"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

0

62

Так портрет классно нарисовал: http://www.kultpixel.ru/portrait/025759/

0

63

Лирохвост – большущий талант из Австралии:

0

64

0

65

Gallina
Красиво.... :rolleyes:

0

66

Попалось недавно на глаза это видео...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z-sroe0-Uhc[/youtube]

Отредактировано Dev (01-04-2012 16:28:27)

0

67

Dev написал(а):

Попалось недавно на глаза это видео...

:flirt: ой)) они прям так друг друга любят))

0

68

Dev написал(а):

Попалось недавно на глаза это видео...

Какие друзья! А я такое видео недавно смотрела:

0

69

Gallina написал(а):

Какие друзья! А я такое видео недавно смотрела:

Прикольное видео! :D В начале казалось,что он ему на ушко песенку поёт.А потом,.как кот за ним наблюдал,ну и выраженьице у него было!.. :D  :cool:

0

70

Вот нашла два видео...на одном сама песня понравилась,аж грустно стало...я одна из тех,кто считает,что наше детство было самым счастливым в мире! 8-)
А на втором ....такие раритеты увидела!!! :D например,резиновый мячик(я уже и забыла,про такие,а ведь точно - были!).....и опять грустно стало,но в то же время и тепло как-то внутри... :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9pD-xUtzWzQ&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LLnE4ny9JWw&feature=fvwrel[/youtube]

Отредактировано Dev (14-09-2012 15:51:03)

0

71

0

72

Карі Очі,супер видео. Я могу смотреть их бесконечно, это ж такой талантище!!!..

А я хотела поделиться с вами несколькими видео с праздниками,на которых лично присутствовала этим летом и осенью. Самой мне так красиво не снять,благо сейчас в ютюбе всё есть. ;)

Первое видео было сделано в октябре в Римини. Это пиромузыкальное шоу. Жаль только, что не видно сколько людей пришло его посмотреть и их восторга,все улицы и движение на набережной были перекрыты.А видео снимали,наверное, с крыши или последнего этажа гранд отеля,который находится, как раз напротив(там в начале видео видно).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y6gtXfzpNuU&feature=related[/youtube]

Второе видео с праздника "Calici di stelle"- "Бокалы звёзд" (Энотуризм),с дегустацией лучших ит. вин. Видео, правда, прошлогоднее,в этот раз салют был ещё пышнее. Вообще мы в семье не пьём, поэтому ходим смотреть концерты на площадях города и, конечно же, в конце салют! Да, кстати, праздник проходит не у нас,а недалеко от Римини, в г. Сантарканджело.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rQ1Qp5RgDjY[/youtube]

И последнее видео из г.Сан Лео . Ежегодный фестиваль Алхимии, посвящённый графу Калиостро. Тоже,конечно,всего в видео не покажешь,ну хоть какое-то представление о празднике создаётся...Салют в конце,думали уже, что опять перенесут.За день до этого пошёл дождь и люди раньше времени ушли.Неожиданно,уже под самый конец вечера,опустился сильнейший туман,холодрыга ужаснейшая!!...Но мы всё-таки дотерпели до конца,и салют всё-таки был. :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t1OU8pY-HJI[/youtube]

0

73

Вот это парень двигается!  :huh:

0

74

И вот еще отпадный просто номер!  :flag:

0

75

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oq-d8_RbQuQ[/youtube]

0

76

Хм... а я когда смотрела новости на Первом канале там показывали в каком-то водоёме небольшое отверстие во льду, я ещё удивилась, что такое маленькое оно. А вот эта воронка более похоже на правду.

0

77

Gallina написал(а):

Хм... а я когда смотрела новости на Первом канале там показывали в каком-то водоёме небольшое отверстие во льду, я ещё удивилась, что такое маленькое оно.

да, я тоже вначале только его видела, а это второе в инете было(я даже подумала, может, это не настоящее... но потом показали и в новостях тоже. Значит, оно и есть.

Интересно, а Паша видел,как это случилось? В Екатеринбурге ведь тоже было видно (только я не поняла из видео в инете, был слышан взрыв, как в Челябинске или нет?)

0

78

В Екатеринбурге взрывов никаких не было. В нашей области только выдели как в высоте эти метеориты летели, но я ничего не видел

0

79

CupiD написал(а):

В Екатеринбурге взрывов никаких не было. В нашей области только выдели как в высоте эти метеориты летели, но я ничего не видел

Спасибо Паша, что ответил, меня очень заинтересовало это событие, я пересмотрела,кажется, все видео, что только были в инете. :rolleyes:

0

80

0