"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Фотографии » Фото Андрея Данилко NEW


Фото Андрея Данилко NEW

Сообщений 21 страница 40 из 691

21

Gallina написал(а):

Если с 16 лет, то уже в этом году 20 лет, как они вместе.

Это здорово, что есть рядом друг, который всегда поддержит, особенно в творчестве, в таком тонком как юмор...Инна молодец :glasses: Хотя я ревную ужасно :crazyfun:

Отредактировано Ритуля (23-01-2009 23:59:12)

0

22

Ритуля написал(а):

Хотя я ревную ужасно :crazyfun:

если честно, я тоже  :P

0

23

Я думаю, что хорошо иметь хорошего друга, что вам можно доверять и работать одновременно. Они были друзьями в течение долгого времени. Тем не менее, иногда я думаю, что это трудно Андрей встретиться кто-то другой, и Инна виноват в этом. Если вы думаете по этому поводу, которые могут конкурировать с Инной? Девочка никогда не будет так хорошо, как Инна. Так Инна является причиной Андрей не найти любовь.

0

24

Габриэла написал(а):

Если вы думаете по этому поводу, которые могут конкурировать с Инной? Девочка никогда не будет так хорошо, как Инна. Так Инна является причиной Андрей не найти любовь.

Инна вне конкуренции на мой взгляд. А так я с тобой согласна.  :yep:

0

25

Карі Очі написал(а):

что это делает Инна? ^^  фотка старая но прикольная...

Габриэла написал(а):

Тем не менее, иногда я думаю, что это трудно Андрей встретиться кто-то другой, и Инна виноват в этом. Если вы думаете по этому поводу, которые могут конкурировать с Инной? Девочка никогда не будет так хорошо, как Инна. Так Инна является причиной Андрей не найти любовь.

Габриэла,да,я с тобой согласна!Мне тоже так иногда кажется,что когда проводишь так много времени с одним и тем же человеком,по неволе начинаешь всех остальных сравнивать с ним(искать ему равных или замену).
Не знаю,как там у них с Инной....но такое бывает часто.И не только у мужчин,у женщин тоже.
Вообще-то мне кажется,что это глупо сравнивать кого-то с Инной.Если бы она ему так идеально подходила(чтобы всех на неё равнять),то давно бы уже на ней и женился! :P А раз не женился,значит,она ему подходит,как товарищ,как партнёр по сцене,но это не ЛЮБОВЬ.И если он соберётся искать её,эту самую любовь,то тем более нечего будет сравнивать....он же не работать с ней будет,а жить.
Я,конечно,от всего сердца желаю ему найти и то,и другое в одном и том же лице(и партнёршу и жену)....но,мне кажется это довольно сложнова-то....
Одно из двух : или мы скоро узнаем,что они наконец-то поженились с Инной(претворяясь,всё это время,что между ними ничего нет :P )или же,если он будет искать такую,как Инна,..Инна скоро потеряет работу! :D А мне её жаль!

Отредактировано Dev (24-01-2009 23:37:41)

0

26

День Рождения Бориса Моисеева

0

27

Таврійські ігри

0

28

Вечірка продюсерської компанії mamamusic

0

29

Инна женат, имеет дочь. Инна не оставит своего мужа. Инна необходимо надлежащее жена и надлежащего матери. Инна всегда с Андреем, и это не выгодно для Андрея частной жизни. Андрей не может выполнить, если девушка Инна всегда с Ним. Существует предел для дружбы, но в этом случае он чувствует, как они нашит вместе!

0

30

Ledy
Мерси за фотки!! ой я не могу..Андрей в этой своей черной кепочке всегда  :D еще раз спасиб за кадры :flag:

0

31

Габриэла написал(а):

Инна всегда с Андреем, и это не выгодно для Андрея частной жизни.

Наверное,так оно и есть....но мне иногда кажется,что ему это даже нравится,он "прикрывается" её близостью :D .Он за Инной,как за каменной стеной! :P
В конце концов...раз его это устраивает! :dontknow:

0

32

http://s55.radikal.ru/i150/0902/96/4d781256debd.jpg

0

33

Gallina,хорошая фотография! ;) И точно...рядом тарелка стоит совсем пустая,а у него - не тронутая. :D И вилку он держит так,как будто она там не при чём...мол :"Я её просто так держу,для красоты"... :D

Отредактировано Dev (09-02-2009 00:31:55)

0

34

Dev написал(а):

Gallina,хорошая фотография!  И точно...рядом тарелка стоит совсем пустая,а у него - не тронутая.  И вилку он держит так,как будто она там не при чём...мол :"Я её просто так держу,для красоты"...

Интересная фотка.  :yep: А в тарелке такая щедрая порция!

0

35

Gallina написал(а):

А в тарелке такая щедрая порция!

ну так ведь кто хорошо работает тот и ест хорошо  :D

0

36

Смотря на Андрея, с каждым годом он работает все лучше и лучше :rofl:

0

37

Вика написал(а):

с каждым годом он работает все лучше и лучше

:rofl:  Верно!!

0

38

Диана написал(а):

ну так ведь кто хорошо работает тот и ест хорошо

Вика написал(а):

Смотря на Андрея, с каждым годом он работает все лучше и лучше

:D  :D Молодцы! Комменты-  :cool:

0

39

Андрей на дне рождении Аллы Пугачёвой, апрель 2009г.

http://s60.radikal.ru/i167/0904/6d/8fb46877fa4d.jpg

+1

40

блин......опять видно Андрей почти налысо подстригся :D мне кажется ему по фиг что у него на голове)) главное чтоб причесывать не надо было и сушить долго :rofl: а если еще кепочку одеть тогда вообще проблем никаких)))))))

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Фотографии » Фото Андрея Данилко NEW