"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Ar4i написал(а):

Скорей всего Верка председательницей жюри станет!!! Раз не ведущей!!!

не будет она председательнецей... ведущей будет  :)

0

102

Я прочитал, что ведущей будет Могилевская! :)

0

103

:tired:

Ar4i написал(а):

что ведущей будет Могилевская!

не хочууу, ну да ладно.. все равно придется из-за Верочки смотреть..

0

104

Вот вам нате....  :|  Я в шоке!

Андрей Данилко: Ради прикола подал заявку на «Евровидение»

http://s45.radikal.ru/i109/1009/3f/4bd7a4907c28.jpg

Только для E-motion автор Верки Сердючки рассказал о своем отношении к «Евровидению» и национальному отбору. Артист признался, что считает глупыми выступления неизвестных артистов, которые подают заявки на участие в «Евровидении». «Это конкурс для профессиональных артистов, у которых есть деньги», – считает Андрей Данилко.

– Андрей, почему вы снова решили участвовать в конкурсе «Евровидение»?

– Честно говоря, мы подали заявку на конкурс ради прикола. У нас просто появился свежий материал, который захотелось показать людям. Ни для кого не секрет, что 90% артистов участвуют в конкурсе только для того, чтобы засветиться и напомнить о себе. Это, конечно, не в моем случае – меня и мою команду любят и ждут. Когда я подавал заявку, у меня было такое состояние души, что я просто согласился на участие в отборочном туре, но не собирался участвовать в самом конкурсе.

– Но заявка уже подана, и если народ вас выберет, то вам придется выступить.

– Я не хочу участвовать в конкурсе. Зачем оно мне надо?

– Вы не приехали на отборочный тур конкурса, и вашу заявку приняли без вашего присутствия на кастинге.

– Да, было бы странно, если бы я участвовал с какими-то сумасшедшими, которые специально приехали на кастинг, и едут на отбор в надежде поучаствовать в «Евровидении».

– Получается, и в отборочном туре вы тоже выступать отказываетесь?

– Да, я не хочу уже участвовать в отборе.

– На ваш взгляд, отбор, в котором вы участвовали первый раз, был правильным?

– Это был самый честный отбор. У нас не было никаких договоренностей с организаторами. Было профессиональное жюри и зрители всей страны. У нас отрыв с Евгенией Власовой был минимальный. Я до последней секунды не верил, что победителями будем мы. В том отборе не участвовали люди, которые приехали из Бучи или из Житомира. Я не понимаю, зачем этим людям тратить свое время на прослушивание? Конкурс просто приобретает не статус престижного, а какой-то пожеванной салфетки...

– Кого бы вы отправили на конкурс в этом году?

– Не знаю. Например, когда я участвовал, было очень проблематично собрать определенную сумму сразу, фактически, мы туда поехали за копейки, хотя я не самый бедный в этой стране артист.

– В последнее время участники «Евровидения» в туры не ездят, а тратят деньги на хорошую запись песни и съемки клипа. Что думаете по этому поводу?

– Во-первых, туры никогда ничего не решали. А во-вторых, когда на конкурс ехала Ани Лорак, я у нее спросил, зачем она тратит деньги, но у нее, наверное, были лишние, и она поехала. Когда мы выступали с промотурами, то у нас был хоть какой-то результат. Мы подписали контракт с Universal, в ведущих европейских чартах мы занимали высокие места. Мы реально конкурировали с европейскими звездами.

– Ходят слухи, что вы все-таки выступите на «Евровидении», но в дуэте с российским артистом. Это правда?

– Это, безусловно, хорошая идея, но ничего такого не будет.

http://s40.radikal.ru/i089/1009/1d/79cc88d6adde.jpg

Взято:  http://e-motion.tochka.net/49912-andrey … vrovidenie

0

105

Не поедет он туда, не поедет!
:dontknow:

0

106

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif почему то мне так казалось с самого начала, особенно после того как узнала что будет шоу на котором он будет учавствовать..  но надеялась)) если не быть эгоисткой, правильно сделал что отказался.. сейчас не самое лучшее время...  а насчет свежего материала, ждем  http://funportal.info/smiles/smile146.gif по прежнему ждем.. и про обещанные альбомы тоже помним

0

107

Gallina написал(а):

– Честно говоря, мы подали заявку на конкурс ради прикола.

А мне вот почему-то такой прикол не понятен... очень некрасиво поступил именно Андрей. Как дал-взял. Если бы это сделал другой артист, а не Андрей, я бы его перестала уважать окончательно.  А Андрею можно простить многое.  :D Некрасиво поступил всё равно.

0

108

Gallina написал(а):

А Андрею можно простить многое.  :D Некрасиво поступил всё равно.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif хотелось бы услышать от него именно.. какое нибудь интервью по этому поводу

0

109

Тю... Жалко... А я так Евровидением загорелся... Ну и фиг с ним!!! Было бы хуже, если Андрей поехал и не выйграл!!! Вот был бы капец!!! :D :D :D

0

110

А я вообще не знаю даже,что и сказать... :dontknow: Странно как-то...но им,наверное,виднее,чего они там делают.Да,может быть не очень красиво получилось в отношении людей,которые по-настоящему переживают и следят за его творчеством.Но Андрей ведь никогда не воспринимал это в серьёз,что вообще такие люди есть...А что касается всех остальных....правильно,вобщем-то что ему наплевать.Они на самом деле и не заметят,что у них там на конкурсе происходит.Основного зрителя волнует конечный результат.

0

111

Я даже не знаю.... Вроде это не в стиле Андрея вот взять приколотся над серьезными вещами. Может это интрига какае-то, не может быть так, что он занял второе место и говорит, что не сможет выйграть отбор.

0

112

Андрей Данилко в программе «Позаочі»

http://s43.radikal.ru/i099/1009/46/ff79fe04c237.jpg

В субботу, 2 октября, в день своего рождения, Андрей Данилко будет гостем программы Юлии Литвиненко «Позаочі».

Жизнь его героини Верки Сердючки – на виду у всей страны. Сам же уникальный артист Андрей Данилко тщательно оберегает свою приватность и не любит делиться подробностями личной жизни. Возможно, именно поэтому его имя обрастает многочисленными мифами и сплетнями.

Однако в субботу 2 октября, в день своего 37-летия, он сделает исключение для зрителей телеканала «Интер» и придет на откровенный разговор в гости к Юлии Литвиненко.

Впервые в студии программы «Позаочі» он расскажет о своих отношениях с настоящей, а не сценической мамой, о своем полтавском прошлом и о том, как празднует свои дни рождения.

Правда ли, что создатель Верки Сердючки скупил все квартиры в одном из домов на Крещатике и что в личном автопарке артиста 15 роскошных машин?

Филипп Киркоров расскажет, как однажды именно Данилко вернул его к жизни, а Геннадий Хазанов назовет Андрея великим трагикомическим актером.

Не пропустите! В субботу, 2 октября в 13:10 - Андрей Данилко в программе «Позаочі» на телеканале «Интер»!

Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»  http://www.tv.net.ua/news/na_teleekrane … aochi.html

0

113

Gallina написал(а):

В субботу, 2 октября в 13:10 - Андрей Данилко в программе «Позаочі»

Аааааа!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

114

Здорово!!!! [взломанный сайт]

0

115

Gallina,спасибо за супер новость!!!!!!!! :cool: Я,правда,не смогу посмотреть этот канал...но,может,как-то онлайн получится...или тогда уже в ютубе буду ждать :cool: А пока что буду ждать ваших впечатлений о передаче здесь,на форуме.

0

116

Gallina написал(а):

Андрей Данилко в программе «Позаочі»

Галина, спасибо за новость!!! :jumping:

Dev написал(а):

может,как-то онлайн получится

Нашла канал Интер, здесь есть просмотр онлайн в 13.10 и повтор в 03.50 :flag:
http://inter.ua/ru/live

на странице программы (в видеотеке)можно посмотреть запись :glasses:
http://inter.ua/ru/programs/social/pozaochi

Отредактировано ametta (01-10-2010 18:04:59)

0

117

ametta,спасибо огромное за информацию!!!!!!! :flag: Будем смотреть! :jumping:

0

118

:cool: хочется очень посмотреть.. но не знаю получится ли((( не все так просто, если что гляну потом запись, думаю люди запишут  :rolleyes: надеюсь..

0

119

Спасибо!!! Я попробую посмотреть!!! :cool:

0

120

урааа получилось! мне так понравилось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасибо, что написали насчет передачи.. а то я редко в программу смотрю.

Отредактировано Карі Очі (02-10-2010 15:15:02)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса