"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

А мы тут Джамалу терпеть вообще не можем. Мы так смеялись с неё, когда она на встречах пела. Как ненормальная кривляется, так, но разговор не о ней. Как они вообще могли оценить Сердючку, если она там даже не появлялась, это смешно. Был кастинг, выиграла Джамала.

0

62

CupiD
я эту Джамалу сам не перевариваю, образ у нее девочка-дибил :D Ну наверно она была лучшей из тех, кто на кастинге появился :D Ну выбор там видать не ахти какой был, а Сердючке второе место дали из-за его отсутствия, а то я представляю дикие оры других конкурсантов, если б ему заочно первое дали :D Ну а в финале однозначно выйграет Верка!!! Я думаю за нее проголосуют больше, чем за эту Джамалу :D

0

63

мне Джамала нравится, просто авангардная певица.. и скорее всего ее и отправят...
и в людское голосование если честно я не особо верю.. кому что выгодно, того и посылают.
жюри будет и в финале голосовать вместе со зрителями, наполовину. почему ее поставили на 1е место не знаю) и вообще мне кажется это не этично, делать вот такой список.. надо было по алфавиту поставить. поскольку у всех якобы равные шансы. до февраля еще ждать и ждать  :smoke: долгооо...

Отредактировано Карі Очі (22-08-2010 10:22:12)

0

64

Вы меня простите за дикий ржач :D Я тут разом просмотрел два смертельных видео :D Главных "соперников" Сердючки Джамалы и "группы Дахи Брахи" :D Ну первое потянет с алкоголем, при чем крепким, ну а второе :D Вообщем "ОЖЕСТОЧЕННАЯ БОРЬБА" нас ждет в финале :D

0

65

Карі Очі
ну ты знаешь, если Писанка заявляет, что по актерскому мастерству Сердючке она предпочтет Джамалу... Ну а список это действительно по крайней мере не корректно, как и преждевременные высказывания жюри...

0

66

Ar4i а я с тобой не согласна  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif ты попробуй так поиграть на барабанах еще и при этом петь... причем не плохо, да это не формат, но они тоже имеют право на существование.

0

67

Я про это и имею в виду... Они самобытны этого у них не отобрать, но Евровидение... Это реально не их область...

0

68

Ar4i а ты написал ржач, отнюдь.. просто не формат. и это жюри их выбрало между прочем, концертик отборочный обещает быть интересным..)) хех..   
а насчет Писанки, ну она тоже человек... у нее есть свое мнение, которое нужно уважать как и любое другое мнение.

P.S. ладно.. наофтопили мы с тобой по самое не хочу  [взломанный сайт] так что пора закруглятся))

Отредактировано Карі Очі (22-08-2010 10:37:46)

0

69

И действительно :D Чейто разошелся я... :D

0

70

Карі Очі
ты несколькими строчками выше сказала, что Джамала- авангардная певица, я согласен. Но сейчас я почему то вспомнил сценку Сердючки "Балалайка" :D Вот для меня Джамала из этой категории исполнителей, может я и не прав...

0

71

Ar4i ну правильно.. Сердючка делала пародию на авангардных джазовых певиц, в этом нет ничего плохого  :)  на всех делают пародии.. это нормально)

0

72

Карі Очі
это не просто нормально, это отлично!!! :)

0

73

Вот зря Данилко согласился не учавствовать в кастинге... :( Так бы был на первом месте... Мне кажется жюри решило Джамалу пропихнуть!!! Они решили пойти на "уступку" Андрею, чтобы отдать первенство другому участнику, они ведь понимают, что при участии Сердючки было бы наглостью дать ей второе!!! Ну ничего в финале отыграемся!!! Народ будет голосовать за Верку!!! :)

0

74

Ar4i написал(а):

Из всего этого я понял, что жюри отдало больше предпочтения Джамале, чем Сердючке вместе с первым местом...

Нет, нет и ещё раз нет. Это просто список без всяких мест. Эти 35 человек по сути в равной степени будут участвовать зимой в финальном отборе. Я думаю, что в таком порядке они петь будут. Так это хорошо, потому что Верка вторая споёт. А в 2007 году она пела где-то в середине отбора, чуть ли не в конце самом! Из всего списка Веркин соперник только Джамала.

0

75

У меня тоже мысль мелькнула, что это номер выступления, но ведь написано второе место... Ну не знаю, может я так понял... Спасибо хоть обнадежила :) А я еще прочитал, что на первом национальном выступления участников начнутся с первой субботы сентября, я вообще не понял что это... Объясните пожалуйста :)

0

76

В 2007-ом году Верка выступала в начале, четвертым номером!!! Я это знаю по видео с выступлением, там в углу имя участника и зеленая циферка!!! :)

0

77

Нынешний национальный отбор – это уникальный проект канала. В течение шести месяцев (с сентября по февраль) зрители Первого Национального среди 50 отобранных конкурсантов будут выбирать 20 финалистов, среди которых на финальном гала-концерте в феврале будет избран исполнитель, который поедет в Германию представлять Украину.

вот цитата, правда участников как видим не 50, но условия понятны... хотя не совсем..
надо будет посмотреть, чего они там замутили  :) инфы минимум

0

78

Ребята, вот Галина думает, что второе место Сердючки в кастинге это номер предстоящего выступления, я считаю, что так Данилко оценило жюри... А как думаете вы? :)

0

79

жюри никак не могло оценить Сердючку, просто потому, что ее там не было, на отборе всмысле  :unsure:

0

80

а что Верка будет петь ? Кто знает ))).

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса