"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Дааа, Верки не было вообще на Новой волне!!!..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

962

Леся написал(а):

Дааа, Верки не было вообще на Новой волне!!!..

o.O плохо.. А я тут жила в таком месте, что телека нет, инет лимитный и слабенький, короче оторвалась от цивилизации.. и поэтому не в курсе. Жаль конечно.. если честно, телек хоть выбрасывай вообще...Сердючку там уже очень редко показывают, а кроме нее чего там еще есть  :stupor: все эти шоу на деньги.. пукни, попрыгай и получи миллион тьфу...  :unsure: простите за выражение.

0

963

Kari Ochi написал(а):

Сердючку там уже очень редко показывают

Не только показывают редко!!! На Радио Дача оооооочень редко можно услышать (в общем, и на Русском Радио, где ее крутили не мало!!!), а ведь совсем недавно крутили через каждые 2-3, редко могли через 4 часа поставить, а сейчас - могут поставить 2-4 песни В СУТКИ (редко - больше) - именно в сутки, т.е. за 24 часа!!!! И в хит-парадах ее опускают на самый низ 10-ки!!! Когда раньше просили поставить Верку, то ставили #Switter, а сейчас - любую другую песню, только чтобы Верка не оказалась опять на 1 месте!!! А то как это - все Сердючка и Сердючка со своим #Switterом на 1 месте!!! Вот ссылка, где можно посмотреть, когда и сколько ставили Верку на Радио Дача (и не только на РД):
http://www.moskva.fm/stations

0

964

Андрей Данилко в октябре станет отцом

Андрей Данилко готовится к 40-летию. К этой же дате артист запланировал в своей жизни еще одно знаменательное событие – рождение детей. Именно запланировал, так как, согласно слухам, Андрей решил воспользоваться услугами суррогатного материнства.

Малыши могут появиться на свет уже через пару месяцев. Суррогатная мама вынашивает для артиста сразу двух крошек. Именно двойню когда-то напророчила Андрею ясновидящая. В интервью он и сам не раз говорил о том, что хотел бы иметь двоих детей. Существует версия, что пара сыновей у Данилко уже есть. Будет ли их теперь четверо, или всего двое, а, может быть, и вовсе ни одного – выяснить это довольно сложно, так как Андрей не любит распространяться о своей личной жизни.

Напомним, что 40 лет Андрею Данилко, более известному по псевдониму Верка Сердючка, исполняется 2 октября.

Такой уверенный заголовок, я чуть кофе не подавилась  :D а в самой статье как всегда одни слухи.

0

965

Kari Ochi написал(а):

Такой уверенный заголовок, я чуть кофе не подавилась   а в самой статье как всегда одни слухи.

Вот блин!!!! :O Меня чуть инфаркт не хватил по началу!!!! Лена, больше не пугай так, а то эти слухи .... не знаешь то ли стоять, то ли падать http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

966

Я тоже видела эту заметку. Но что-то постеснялась её на форум приносить. Извините за выражение, но это херня какая-то. Понятно, что состоятельные люди типа Филиппа могут позволить себе хоть целую армию нянь и кормилиц. Но давно известно, что ребенку нужна мама, просто необходима для нормального психического развития. Если её нет, то потом добро пожаловать к психологу. Заводить ребенка как собачку это выше моего понимания. Дома малютки переполнены, там страдают ничьи малыши, не чужие, а именно ничьи. Разница есть. Если уж так приперло возьми малыша оттуда. В общем я не думаю, что Андрей Михайлович пошел на этот ужас суррогатный. Простите еще раз, хотела свое мнение высказать, а получился манифест какой-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+2

967

мда...это конечно ТОЛЬКО дело Андрея но я считаю что ребенку нужен и папа и мама.Отсутствие папы или мамы во взрослении ребенка ОЧЕНЬ сказывается.Поверьте знаю на собственном опыте.И не ясно куда попрет.Может просто психологическую травму оставить а может и жизнь напрочь искалечить.кстати особенно когда ребенок очень известных людей........ну сами понимаете...

0

968

Анюта написал(а):

Простите еще раз, хотела свое мнение высказать, а получился манифест какой-то

Наоборот, хорошо сказала, поддерживаю тебя!  :cool:

Kari Ochi написал(а):

Цитата: "Существует версия, что пара сыновей у Данилко уже есть. Будет ли их теперь четверо, или всего двое, а, может быть, и вовсе ни одного – выяснить это довольно сложно, так как Андрей не любит распространяться о своей личной жизни."

:D ну так абсурдно звучит ЭТО!

0

969

Gallina написал(а):

ну так абсурдно звучит ЭТО!

:D не знают есть ли у него точно дети, при этом утверждают что будут и одновременно подозревают что нифига не будет и все это фактически в одном предложении))) Прелесть, а не заметка))

0

970

Kari Ochi написал(а):

Будет ли их теперь четверо, или всего двое, а, может быть, и вовсе ни одного – выяснить это довольно сложно

совсем запутались :surprise:

Kari Ochi написал(а):

Малыши могут появиться на свет уже через пару месяцев.

Думаю Андрей может стать хорошим отцом. Но одному решатся на такой шаг, мне кажется вдвойне ответственно. В любом случае буду рада за него 8-)

0

971

Kari Ochi написал(а):

Существует версия, что пара сыновей у Данилко уже есть. Будет ли их теперь четверо, или всего двое, а, может быть, и вовсе ни одного – выяснить это довольно сложно

Ничего никак не очень вроде как!

0

972

Засновник Army of Lovers: Українська поп-музика часто краща за російську

http://evopikz.net/images/5B09z.jpg

- У своїх інтерв’ю ви часто згадуєте російський поп, але майже не говорите про український…
- …Хоча часто він кращий. Я знаю багатьох поп-виконавців з України, які дуже хороші.
- Вєрка Сердючка?
- Звичайно! Вона дуже весела і хороша. Він (Андрій Данилко – авт.)  погано говорить англійською, ми спілкувались з перекладачем, але він мені як молодший брат – дуже класний.
- Чому він став таким популярним у Європі?
- Бо він смішний і оригінальний.

Все интервью можно почитать тут: http://life.pravda.com.ua/person/2013/08/8/135903/

0

973

Нашла у себя старый кусочек газетки :blush: 

http://5.firepic.org/5/images/2013-08/12/5n40nhkq4pc9.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2013-08/12/b4t3g7igrzmf.jpg

0

974

Evangelisha написал(а):

Нашла у себя старый кусочек газетки

Вот это раритеты у тебя хранятся!!!!! Удивляешь!)))

0

975

Evangelisha написал(а):

Нашла у себя старый кусочек газетки

А у меня тоже такое было... это из "Спид-Инфо".

0

976

"Артист Андрей Данилко, выступающий в сценическом образе украинской проводницы Верки Сердючки, был снят с эфира "России 1".

Подробности здесь и здесь

Приплели уже и пропаганду гомосексуализма и защиту чувств верующих... Бред какой-то, взрослые люди, а такой фигней занимаются. Совсем что ли заняться уже нечем? Не удивлюсь, если сейчас эту тему начнут по полной раскручивать, заскучали ребята. Идиоты.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Скоро до Чебурашки с Геной доберутся - тоже подозрительные отношения.

Отредактировано Анюта (13-08-2013 18:29:50)

0

977

http://ria.ru/society/20130813/956036083.html - телеканал "Россия" пояснил, почему Данилко не ведет "Субботний вечер".

0

978

Идиотизм в реальном времени! :O  Значит, Верка Сердючка - это пропаганда гомосексуализма, а, например, Борис Моисеев - это вообще не пропаганда.... :insane:
Что за чушь? Дети любят Верку! Целое поколение выросло, при чем гетеросексуальное поколение!!! И замечательно все было!!! :flag:
И вообще, всем давно известно, что гомосексуализм не провоцируется в человеке посредством пропаганды! Это либо уже есть в человеке, либо этого нет в нем и не будет! Лучше бы боролись с реальными проблемами в нашей стране, а не катили бочку на секс меньшинства!! У нас бомжей больше, чем в Африканских странах! У нас смертность матерей и детей в роддомах немыслимая!! У нас ментовский беспредел на высшем уровне! Да еще и "кавказские туристы" позволяют себе убивать наших людей просто так на нашей же территории, а мы, блин, с геями боремся!!!! По Единой России вотум недоверия давно плачет! :angry:

Пардоньте, ребята :blush: Но что тут еще скажешь? :dontknow:

+1

979

Evangelisha, полностью согласна с тобой! Насчет гомосексуализма я считаю, что в половине случаев это вообще от распущенности и развращенности, плюс еще в последнее время модно. У меня есть знакомый уже взрослый мужчина гей - он никогда не надевал женских нарядов, он не манерничает и вообще никак не афиширует свою ориентацию и упаси Бог никого не агитирует. Просто родителям надо разговаривать с детьми и узнавать своих детей как личностей, а не только кормить их и учить. А так-то конечно проще - наклепать законов, а потом свалить всё на Верку Сердючку.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

980

а мне показалось ни о чем статья)

"Ранее в СМИ появилась информация о том, что Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, якобы сняли с эфира программы "Субботний вечер". А дальше.. "Верка Сердючка в качестве ведущей программы "Субботний вечер" не работает уже 4 месяца. Потому что около четырех месяцев назад истек традиционный полугодовой контракт, который канал заключает с каждым из соведущих этой программы.

Но так и не написали почему на самом деле не перезаключили контракт, тупо про гомосексуализм для пиара передачи вставили и дописали слово якобы) Такое ощущение, что сам Андрей смылся от туда.. надоело ему тот текст дыбильный шутить  :confused:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса