"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Ну написано, что Верка в финале отборочного тура!!! Значит наверное будет петь... Я так думаю!!! :D

0

82

на муз тв в про новостях была Верка она на детской новой волне

0

83

Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает Верку Сердючку талантом и "хирургом" украинской культуры.

Об этом она заявила в субботу во время открытия Музея Тараса Шевченко в Каневе.

"Сердючка - она как хирург Она показывает негативные явления. Она это высмеивает, поэтому она - это талант. Этот парень (Андрей Данилко) сделал колоссальную вещь - он показал нас в правдивом зеркале. Он сказал: смотрите, какие мы несимпатичные, давайте что-то делать с этим", - сказала Герман.

16:16 23 Августа 2010

Отредактировано Карі Очі (23-08-2010 23:25:38)

0

84

Карі Очі написал(а):

Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает Верку Сердючку талантом и "хирургом" украинской культуры.

Ну молодец она!!! Не то, что Н.Витренко!

0

85

Gallina
а я люблю Витренко!!! Кто бы если не она обнаружила заговор между Сердючкой и Евроатлантистами!!! :D

0

86

Юрий Никитин опровергнул слух о разрыве Андрея Данилко с «1+1», - «МедиаБизнес»

http://www.mediabusiness.com.ua/images/articles/articleimg/198/45.jpg

Продюсер Mama Music Юрий Никитин назвал ложной информацию относительно разрыва контракта Андрея Данилко и канала «1+1», опубликованную на сайте «Медианяня» . Он также подтвердил участие Данилко в проекте «Зірка+Зірка». Об этом Никитин сказал в беседе с «МедиаБизнесом».

Контракт относительно участия Андрея Данилко в проекте «Зірка+Зірка», по словам Никитина, не мог быть разорван, так как еще не был подписан. Однако на данный момент никаких препятствий для его подписания нет, говорит он.

«Артист участвует в этом проекте. Подписание контракта в данном случае лишь формальность», - сказал г-н Никитин. Однако не уточнил, когда это формальность будет улажена.

В то же время в пресс-службе канала «1+1» информацию о разрыве Данилко с каналом не комментируют никак, в том числе, и не опровергают.

Как сообщал «МедиаБизнес», «1+1» заявил о запуске песенного шоу «Зірка+Зірка» по шведскому формату «Stars On Stage». Руководить проектом будет Ирина Горова. А вести шоу, помимо Верки Сердючки (Андрея Данилко), должен Юрий Горбунов.
http://www.mediabusiness.com.ua/index.p … ;Itemid=59

0

87

ametta спасибо за статью  :) сами своими глазами и увидим... что уж там гадать

0

88

Ведущими  главного развлекательного шоу осени на телеканале «1+1»- «Зірка+Зірка» - станут Юрий Горбунов и Наталья Могилевская. Верка Сердючка остается в проекте «Зірка+Зірка». В каком амплуа она предстанет перед зрителями, канал сообщит чуть позже.

Напомним, что шоу «Зірка+Зірка» - это вокальный конкурс, в котором участвуют 28 звезд, 14 неожиданных дуэтов. На сцене зрители увидят известных актеров кино и театра, спортсменов, моделей, телеведущих и, конечно же, любимых исполнителей. Репертуар участников составят самые популярные хиты отечественной и западной эстрады.

Оценивать поющие звездные дуэты будет жюри и зрители. Звездным дуэтам придется хорошо постараться, чтобы заработать высокие оценки, ведь жюри будет состоять из очень строгих и компетентных специалистов.

0

89

Верка Сердючка устала от грима и бюста

Разбитная "проводница" сейчас редко бывает в России.

Наверное, поэтому у Андрея Данилко и настроение сейчас не из лучших. Кризис, как говорится, на лицо. На закрытом банкете после закрытия детского конкурса "Новая волна" Верка Сердючка, видимо, устав от обильного грима и  необъятного бюста, появилась в натуральном виде. А точнее, актер Андрей Данилко пришел на посиделки с коллегами попросту без грима.

Однако, Данилко, человек далеко не бедный, появился на пороге ресторана в надвинутой на глаза кепке и стоптанных шлепках! Совсем артист позабыл о дресс-коде на подобные мероприятия. Такое впечатление, что Андрей собирался не на светскую вечеринку, а к себе на дачу.

В один момент артиста чуть было не приняли за фаната Ани Лорак, пробравшегося на закрытую вечеринку. Просто рядом с роскошной, праздничной Лорак Данилко действительно больше напоминал скромного поклонника, чем мега-звезду.

0

90

CupiD, спасибо за статью!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Я ее читала, но не решилась выставить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

CupiD написал(а):

Разбитная "проводница" сейчас редко бывает в России.Наверное, поэтому у Андрея Данилко и настроение сейчас не из лучших.

У Андрея плохое настроение... :smoke: Грустно от таких новостей. :surprise: Скорее бы уладили вопрос с гастролями в России. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif А еще лучше назначили дату сольного концерта в Москве.(так, мечтаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )

CupiD написал(а):

Верка Сердючка, видимо, устав от обильного грима и  необъятного бюста, появилась в натуральном виде.

Не поняла, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  почему Андрей должен появиться на вечеринке в образе Сердючки...Это же не концерт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

CupiD написал(а):

Совсем артист позабыл о дресс-коде на подобные мероприятия. Такое впечатление, что Андрей собирался не на светскую вечеринку, а к себе на дачу.

Мне понравился один комментарий к этой статье:
mermaid:
28.08.2010, 16:36
какие то вы там все непродвинутые ... сколько можно вам говорить, что со стильно-нечесанными волосами, в сланцах, полуспущенных штанах ходят все нормальные люди - от не слишком состоятельных до миллионеров (это я про цивилизованные страны говорю, разумеется). а вас заклинило на мифическом "дресс-коде", это приминительно только к ситуации ... если бы он пришел на интервью в серьезную компанию, тогда да ... он, вообще то, пришел на вечеринку в курортном Артеке - так что совершенно по теме ...
а вы продолжайте при полном макияже и на каблуках мусор выносить
ввыучили умное слово и лепите его без меры ... д"дресс код" продвинутын люди на практике применяют уместно, понимаете, у-мест-но!
Добавить нечего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано ametta (29-08-2010 09:36:30)

0

91

ametta написал(а):

Не поняла, http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … inking.gif  почему Андрей должен появиться на вечеринке в образе Сердючки...Это же не концерт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Да вообще статейка какая-то странная(мягко говоря :mad: ).Понятно,что тот,кто её писал,явно настроен не дружелюбно..

Отредактировано Dev (29-08-2010 13:29:54)

0

92

А когда будут показывать Детскую Новую Волну? Мне нужен именно концерт с Сердючкой! :)

0

93

Верка была в первый день пела ( Всё Будет Хорошо ) не знаю когда на тв но в торренто уе есть ))).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3127437     вот ссылка

0

94

ametta написал(а):

Не поняла,   почему Андрей должен появиться на вечеринке в образе Сердючки...Это же не концерт.

Действительно... странные журналисты!

Ar4i написал(а):

А когда будут показывать Детскую Новую Волну? Мне нужен именно концерт с Сердючкой!

У нас уже два дня показали в эту субботу и воскресение, я не смогла посмотреть.

0

95

jenlitvinov написал(а):

Верка была в первый день пела ( Всё Будет Хорошо ) не знаю когда на тв но в торренто уе есть ))).http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3127437     вот ссылка

Женя, спасибо!

Отредактировано Весна (02-09-2010 07:49:22)

0

96

А я думал из концерта третьего дня вырезали!!! Уже маты в адрес канала России пошли!!! А оказалось надо было первый день смотреть!!! :D Ребята выложите видео на you tube!!! Буду очень признателен!!!

0

97

Кто у нас сможет скачать это и вырезать Верку? Я вырезать могу, но скачать у меня не получится.

0

98

Да! Было бы неплохо! Я дурак просмотрел эфир... Очень хотел бы все-таки посмотреть выступление!

0

99

Верка Сердючка заменит Аллу Пугачеву

Верка Сердючка заменит Аллу Пугачеву на съемках украинского проекта-близнеца шоу «Две звезды».

Примадонна отказалась участвовать в шоу «Звезда+звезда» на украинском канале «1+1» из-за ссоры с его руководством. На проекте знаменитую артистку заменит эпатажная Верка Сердючка.

Никогда и нигде у Аллы Пугачевой не было таких верных поклонников, как на Украине. Они всегда готовы поддержать любые ее начинания. Именно поэтому для своих «Рождественских встреч» в 2010 году она выбрала украинскую столицу. Привыкшая ценить и уважать своих фанатов Алла Борисовна изначально приняла приглашение украинских телевизионщиков поучаствовать в съемках программы «Зiрка+Зiрка», которая является младшей сестрой российского шоу «Две звезды».

Но личные отношения всегда играли для Пугачевой решающую роль, поэтому, поругавшись на личной почве с одним из членов компании-производителя проекта, Алла Борисовна ехать в Киев на съемки отказалась.

- Сердючка стала лицом шоу, но ее амплуа пока держится в тайне, - рассказали Life Showbiz создатели шоу. - "Звезда+Звезда" - это вокальный конкурс, в котором принимают участие 28 звезд, 14 неожиданных дуэтов. На сцене зрители увидят известных актеров кино и театра, спортсменов, моделей, телеведущих и, конечно же, любимых исполнителей.

http://www.newsmusic.ru/news_3_20527.htm

0

100

Скорей всего Верка председательницей жюри станет!!! Раз не ведущей!!! :)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса