"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

CupiD написал(а):

Андрей же сам мечтает, чтобы его хороший режиссер показал с другой стороны. почему бы и нет

Вот именно что мечтает)) на практике же...

Анюта написал(а):

Вообще вся эта тема какая-то... фу.

 
:dontknow: Вот это точно...

0

942

Андрей Данилко: "Я терпеть не могу гостей!"

В эту субботу, 18 мая в 10:00, в эфир телеканала "Украина" выйдет новая серия документального цикла "Тайны звезд". Зрители увидят специальный выпуск, посвященный "создателю" образа Верки Сердючки – артисту Андрею Данилко, который поделится откровенными подробностями о своей жизни.

Яркая и эпатажная Верка Сердючка – абсолютная противоположность скромному и простому Андрею Данилко. Несмотря на успех эксцентричной Верки, сам Андрей живет, что называется, по потребностям. Он не скупает дорогие наряды, машины, дома, ведь главное для артиста – его творчество. Данилко не раз признавался: он старается не пускать в свою личную жизнь посторонних людей. Даже гостей он принимает крайне редко:

"Я терпеть не могу гостей. Мне лучше встретится на какой-то нейтральной территории… Понимаете, когда гости, ты никуда не можешь уйти! Когда ко мне последний раз приходили? Ой, ну это очень давно было. Не знаю, лет семь назад".

И дело здесь не только в стремлении сохранить "личное пространство". Оказывается, Андрей Данилко… стесняется, что стал успешнее, чем другие люди:

"Когда меня хвалят в открытую, я стесняюсь, начинаю краснеть, мне как-то так… Очень неудобно быть в чем-то успешным перед другими, кто не добился больших результатов в жизни, да? И как будто виноват в чем-то, я не знаю почему? И я не хочу отвечать на глупые какие-то вопросы… А сколько ты получаешь? Или дай сто долларов! Знаете, такое. И чтобы уйти от каких-то расстройств, да, я стараюсь не ездить в Полтаву", - делится Андрей Данилко в программе "Тайны звезд".

По мнению Андрея Данилко, не нужно зацикливаться на материальных богатствах. Артист уверен: успешный человек – не тот, кто имеет много денег, а тот, кто интересен духовно.

Взято от сюда: http://kanalukraina.tv/ru/news/andrej-d … gu-gostej/
Только зачем такую фотку старую поставили  :stupor:

0

943

Можете кинуть в меня тапок  :hobo: , но не нравятся мне все эти интервью в стиле "Женские истерики истории Оксаны Пушкиной". Меня больше интересует, например, вопрос почему не выходят больше альбомы инструментальной музыки или рассказали (показали) о работах Андрея Данилко как художника. По-моему у него есть о чём спросить помимо зарплаты, женитьбы, предпочтениях в одежде и т.д.

Kari Ochi написал(а):

Он не скупает дорогие наряды, машины, дома, ведь главное для артиста – его творчество.

Вот о творчестве бы побольше и спросили...

0

944

Интервью то все одинаковые как под копирку. Такое ощущение, что журналисты не парятся и берут вопросы с интернета, которые уже были. Вот этим журналистам самим не стыдно? В их же интересах задать новые вопросы, выделится как-то среди других передач. Но нет, вопросы одни и теже: раша гудбай, полтава и т.д., как будто мы этого ничего не знаем.

0

945

Верка Сердючка с мамой поднялись на сопку любви

Майские праздники Verka Serduchka&Оркестр встретили ударным трудом. 8 городов за 9 дней, - в сложном гастрольному туре по Дальнему Востоку коллектив успел отметить Пасху и подняться на Сопку Любви.

В то время, как вся страна отдыхала на морях и дачах, Verka Serduchka&Оркестр перемещалась по городам Дальнего Востока. Полные залы, несмолкающие овации и хоровое исполнение любимых песен, - все это сопровождало артистов на протяжении всего тура. « Веселитесь, не стесняйтесь, - призывала Verka жителей Владивостока и Благовещенска, - я стеснялась с 18 до 29 лет, - так и вспомнить нечего!». Праздник Пасхи артисты встретили в городе Арсеньеве, известном по разработке боевых вертолетов «Черная Акула». А 9 мая команда провела в дороге. Впрочем, серьезный переезд, включая поезд и почти 400 км на машинах, не помешал поднять тост за День победы. В Петропавловске-Камчатском Verka с Мамой поднялись на знаменитую Никольскую сопку, называемую в народе как «Сопка Любви». Вторым пунктом культурной программы стало купание в гейзере. После дальневосточных гастролей в стан поклонников Verka Serduchka добавились и жители Китая. Что неудивительно, учитывая близость региона. «Это шоу достаточно высокого уровня, совсем уже европейского, - рассказала телеведущая Дана Че в интервью благовещенской газете. – Я бы определила этот жанр как театр-кабаре».

http://s1.uploads.ru/k1KTn.jpg

Взято тут: http://newsmuz.com/news_3_28043.htm

0

946

CupiD написал(а):

Интервью то все одинаковые как под копирку. Такое ощущение, что журналисты не парятся и берут вопросы с интернета, которые уже были. Вот этим журналистам самим не стыдно? В их же интересах задать новые вопросы, выделится как-то среди других передач. Но нет, вопросы одни и теже: раша гудбай, полтава и т.д., как будто мы этого ничего не знаем.

Я думаю дело в том, что конкретному журналисту не интересен Андрей как человек. Мало ведь кто знает о том, что он пишет потрясающую инструментальную музыку. И журналисту не интересно и публике хочется прежде всего залезть Сердючке под юбку, так и получаются такие интервью не о чем.

+1

947

Неужели фестиваль "Юрмала 2013" пройдёт на строительной площадке?

Каждый день по телевизору и радио "крутится" реклама ежегодного международного фестиваля юмора "Юрмала 2013".
Несомненно, значимое в культурной жизни Латвии событие, ожидаемое большим количеством зрителей. В гости к нам приедут Максим Галкин, Владимир Винокур, Евгений Петросян, Николай Басков, Юрий Гальцев, Аркадий Арканов, Михаил Жванецкий, Ефим Шифрин, Борис Моисеев, "Новые русские бабки", Верка Сердючка и другие любимые артисты.

Как известно читателям "DELFI-репортёра", концертный зал "Дзинтари", в котором пройдёт фестиваль юмора, сейчас находится на ремонте и реконструкции. Меньше месяца осталось до "Юрмалы 2013". Если верить афишам,  уже 4 июля должен состоятся первый концерт.

Проходя мимо концертного зала "Дзинтари", я всерьёз озаботился вопросом - а успеют ли строители  закончить ремонт за оставшийся до события месяц? Мне кажется - вряд ли. Или, как в Советское время - "Пятилетка за два года"?

Надеюсь, зрителям не придется пробираться к своим местам в зале, среди штабелей досок, поддонов с тротуарной плиткой и строительных вагончиков.

http://evopikz.net/images/JN2mz.jpg

Взято ТУТ

0

948

Александр Васильев: красота через призму социальных проблем

Вчера в Молодёжном культурном центре БелГУ состоялось знаменательное для белгородок событие: в гости к ним приехал историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, писатель, коллекционер, почётный член Российской академии художеств, а для большинства россиянок - любимый ведущий «Модного приговора» Александр Васильев. Перед спектаклем он любезно согласился встретиться с представительницами местных СМИ.

Платье для эксперта

Наш разговор прерывает телефонный звонок с Украины. Экспонаты для музея моды Васильеву готов предоставить Андрей Данилко, более известный публике как Верка Сердючка. Теперь нужно решить, какие платья украинского шоумена пополнят 50-тысячную коллекцию историка моды.

Полностью интервью ТУТ

0

949

Дорогое НТВ снова "радует", новой сенсацией на старую тему :D

Верка Сердючка стыдится своей нищей родни

За один концерт Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, просит миллион рублей, а его мать живет на пенсию в 6 тысяч и не видит от сына ни копейки. А сестра артиста, по слухам, сошла с ума.

Актер Андрей Данилко 20 лет не выходит из образа скандальной проводницы Верки Сердючки — снимает клипы, дает концерты, зарабатывает миллионы. Тем временем родная мать звезды в застиранной рубахе и косынке живет в глухом селе под Полтавой.

Мать артиста жалуется на жизнь: ей 78 лет, а она с утра до ночи работает. Приходится кормить кур, полоть огород и носить воду из колодца. Пока Данилко ест на завтрак омаров, его мать стоит в очередях, чтобы купить буханку хлеба.

Мать Данилко видит сына только по телевизору — Андрей не приезжает в отчий дом уже 14 лет. За спиной артиста шепчутся: он стесняется своей деревенской родни и навсегда хочет забыть о нищем детстве.

У Андрея Данилко есть родная сестра Галина, но и ее артист никому не показывает. Зато в газетах не раз писали: сестра Верки Сердючки сошла с ума.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

От сюда взято: http://www.ntv.ru/novosti/626477/#ixzz2XgEjlVCx

0

950

Kari Ochi написал(а):

Дорогое НТВ снова "радует", новой сенсацией на старую тему

:hobo: ну вдруг мы забыли... надо ж нам напомнить!

Kari Ochi написал(а):

а его мать живет на пенсию в 6 тысяч

Ого, это какая-то шахтёрская пенсия!  :O

0

951

Kari Ochi написал(а):

Дорогое НТВ снова "радует", новой сенсацией на старую тему

Беееееееееееееееесят!!!!!!!!!!! :canthearyou:
Про "ест на завтрак омаров" повеселили :D  :D  :D  Наверняка, только ими он и завтракает)))))))))))

0

952

я даже не дочитала.....правда смешно.Очень.

0

953

Gallina написал(а):

ну вдруг мы забыли... надо ж нам напомнить!

о да.. то гей, то стыдиться родни, и так по кругу  :confused:

Gallina написал(а):

Ого, это какая-то шахтёрская пенсия!

то они наверное в рубли перевели, хотя все равно многовато   

Lanochka написал(а):

Наверняка, только ими он и завтракает)))))))))))

они лично наблюдали это и даже видели как по слухам сестра сошла с ума..))  Вот это добивает, все программы из слухов делают, но таким тоном за кадром говорят, осуждающим, как будто лично свечку держали.

0

954

Kari Ochi написал(а):

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Нам надо с вами снять ответную программу под названием "Я не поверю!" :D  :D  :D

+2

955

У меня один вопрос давно уже - КАКОЕ ИМ ДЕЛО!!! Да пусть хоть младенцев по утрам на завтрак ест! Достал этот чисто российский прикол - считать чужие деньги и без конца и совести сплетничать. Поджечь хочется этот "телеканал"  http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif
Я не хочу знать кто с кем спит и сколько зарабатывает. Я хочу слушать хорошую музыку, смотреть фильмы не только для дегенератов и латентных маньяков... Фу, блин, лучше бы не читала. Извините, наболело.

0

956

НА КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА» РЕШЕНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ФОНОГРАММЫ

"Не только молодые исполнители, но и признанные мегазвезды докажут зрителям, что не зря стоят на этой сцене«,- прокомментировал он необходимость данной меры. И данное решение должно в очередной раз доказать, что «Новая волна» является по-настоящему особенным событием в мире отечественного шоу-бизнеса.

"Новая волна 2013": программа конкурса

23 - 28 июля

27 июля

Третий конкурсный день "День премьер"

Начало в 18:45, прямая трансляция на телеканале "Украина"

Место: Юрмала, концертный зал "Дзинтари"

В этот вечер конкурсанты и популярные артисты, среди которых Иосиф Кобзон, Иван Дорн, Григорий Лепс, Ани Лорак, Анжелика Варум, группа «A'Studio», Наталья Подольская, группа «Serebro», Тимати, Владимир Пресняков, Жанна Фриске, Борис Моисеев и Верка Сердючка, представят зрителям и членам жюри новые песни.

Один из самых романтичных и незабываемых вечеров летнего "Дзинтари"!

Специальный гость – Lara Fabian.

28 июля

Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса, церемония награждения конкурсантов

Начало в 18:45, прямая трансляция на телеканале "Украина"

Торжественный вечер – вручение «Хрустальных волн» трем победителям!

Приз зрительских симпатий от ювелирной компании «Twelve Thirteen».

Специальные призы от спонсоров и партнеров конкурса!

Мировые звезды и самые яркие исполнители вместе с конкурсантами говорят всем «До свидания, Юрмала!» и поют со зрителями в зале. В программе вечера: Валерия, Лев Лещенко, Григорий Лепс, группа «Градусы», Валерий Меладзе, Николай Басков, группа «БАНД'ЭРОС», Алсу, Тимати, Натали, Верка Сердючка, группа «Serebro», Жасмин, Тамара Гвердцители, а также специальные гости, мировые звезды – Alessandro Safina, Emma Chaplin.

0

957

Я прочитала первые 2 строчки. И не стала дальше тратить своё время на этот бред. Ой, как же легко эти журналисты зарабатывают!..

0

958

CupiD
о пасиб Паш, а то я искала инфу по Новой Волне, но как то все не получалось найти на этот год..  :flag: Наконец то отказались от фонограмм и очень радует, что Сердючка там будет, значит что то интересненькое покажет!

0

959

странно а что Верки не будет в творческом вечере Агутина ведь всегда выступала на таких вечерах  ???????? :disappointed:

0

960

ШУТОЧНАЯ СТАТЬЯ ИЗ ЮБИЛЕЙНОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА "MAXIM" (июнь 2013) :flag:

КОМСОМОЛЬСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
ЛУЧШАЯ ГАЗЕТА СТРАНЫ! ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!

ТЧК НАД Ё
РАДОСТИ ТУПЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ!

Мы сменили адрес, но к нам продолжают приходить поздравления с юбилеем.

"Знать, друзья, вас не желаю, но от всей души поздравляю!" Иосиф Кобзон

"Я долгое время знаю вас как коллектив талантливых профессионалов, по-настоящему увлеченных своим делом. Поэтому меня просто бесит то, что происходит с газетой последние две недели! Что за галиматью вы вдруг стали печатать?! Повелеваю гореть вам в аду! Чего вам и желаю!" Ваш Никита Михалков

"Люди смеялись над братьями Райт, когда они говорили, что человек когда-нибудь сможет летать; люди смеялись над братьями Люмьер, когда они говорили, что человек когда-нибудь сможет летать; люди смеялись и надо мной, когда я говорил, что сливы съел мой невидимый брат. Не обращайте внимания на злопыхателей. И на меня не обращайте внимания. Я тут в уголочке постою." Леонид Черновецкий. И его брат Катя! Заткнись! Тебя не существует! Сам заткнись!

"Продолжайте и дальше бичевать своим острым пером такие жизненно необходимые проблемы, как преодоление недостатков нашей жизни! Так держать!" Дмитрий Табачник, министр молодежи

"Ребята, я попал в милицию. Переведите на этот счет двести гривен. Потом объясню." Виталий Козловский

"Сердечно благодарен вашей газете за то, что вы терпимо относитесь к нам, Николаям Басковым." Николай Басков

"Наверное, сейчас неподходящее время для моей телеграммы. У вас юбилей и все такое. Мне, право, неудобно вас отрывать. Ладно, в следующий раз, так в следующий раз." Андрей Данилко

"В моем поздравительном стихе, который я вам прошлой телеграммой послал, исправьте рифму "комсомолец-доброволец" на "комсомолец-анголец". Так складнее и современнее будет." Илья Резник

"Я тот самый сорокапятилетний безработный Ч., про которого вы написали, что он по пьяни влез голым в окно в квартиру сорокалетней Т. и напугал ее. Читаю и перечитываю эту заметку! Спасибо за приятные воспоминания! Ждите на юбилей приятного сюрприза! Не забудьте оставить окно открытым!" Ч., 45 лет

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса