"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Анюта, красивый обряд! :love: И музыка очень красивая! :cool:

0

82

Для чего нужен iPad  :cool:

0

83

0

84

0

85

Смотреть веб-камеру Киев, Площадь Независимости онлайн (без регистрации) ЖМИ

0

86

Gallina написал(а):

Смотреть веб-камеру Киев, Площадь Независимости онлайн (без регистрации) ЖМИ

Ощущение - КЛАСС!!!!!! Как будто сама сейчас там находишься! :cool: Спасибо Галя!

А я всё хотела у вас спросить, и каждый раз забывала. Кто-нибудь наблюдал в этом году падающие звёзды в день св. Лоренцо - св. Лаврентия (10 августа)? Мы три вечера подряд смотрели на небо.В первый вечер увидели всего 2, во второй - 5, а в третий - 9 ! Жаль, что смотрели только до 12 ночи, спать сильно хотелось, не выдерживали и уходили...но всё равно - незабываемое зрелище!

Отредактировано Dev (23-09-2013 19:40:04)

0

87

Dev написал(а):

А я всё хотела у вас спросить, и каждый раз забывала. Кто-нибудь наблюдал в этом году падающие звёзды в день св. Лоренцо - св. Лаврентия (10 августа)?

К сожалению, я об этом дне узнала уже на след.день! Как то нигде я не читала и никто мне не сказал об этом. Но, у нас была плохая погода и всё равно наши не смогли посмотреть. А вы оказывается даже три дня смотрели! :) Здорово! Обожаю смотреть на звёздное небо! Я хоть и в городе живу, но когда ясная погода у нас так хорошо видны не просто звёзды, а звёздная "пыль" настолько много!

0

88

Dev написал(а):

Ощущение - КЛАСС!!!!!! Как будто сама сейчас там находишься!  Спасибо Галя!

Ой, я каждый день захожу, смотрю на Майдан,  :love: смотрю какая погода. Как-то в Киеве светило солнышко, а у нас лил дождь!  :rain:
Кстати, виден дом Андрея Данилко!!!  :)  Тот, что дом по центру с пикой (это не его), а немного левее от него тоже с пикой (звездой), это дом Андрея! :)

0

89

Gallina написал(а):

Кстати, виден дом Андрея Данилко!!!

Я его скоро увижу еще раз - собираюсь на свой Д.р. в Киев. Надо же будет зайти отовариться в Рошеновский магазин!!! :) А он как раз после дома Андрея - дом Андрея - 25, а магазин, кажется, 29. :)
Спасибо, Галя!!!  :cool:

Отредактировано Леся (24-09-2013 22:23:54)

0

90

Леся написал(а):

Я его скоро увижу еще раз - собираюсь на свой Д.р. в Киев.

Здорово!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Тоже хочу в Киев... но пока любуюсь этой веб-камерой.

0

91

Gallina написал(а):

А вы оказывается даже три дня смотрели! :)

Да, можно смотреть несколько дней подряд и 12 числа самый благоприятный момент.

Gallina написал(а):

Я хоть и в городе живу, но когда ясная погода у нас так хорошо видны не просто звёзды, а звёздная "пыль" настолько много!

Здорово! А мы смотрим только на маленький кусочек неба за нашим домом.Когда офисы закрываются, то становится достаточно темно, чтобы хоть что-то увидеть,но всё равно они такие далёкие и маленькие.. :'( Везёт тем, кто живёт в горах, там звёзды - кажется, что рукой можно достать! :love:  :rolleyes:
Зато сзади дома, где никто не видит, :D  мы можем постелить старое одеяло на землю и смотреть на звёзды лёжа, а то ведь и шею не долго сломать, если всё время её задирать кверху,целых 1,5 - 2 часа.

0

92

0

93

Видео - класс!!!  :love:  Спасибо, Галя!  :flag: Мне было интересно, как в бутылках получаются узоры песком?! :)

0

94

Gallina
спасибо Галь, действительно интересный парень! Классный результат.

0

95

Gallina, мне тоже очень понравилось видео. Настоящее искусство! :cool:

0

96

Не знаю, куда лучше кинуть. Наверное, сюда :)

0

97

mts написал(а):

Не знаю, куда лучше кинуть. Наверное, сюда

:D можно было в тему "Юмор". Прикольно, что синхронно это делают все трое!  :cool: Обожаю эту породу, египетских.

0

98

Gallina написал(а):

Прикольно, что синхронно это делают все трое!

Меня момент на 0:46 радует. :D

0

99

mts написал(а):

Меня момент на 0:46 радует. :D

Ага, так прикольно! :D  :D

0

100

Многие современные художники экспериментируют с материалами для создания картин, однако японец Сейкоу Ямаока (Seikou Yamaoka) переплюнул их всех, взяв в качестве полотна свой Ipad. Он просто установил приложение ArtStudio и принялся не просто рисовать, а воспроизводить самые известные шедевры искусства. Причем делает он это не какими-то специальными кистями, а пальцем, что вызывает восхищение даже у людей, далеких от мира искусства.

0