"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Dev написал(а):

Многие современные художники экспериментируют с материалами для создания картин, однако японец Сейкоу Ямаока (Seikou Yamaoka) переплюнул их всех, взяв в качестве полотна свой Ipad. Он просто установил приложение ArtStudio и принялся не просто рисовать, а воспроизводить самые известные шедевры искусства. Причем делает он это не какими-то специальными кистями, а пальцем, что вызывает восхищение даже у людей, далеких от мира искусства.

Здорово!  :flag: Аж самой захотелось попробовать...

0

102

Gallina написал(а):

Аж самой захотелось попробовать...

И мне тоже хотелось бы...  :love:  ну, хотя бы что-нибудь малепусенькое  8-)
Кстати, я последнее время часто рисую. Завела специально для этого альбомчик и, после стольких лет, "ударилась" в детство.  :love:

0

103

А это видео, на тему родителей и детей. В продолжении к статьям, которые выкладывала Gota. Немножко другой, но очень интересный взгляд на вещи от индийского мудреца Ошо.

0

104

Kari Ochi написал(а):

А это видео, на тему родителей и детей.

Kari Ochi, спасибо за видео, хорошее. Мне очень понравилось место, где он говорил про Чарли Чаплина и маски. :cool:  Жаль только, что примеры были только такие, в которых дети становились святыми... во всех остальных случаях - очень трудно оставаться безучастными, не сердиться и оставлять детей вершить свою судьбу, когда твой ребёнок совершает какую-нибудь глупость: пичкает себя наркотиками, ведётся на поводу у "плохих" компаний и т.д....ну, вы поняли о чём я.
Я знаю, есть общее мнение, что каждый должен сделать свои ошибки в жизни. Всё верно, и я обсолютно с этим согласна!!! Но верно и то, что очень трудно при этом оставаться "хорошим" родителем. Потому что, эта грань - очень тонка : лишний раз что-то посоветуешь- скажут, что ты слишком сильно оберегаешь ребёнка, трясёшься над ним, влезаешь в его жизнь, не даёшь ему жить...
А оставишь его решать самого – он же сам и обвинит тебя потом в том, что ты не досмотрел, не помешал ему совершить ту ошибку..
Вобщем я просто хочу сказать, что всё это настолько индивидуально!... и нельзя применять какие-то общие правила в воспитании детей. У каждого свой случай, свои проболемы, своя судьба. «Хорошими» родителями, наверное, могут быть родители только «хороших» детей.(я думаю, что есть и такие дети, которые всегда всё понимают, у которых в жизни нет проблем, и нет переходного возраста, и они сами всегда знают, что хорошо, а что-плохо.) Во всех остальных случаях, как бы ты ни пытался быть хорошим...этого или не поймут, или не оценят....или ещё что-нибудь.
Вот такое моё мнение :D извините, если оно не очень оптимистичное, но в настоящий момент - это то, что я думаю. Может быть, со временем оно поменяется, конечно... :dontknow:

+1

105

0

106

http://sobiratelzvezd.ru/gleb-kogan-pot … -v-zhizni/

Послушайте аудио !!!!!!!!!  :love:

Глеб Коган – Потеряться в Жизни

0

107

И ещё...
Обалденно красивое видео! Праздник Холи в Индии

0

108

Dev написал(а):

Обалденно красивое видео!

Это точно!!!  :love:  Спасибо, Лена!!! :)

0

109

Леся написал(а):

Спасибо, Лена!!! :)

Я рада, что тебе понравилось. :yep: А ещё я случайно узнала, что в Питере тоже проходит праздник Холи...  :O и меня это приятно удивило. :love:

0

110

0

111

А в этом видео девочке мама дарит на день рождения подарки с диснеевскими героями (которых она по-видимому очень любит!)  :D а потом сообщает, что они едут в дисней-лэнд. Когда она понимает, что мама не шутит, а говорит серьёзно... начинает рыдать от счастья! Это что-то!.. такое милое видео! Мы и сами рыдали, когда его смотрели...

Отредактировано Dev (06-07-2014 14:45:18)

0

112

Очки - это зло!

0

113

0

114

0

115

Отредактировано Dev (13-04-2015 23:57:25)

0

116

Нашла просто красивое видео праздника холи. 8-)  Очень красиво снято!

0

117

У меня несколько видео о животных. 8-)  На первом парень говорит собаке, что так не поступают (видимо она в чём-то провинилась), и хочет ли она попросить прощения....

Отредактировано Dev (22-09-2015 19:48:06)

0

118

0

119

0

120

The Scarecrow - Jim McKenzie

0