отвечала:

- Да знаю я, что вы меня любите! Еще с тех пор, как я перед вами в шубе выступала. Вот идиотка! Потом в гримерке вся красная сидела!

Зато «мама» певицы, появившись на сцене, с удовольствием дирижировала эмоциями зала, приговаривая:

- Я тут сижу сейчас в третьем ряду и думаю: «Який це неблагодарний труд - бути артисткою!». Кажуть: «На экран через диван». У мене дочка не така. Она молодец - талантище: всё сама делает. Еще и стеснительная. Бывает, приведет мальчика часов в пять... утра, постесняется с ним до трех дня... И уводит обратно!

- Эх, друзья, личное счастье... Его ж так непросто устроить! - призналась сама Верка, вернувшаяся на сцену в новом наряде. - Но я по-прежнему ищу свою большую любовь. И часто бросаюсь в пучину страсти. По этому поводу я даже сочинила целый блок песен под названием «Интимна лирика». Родилось всё вот как. Я была в Нью-Йорке, жила на Манхэттене, в гостинице на 36-м этаже, и в номере был огромный балкон. Я на него выходила и думала: «Училась в школе на один и два, а вся Америка у моих ног!». И вот как-то вечером я взяла коньячок, нарезала лимончик и... Дончанки, знаете, бывает такая ситуация, когда дома в одиночку натюкаешься, а потом в пять утра начинаешь вызванивать и выяснять: «Да ты меня не любишь. И я тебя никогда не любила! Потому что я - артистка!». И смс-ки шлешь в указанном направлении. А спустя сутки начинаешь вспоминать: «Боже, шо я писала! Да еще отправляла не тому!». Но именно в такой вечер я нацарапала на салфетке фрагмент новой лирической песни, с которой и начался весь цикл. Вы его услышите первыми!

Судя по реакции зала, интимная лирика Сердючки пошла на «ура». Впрочем, так же активно публика пританцовывала под ретро-хиты типа «Горилки» и новинку «Дольче-Габбана». Получается, Верку в Донецке любят во все времена и во всех проявлениях!

Новый хит поющей проводницы

«Пісня про перший раз»

Ми сидим у тебе вдома:
шампанське, сир, канапки.
Я дивлюсь у твої очі,
мов кицька держу лапки.
В тебе це в перший раз
і в мене це в перший раз,
це просто якийсь копець,
це просто якийсь абзац.
Ніжно цілуй мене,
похулігань зі мной,
розкомплексуй мене,
не зневажай!
Давай на раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три,
перейдемо на ти,
ой на ти, ой на ти.
Давай на раз-два-три
забудем про суспільство.
Ми сидим ніяковієм,
Бо комплекс в'яже руки.
Я тобі тихенько шепчу:
«А може, ні, не будем?»
Бо в тебе це в перший раз,
і в мене це в перший раз,
це просто якийсь копець,
це просто якийсь абзац.
Ніжно цілуй мене,
похулігань зі мной,
розкомплексуй мене,
не зневажай!

Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Взято: http://donbass.ua/news/culture/music/20 … necke.html

0

138

В Новогоднюю ночь телеканалы страны покажут зрителям сказочные мюзиклы. Канал «Россия» в этот раз выбрал для постановки сказку «Морозко»

Все знают эту сказку - детям книжку читали, взрослые старый фильм Александра Роу видели. С 1966 года он был в прокате даже в США, где пользовался большим успехом. Жила-была добрая девушка Настенька, мама у нее умерла, отец на вредной тетке женился, злая мачеха да старшая сестра Марфушенька-душенька Настеньку работать заставляли без сна, без отдыха и в конце концов из дома выгнали в лесу замерзать. Хорошо, что полюбил несчастную девушку паренек Иванушка. Был он в это время обращен колдуном в медведя и бродил как раз по тому самому лесу, где Настенька замерзала. О том, как Иван спасал красавицу, как влюбился в нее, и как помог молодым дедушка Морозко пойдет речь в мюзикле.

- «Морозко» - это очень «зимняя» сказка, мы не могли обойти ее вниманием, - говорит режиссер Александр Игудин. - В этом прекрасном старом фильме, мы все помним, одну из своих первых ролей - дочку мачехи - сыграла Инна Чурикова. У нас в роли Марфушеньки-душеньки Елена Воробей.

Александр Игудин участвует в ежегодных праздничных телепроектах уже в четвертый раз. В этих съемках приняла участие та же команда, что и в прошлых мюзиклах Игудина: «Золотая рыбка», «Королевство кривых зеркал», «Золотой ключик».

В роли дедушки Морозко - Юрий Стоянов, мачеху сыграет Андрей Данилко, Николай Басков - Ивана. Обязательным условием для актеров стало умение петь. На главную роль Настеньки, главным образом, поэтому и выбрали Настю Задорожную.

- Все артисты снимаются в проекте по традиции без гонораров. Это титульный проект «России», многие звезды являются лицами каналов, - говорит Игудин. - Самым трудным было выбрать свободные дни в графике многочисленных съемок звезд.

0

139

Такую статью вроде про альбомы давали уже, но я хочу из неё выделить фразу про Москву! Концерт в Москве должен состоятся!!!  :flag: Идите! Не пожалеете!

Андрей Данилко и Верка Сердючка выпустят альбомы одновременно

Андрей Данилко в настоящее время работает сразу над двумя альбомами, которые планируется выпустить осенью.

Один из них, вслед за выпущенным в 2005 году диском «После тебя», станет вторым инструментальным альбомом Андрея Данилко, а другой выйдет уже под именем Верки Сердючки и будет включать в себя новые песни юмористической ипостаси музыканта. Ни у того, ни у другого альбома еще нет названий, хотя часть песен с будущего диска Верки Сердючки уже звучит в новой программе артиста «Шоу Верки Сердючки», к примеру, композиции «Сигареточка», «Ай лав ю» и др.

Как рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе артиста, оба альбома планируется выпустить одновременно, возможно, даже в один день.

Этим летом Андрей Данилко собирается объездить с «Шоу Верки Сердючки» несколько стран, в частности, в середине июня он даст несколько концертов в Израиле, а в августе планирует доехать до Италии. Правда, в Москве новое шоу можно будет увидеть не раньше осени, когда выйдет сам альбом.

0

140

kristi написал(а):

В Новогоднюю ночь телеканалы страны покажут зрителям сказочные мюзиклы. Канал «Россия» в этот раз выбрал для постановки сказку «Морозко»

Ой,скорей бы Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса