"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Gallina написал(а):

сейчас я бы не советовал рассказывать своей второй половинке о своих приключениях и изменах

У Данилко появилась вторая половинка?

0

202

Ar4i написал(а):

Состоялась "Песня года-2010"

:D Хорошие такие зайцы! Прелесть просто! Скорее бы посмотреть концерт :cool:

оксана написал(а):

У Данилко появилась вторая половинка?

Я думаю это он вообще говорит, если бы...

0

203

Gallina написал(а):

Хорошие такие зайцы! Прелесть просто!

аха! Такие милашки все! :D

+1

204

Ar4i Спасибо большое ! А фотка №4(194) запросто могла бы стать зимней заставкой для нашего форума)))) :cool:

0

205

simary написал(а):

А фотка №4(194) запросто могла бы стать зимней заставкой для нашего форума))))

Полностью согласен!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Ребят, если можете постарайтесь сделать новогоднюю заставку с этой фоткой, где Сердючка с коллективом в костюме зайцев!!! Было бы классно!!! :crazy:  :cool: Только хотелось бы чтобы на заставке были все, а не только Верка. :flag:  :love:

0

206

В начале шоу главная героиня потрясала пышными формами. К финалу изрядно похудела.
Фото: Валерия Аникина
http://www.ampravda.ru/cache/8mij9u9decpi-400.jpg
Дансинг, Благовещенск
Верка Сердючка веселила зрителей и жаловалась на холод, темный зал и тесную гримерку
«Я всегда говорю только правду, — заявила со сцены эксцентричная дивчина. — Поэтому меня не любят, а творчество всегда рассматривают через лупу». На этой неделе впервые в столице Приамурья театр Андрея Данилко представил шоу Верки Сердючки.
Послушать новые песни человека со звездой на лбу и «спивать» старые хиты набрался полный зал ОКЦ, несмотря на высокую стоимость билетов. Концерт начался точь-в-точь в положенный час и прошел на ура.

Опальная звезда не только пела и отплясывала гопак, но и много шутила. Говорила в основном на суржике. Иногда в перебранках со сценической мамой (Инной Белоконь) переходила на мову. Под прицел попали первые лица незалежной президенты Кучма, Ющенко и газовая принцесса Тимошенко. Шутки сыпались в адрес Саакашвили и Наоми Кэмпбелл. Шпильки отпускались и в адрес коллег по цеху. Больше всех досталось Веркиной землячке Софии Ротару.

Разбитная проводница поведала немного и об истории рождения своих песен.

— Песню «До-ре-ми» запретили на Украинском телеканале «Интер», — вспоминала Сердючка, — мол, Саакашвили обиделся. Спрашиваю у редактора, тю, в Грузии ноты отменили? Не, его задели за живое слова «…ку-ку мы едем в Баку, си-си-ми-си поедем и в Тбилиси, будем танцевать и зажигать». Где он их слышал, наверное, когда до Ющенки приезжал.

Не остался в стороне разговор про победу Сердючки на Евровидении и звание народного артиста Украины, который Андрей Данилко получил спустя два года после идущей за ним финалистки Ани Лорак.

— Второе место лучше, чем первое, — убеждал зал народный артист. — По контракту победитель обязан объехать семь стран и дать там концерты бесплатно. Я сделала то же самое, но за деньги. Я, которая в школе училась на один и два, порвала Европу на кусочки. А звание народного артиста дает только одну льготу — бесплатное место на кладбище.

Периодически Сердючка-Данилко тормошила амурскую публику: «Отмороженный Благовещенск, я вас не слышу! Балкончик, партерчик, где же ваши ручки? Танцуйте, дурачьтесь, не стесняйтесь!»

Однако желающих зажечь около сцены не оказалось. То ли люди не хотели, то ли строгая охрана не позволяла. Не баловали диву и цветами. За весь концерт в руках Сердючки оказалось только два букета. Как ни намекала Верка «несите цветы, вы же богатый город», ставила в проигрыш музыку из песни «миллион алых роз», но все эти действия не принесли должного результата.

За время концерта Сердючка трижды меняла наряды. Переодевалась она быстро, с каждым разом теряя пышные формы. В финале стройная героиня в белом брючном костюме рассказала, как на женщин действуют таблетки для похудания, и исполнила «Дольче Габана». Под занавес Верка пообещала, что приедет в Благовещенск через год.
Варвара Сиянова

0

207

Верка Сердючка потребовала охранников
http://tden.ru/uploads/articles_previews/4321_big.jpg
Андрей Данилко устроил скандал на вручении премии "Песня года". Исполнитель всеми любимой Верки Сердючки потребовал организовать ему "живой коридор" из охранников для выхода на сцену.
"Нам ничего не оставалась, кроме как выполнить его требование", – рассказали  организаторы.
Боязнь нападения не отпускает народную любимицу и вне сцены. Как выяснилось, Данилко нанял пятерых охранников, которые повсеместно сопровождают артиста.
Источник: tden.ru

0

208

Там был такой проходной двор за кулисами. Билан спел песню и за кулисы сразу побежали толпа фанаток. За кулисами кто-то на мобыльники ходили снимали. Ну и правильно, мало ли что.

0

209

CupiD, а скольо песен Вера спела? И какие именно? :)

0

210

Верке Сердючке в Благовещенске понравился снег и Китай «через дорогу»
http://img.pixs.ru/storage/5/5/8/resamplejp_4886211_1328558.jpg

Своё выступление в Благовещенске Верка Сердючка назвала «встречей прекрасной с прекрасными». Концерт Андрея Данилко, сценический образ которого украинская женщина с грубоватыми манерами, прошёл 2 декабря в общественно-культурном центре. Сердючка приехала к амурчанам со своей мамой и собственным коллективом под названием «Овчарки любви».

Артист шутил со зрителями, рассказывал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, а также другие истории из жизни. Народный артист Украины привёз на амурскую землю и новую песню I love you. Сердючке понравилось, что Благовещенск находится, как она сама выразилась, «через дорогу» от Китая и то, что в городе так много снега. Андрей Данилко упомянул и о своём втором месте на международном конкурсе «Евровидение-2007». Артист признался, что рад, что не стал победителем. «Когда ты получаешь первое место, ты обязан или обязана объездить по контракту семь стран бесплатно. Я говорю: "Друзья, я со своим вторым местом сделаю всё то же самое, но за деньги!" – говорит Данилко.

В конце выступления Верка Сердючка призналась Благовещенску в любви и пообещала приехать через год с новой программой.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/12/03/13.html

0

211

Gota написал(а):

Верке Сердючке в Благовещенске понравился снег и Китай «через дорогу»

Эта статья, как-то добрее написана, чем та которую написала Варвара Сиянова (выше) %-)

0

212

полюбуйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/4920985/

0

213

Ar4i написал(а):

CupiD, а скольо песен Вера спела? И какие именно?

Ar4i, одну Дольче габбана. и выступала предпоследней, точнее 70й

0

214

Что ждет знаменитостей в 2011 году?

8:00,09 2010

"Только звезды №44"

Новый год – время чудес! Не только простые люди, но и знаменитости, скрестив пальцы, будут загадывать под бой курантов самые заветные желания. Но сбудутся ли их планы и надежды, покажет время. "Только звезды" обратились к финалистке популярной программы «Битва экстрасенсов» Дарье Мироновой с просьбой рассказать, каким станет для любимцев миллионов наступающий 2011 год.

******

Верка Сердючка уйдет на второй план

Если раньше Андрей Данилко был одним из самых популярных артистов в России, то в новом году место лидера ему придется уступить другому исполнителю. Он отходит на второй план. Сомневаюсь, чтобы его карьера снова пошла в гору. В следующем году Данилко вряд ли порадует нас новыми хитами. 2011-й станет для него годом простоя. Хотя он по-прежнему будет очень хорошо зарабатывать на частных праздниках.
– В его личной жизни я не вижу никаких кардинальных перемен, – говорит экстрасенс. – У него есть подруга, но жениться Андрей пока не собирается. Для него на первом месте была и остается работа!

*****

http://www.sobesednik.ru/transcendence/ … -2011-godu

0

215

Весна написал(а):

"Только звезды №44"

это плохая пресса но из нее я узнал, что Аллегрова это мужик !!!а Варум вечно пьяная, разведенная и к тому же беременная причем со сроком 3-ри года и последнее Моисеев станет папой причем сам !!! и все из этой газеты не знаю как вы а я верю !!!   :D   :jumping:   :love:

0

216

jenlitvinov написал(а):

это плохая пресса но из нее я узнал, что Аллегрова это мужик !!!а Варум вечно пьяная, разведенная и к тому же беременная причем со сроком 3-ри года и последнее Моисеев станет папой причем сам !!! и все из этой газеты не знаю как вы а я верю !!!

я тоже верю...  :D верю и надеюсь что на самом деле у звезд все гораздо лучше))

0

217

jenlitvinov написал(а):

это плохая пресса но из нее я узнал, что Аллегрова это мужик !!!а Варум вечно пьяная, разведенная и к тому же беременная причем со сроком 3-ри года и последнее Моисеев станет папой причем сам !!! и все из этой газеты не знаю как вы а я верю !!!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

218

Андрей Данилко, народный артист Украины

http://img.pixs.ru/storage/6/3/4/_1273378_1343634.jpg

Ведущий — Сергей Логвинов:
А знаете, вы, друзья, что такое «Простi питання»? Может быть, кто-нибудь и знает, что «Простi питання» – это «Простые вопросы». И «Простые вопросы» сегодня для Андрея ДАНИЛКО.

- Андрей, добрый вечер!

- Добрый вечер.

- Андрей, спасибо тебе огромное. Ты помнишь, який подарунок я тобi зробив у Киевi?

- Сумку, да?!

- О, сумку! Я сказал, гроши туда положи…

- Та, то ж маленькая сумка для грошей….(смеются).

- ...и приезжай в Благовещенск. Я не знаю, привёз ли ты с собой этот рюкзак. Наверное, нет. Но сам ты приехал, слава богу. Спасибо тебе огромное.
Какие впечатления о концерте? Если честно.

- Ну, тяжёлый был концерт. Я объясню, почему. У каждого города своё восприятие Сердючки. Нас очень давно не было на экране, с концертами. И мы сделали такую форму, не концертную, а больше как встречу. Мы общаемся, показываем старое, показываем новое – винегрет. Это не специально выстроенная программа. В следующий раз, когда люди поймут, в каком направлении мы работаем, они будут приходить, понимая, что мы делаем на сцене, и, зная, куда они идут. А сегодня они немножко присматривались, что это такое, что это будет, к чему это, и кто это. То есть было такое знакомство. Но я считаю, что для первого раза очень даже нормально.

- Ты не боишься, выступая в России, каких-нибудь провокаций?

- Отчего? Почему?

- От того шлейфа, который тянется после «Евровидения».

- Нет. Люди очень умные на самом деле.

- Но хватает же всяких.

- Хватает, конечно, всяких. Но люди умные, особенно в северных регионах, сибирских. Они абсолютно точно понимают, почему это сделали со мной. Потому что нужен был какой-то мальчик для битья. Получился я. Потом и ревность из-за группы «Серебро». Первый канал, они замутили, все поверили.
Понимаете, когда политика вмешивается в творчество, это ужасно. И в то время, когда было «Евровидение», была проблема Украина – Россия – газ. То есть газ не могут поделить. Кто виноват? Верка Сердючка! Но, знаете, есть поговорка «Одна собака лает, а не спит всё село». Вот это из этой серии.

- Это точно. Скажи, пожалуйста, ты какую в идеале публику хочешь для себя?

- Публику домашнюю, семейную. То есть должно быть и для детей что-то, и что-то для взрослого поколения. Это и рассказы нашего поколения людей, тридцатилетних, о пионерских лагерях. Они вспоминали, они что-то помнят. Для более взрослого поколения, может быть, будут какие-то фразы у «мамы». Детям нравится Света, которая чокнутая скачет, как идиотка. А для детей… Вот валяются эти бумажки. А дети в шоке: как будто космос.
Ростик работает для девочек.

- Чтобы обольщать, конечно.

- Нравится девочкам.

- А «мамо» для кого?

- Для пенсионеров. То есть хочется, чтобы это была добрая семейная публика.

- Организаторы концерта мне подарили два пригласительных билета, и я должен был кого-то позвать. Я пришёл на концерт с народной артисткой России Анной Лаптевой, артисткой нашего театра. Но самое прикольное, знаешь в чём? В том, что её девичья фамилия… Догадайся с одного раза.

- Не знаю.

- Сердюк. Она, конечно, как актриса – человек наблюдательный. Ей безумно всё понравилось. И она говорит: «Откуда такая философия жизни?! Все эти стройотряды, детские пионерлагеря?! Настолько точно всё»
Шутки ниже пояса обязаны быть. Но у тебя это настолько филигранно происходит, настолько не переходит в пошлость! Где ты видишь границу, чтобы не перейти?

http://img.pixs.ru/storage/6/6/8/_9473669_1343668.jpg

- Этому нельзя научить. Это самоощущение.

- Своё собственное?

- Конечно. Я никогда не рассказывал анекдоты. Я стеснялся. Знаете, почему? Спросите у меня: «Почему?».

- Почему?

- Я вам отвечу, раз у вас такой вопрос возник (смеются). Я не люблю рассказывать чужое. Мне кажется, что я это плохо делаю. Мне кажется, что, когда я начинаю рассказывать анекдот, мне надо привнести что-то своё. А меня это смущает. И поэтому люди, которые прячутся за анекдотами, для меня очень большой показатель. Они могут не поддержать разговор в чём-то, просто говорить: «А вот этот анекдот. А вот этот…» И бывает, что меня раздражают в компании люди, которые рассказывают анекдоты. Потому что мы не можем поговорить нормально, так как они рассказывают какие-то чужие заготовки.

- А сам никогда не придумывал анекдоты?

- Нет.

- А что впереди у тебя? Что будет через десять лет?

- Я не знаю, что будет завтра…
Хотим сделать мини-спектакль с Инкой-«мамо», на двоих, без музыки. То есть только Сердючка и только «мамо».

http://img.pixs.ru/storage/6/6/5/_2422116_1343665.jpg

Это такой театральный проект будет. И шоу-программа «Сердючка», в которой разные номера. Я буду играть разных персонажей, кроме Сердючки. Первое отделение – театральные миниатюры. Второе отделение планируем сделать музыкальным. Некоторые вещи, тематику, мы пробуем сейчас: «Смайлики», «Сигареточку» и так далее.
Форма интимная, без всяких барабанов. То есть такая очень доверительная. И заметьте, что песни, которые люди слушают первый раз, идут лучше, чем те, которые уже знают. Вот «Дольче&Габбана» много заказывают. Они как с ума сошли. Песня звучит на радиостанциях как неготовая. Это как демо-вариант.

- Но в Youtube уже вариантов двадцать выложено.
Верку Сердючку уже позвали в «Песню года»?

- А что вас удивляет?

- Это прорыв.

- Нет, просто песня «Дольче&Габбана» понравилась.

- А, с этой песней!

- Конечно.

- Но какое-то количество лет тебя не звали на эти фестивали.

- Значит, не было такой песни.

- Думаешь, что так?! А может, всё-таки сознание меняется?

- Я думаю, если бы материал был хороший, то меня позвали. Понятно, что в тот период, в который мы работали после «Евровидения», очень много было немецких, итальянских, английских, на абракадабре песен, которые мы там работали. Для них мы там были какими-то городскими сумасшедшими.
Очень круто принимали в Париже. Франция, Англия – две страны, которые абсолютно точно и правильно воспринимали Сердючку, как я её задумывал. Не просто парень переодетый, а как я планировал такой арт-персонаж. В принципе то же делает Lady Gaga. Но она делает больше эпатаж, но тоже чокнутая, в хорошем смысле слова. И поэтому это вызывает интерес. Всё-таки на сцене люди должны быть какие-то необычные. Мне так кажется.

http://img.pixs.ru/storage/6/5/9/_7353234_1343659.jpg

- Благовещенск успел хоть чуть-чуть увидеть? Морозом он таким тебя встретил!

- Вы знаете, тут в номере сижу, у вас тут топят как Ташкент. Я уже открыл окна. И мне кажется, из окна очень похоже на Москву. Знаете, чем? Вот такие дома, дворики. Такие дома, как в гостиницах украинского посольства, когда окна выходят во двор. Очень спокойно. И сегодня я опять смотрел, ел ваш омлет какой-то, и вьюга… И думаю, как в детстве, когда меня послали за молоком. Я иду с этим бидончиком. Ночь, спать хочется. Шарф, завязанный сзади. И ощущение детства. Мне приятно, что в Благовещенске мы почувствовали эту зиму, по которой очень соскучились.

- Спасибо тебе огромное. Удачи тебе!

- Вам спасибо большое.

- Спасибо большое за всё.

http://www.amur.info/easy/2010/12/10/1859.html

Отредактировано ametta (10-12-2010 22:40:09)

0

219

Душевное интервью!  Здорово!  Спасибо,  ametta ! :rolleyes:

0

220

jenlitvinov написал(а):

это плохая пресса но из нее я узнал, что Аллегрова это мужик !!!а Варум вечно пьяная, разведенная и к тому же беременная причем со сроком 3-ри года и последнее Моисеев станет папой причем сам !!! и все из этой газеты не знаю как вы а я верю !!!

:huh: какая правдивая пресса! видимо не просто желтая пресса, а очень сильно сильно желтая....

ametta написал(а):

- Публику домашнюю, семейную. То есть должно быть и для детей что-то, и что-то для взрослого поколения. Это и рассказы нашего поколения людей, тридцатилетних, о пионерских лагерях. Они вспоминали, они что-то помнят. Для более взрослого поколения, может быть, будут какие-то фразы у «мамы». Детям нравится Света, которая чокнутая скачет, как идиотка. А для детей… Вот валяются эти бумажки. А дети в шоке: как будто космос.

Точно, всегда смотрела на Верку как на какую-то родственницу, которая обязательно бывает в разных вариациях на каждой вечеринке не зависимо от того сколько лет отмечают 5 или 80, такая женщина-гармонь на все лады и спляшет и споет и конкурс проведет.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса